«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Покер-

    По Турниру
    18:28, 19 фев 2016

    Хотелось бы сразу уточнить у администрации по 35 левелу.Уточните пожайлуста один момент по разделению на группы.Если у меня нет мифических доспехов,но в процессе я апнусь и сделаю их я автоматом переведусь в другую группу?(или же я апнусь и не буду их покупать это как будет считаться?).Или например момент если я апну верховного лорда воителя(патрон на 3 слота) и не буду брать оранж доспехи,я попадаю в группу 2?Или все таки группы деляться на до верховного лорда(3 слот патрон) и выше верховного лорда?
  • 18:41, 19 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    И еще вопрос
    6-м призерам обешаны трофеи- как быть если у меня уже есть трофей годовой?) можно ли поменять на что либо иное или проблить жизнь у текущего?)
  • 19:01, 19 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    и еще, красный флаг на время турнира будет?
  • 19:04, 19 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    и еще губозакаточной машинки нет?
    -
  • 19:06, 19 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Белые_тапки
    твой трофей надет в секретный слот, а это если как и раньше то в старый слот для трофеев
  • 19:12, 19 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 21:16, 19 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    А по турниру ГДЕ ОН ПРОХОДИТ??? 40 мин как заявку подал в шахты мож он не там и не втом месте?)
  • 21:20, 19 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Muslim75
    Так же хотелось бы знать, будут ли засчитаны все жетоны в случае апа в другую уровневую группу по ходу турнира
  • 21:28, 19 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Muslim75

    Если не ошибаюсь - группа по окончанию турнира считается...

    __COOL__

    У нас тоже нон-стоп не наблюдается(( и тоже примерно 40мин. ждал, хотя заявок много подано
  • 21:37, 19 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Super-Hero
    -Покер-
    Группа лорд - и лорд + покрайней мере пред. турниры были таковыми успеешь апнуть лорда за турнир?)
  • 21:54, 19 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    Super-Hero
    за турнир можно что угодно успеть)вопрос то не в этом)
  • 23:06, 19 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    стоим ждем часами
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 23:30, 19 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Правда, как считаються жетоны после завершения турнира?
    1. За три дня набиваю больше всех жетонов в группе 15-, после апаюсь и за оставшиеся дни набиваю еще больше всех жетонов в группе 16+. Где я выйгрую? в группе 15- или в группе 16+ или выйграю в обеих группах если жетоны в разных категориях вдруг суммируются отдельно?
    2. Хожу в шахты в группу 15- в период турнира апаюсь и продолжаю ходить в группу 16+. Где я выйграю? в группе в которой начинала турнир (15-) или в группе которой закончила (16-)?
    3. Хожу в шахты в группе 15- весь турнир, и сразу после его завершения через 1 минуту апаюсь на 16 лвл (в промежутке между окончанием турнира и выводом результатов). Где я выйграю в группе 15- или 16+ ?

    Первый вариант возник в связи с тем что во время турнира можно тратить все жетоны и они в итоге всеравно будут учтены. Значит считаются полученые жетоны програмно с самого начала турнира и возможно они имеют уровневую пометку для определения группы в итоге для подсчета.
  • 00:17, 20 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    у кого есть каст сурезный как говорится вэлком, у кого нету - тож вэлком, будете массовкой.
  • 23:45, 20 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    ответ дадут какой нибудь?
  • 14:51, 21 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    Урезали шанс жетонов чтоли? 9-10 скальпов по всем канонам, а то и по 2 скальпа в соло - 2 жетона всего)
  • 17:09, 21 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    RagTag
    раньше было вроде убил получил... а щас походу зделали ранд как с кровными... а ранд как извесно кривой(
    вчера так само 5-х убили и +в одном бою сам 2-х и в итоге за все шахты 1жетончик
  • 17:21, 21 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    RagTag
    потому что админы как глянули что игроки стали быстро званки брать вот и пофиксили
Страницы: 1