«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia

    35 перевод в СК пора делать!!!
    17:53, 12 фев 2016

    В захваты Лига уже смело серые боги берёт не говоря уж о титанах , бои 20 на 5 + - зачастую с огромным перевесом Лиги. Шахты 3-4 СК на 6-12 персов Лиги это вообще стабильно... Даёшь перевод в СК
  • 17:58, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Chevalier-
    Причём тут перевод если в захваты СК ленятся ходить на прииске по 40 тел толкаются.
  • 18:02, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    не переживай, там поколение когов подрастает, так что весы качнутся в другую сторону, потерпи чуть.
  • 18:02, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Put Satanachia
    я конечно фиг знает но тута вон андрейка недавно ныл что в лиги мало персов и еще в ск народпреводят это он про панзерграфа арту и професора мож там у вас у вас на 35 все груста хотя андрейка щас 35 его бы особо не должен касаться перевод персов в ск 35--минус но все же он все равно ныл
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 18:05, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    итак баланса нет на 26-34 лвл. уж какой месяц 2 страницы когов остаються живых на импах, так еще трех реальщиков перевели за СК)))

    дословно его слова, если чего, так что все будет.
  • 18:06, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Я озвучил ситуацию на 35 х лвлах как она есть!

    P.S. Готов возглавить челнок на тот берег!
  • 18:08, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    - КЕЙН -
    А причем тут 34-, у вас своя джага, а у нас своя.
  • 18:08, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    - КЕЙН -
    Вот вот!
  • 18:13, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    - КЕЙН -
    Put Satanachia
    Кстати я против переводов, пущай нас поплющат месяцев 4, пойдет на пользу)
  • 18:14, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    - КЕЙН -
    Put Satanachia
    этот вопрос вы задайте андрейки)это он ныл про перевод в Ск панзерграфа арту и професора
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 18:15, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    P.S. Готов возглавить челнок на тот берег!

    готовишься заранее к наплыву когов
  • 18:18, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    к0ше4ка писал(а):
    итак баланса нет на 26-34 лвл. уж какой месяц 2 страницы когов остаються живых на импах, так еще трех реальщиков перевели за СК)))

    дословно его слова, если чего, так что все будет.

    все нормально с балансом как по мне на 26-34 к айний раз лига импы выиграла тока все равно андрейка плачет хотя думаю его особо теперь не должны волновать импы 26-34но все равно валнуют видна человеку за державу обидна ну иль проста любит ваш андрейка полакаться
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 18:36, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    почему обязательно перевод? мне лично без особой разницы.

    Но, наблюдая за игрой 6 лет могу сказать, что весы сил постоянно, зачастую естественным образом, прыгают в разные стороны. это абсолютно нормально. и так будет всегда.

    других способов на ум не приходит? типа неслома в захватах 35?
  • 18:44, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 1
    Imlerith
    200 брюлей и ты Вася в СК!!!за баланс тут нет ответственных,только за кассу)))
  • 19:22, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    - КЕЙН -
    Солнечный
    Против неслома в любых его ивентовых видах, а так же против постоянной прочки в 35 амулях. И вообще щит должен ломатся в 40% процентах случаев после слитого боя)
  • 19:37, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    -Stark
    Фанат Андрейки? Напиши ему стих, посвяти ему оду или татуху набей с его именем) В конце-концов создай топ, где будешь его обсуждать
  • 20:03, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Протопоп Змей
    не я фанат матамана и мне грустна от того что на форуме нету его гениальных идей и топов типа -ни хачу ваевать три против двух или давайте уберем с пвп кресты ну и далее в таком же ключе а также мне грустна безего гениальных высказываний ну типа как у меня внизу просись стоит на форуме после каждово моего сообщения к сажалению андрейки до матамана ПОКА далеко за сим уйду с топа что быне превращать его во флуд если есть лична утебя вопросы подарком киньтогда давай не будем превращать топ во флуд всем любви счастья и мира во всем мире
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 20:04, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    кто то решил убежать)))
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 20:33, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 1
    -Генерал-
    Вставайте уже в шахты, доминирующая фракция. А то 9 заявок а вас усе нет и нет
  • 21:20, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Мда... Лигу уже больше года бьют на 16-25 и никто из Когорты и не подумал такое предложить, напротив когда мы предлагаем нечто схожее активно противятся этому, а тут только Лига начала побеждать на 35+ так сразу давайте мол устраним эту несправедливость сама же Лига предлагает... Наверное Лига должна всегда быть в минусе только тогда обе стороны будут комфортно себя чувствовать...
Страницы: 1 2 3