«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    Nefarion

    Событие или очередные иллюзии некоторых игроков
    23:13, 22 фев 2016

    Наверное сотый раз повтор темы...но почему то до многих как то не доходит, что копи/грот - БОЕВАЯ лока. А наивные чукотские парни/девушки считающие, что на событии можно безнаказанно ползать во вражеской локе лично с моей стороны огребали и будут огребать. Напомню особо умным - НУ НЕТ НИКАКОГО ДОГОВОРА О НЕ НАПАДЕНИИ!!!! С чего половина джагги уверена , что проход на событие свободный? Повторюсь: ломал,ломаю и буду ломать представителей противоположной фракции в своих локах. А событие там или просто заблудились - как то все равно
    Деструктив.
  • 23:19, 22 фев 2016 
     Рейтинг: 2
    _Night_AngeL_
    странно, что первый топ об этом вижу)) наверное для половины Джагги это не игра про войну, а детский лагерь "Солнышко "
  • 23:36, 22 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
  • 23:54, 22 фев 2016 
     Рейтинг: 1
    Кемлянин
    Nefarion
    ломать можна исчо не только в своих локах - заметил странную закономерность - если скушать травмат и прийти к лиге на событие - почему то локация пустеет быстрее, чем кошелек, отданный жене
  • 23:55, 22 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    _забава_
    Nefarion
    не забудь напомнить тем кто
    наивные чукотские парни/девушки считающие, что на событии можно безнаказанно ползать во вражеской локе

    умудряются ещё тут же сами нападать))))
    но если напали на ниииих!!!! тут уж без подарка не обойтись))))
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 00:33, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Nefarion
    пинай всех, кот одобряет.
    чем больше подарков от нытиков - тем веселее

    п.с. нормальные на Чукотке девушки, не особо наивные)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 00:37, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Давно не бегал за осколками, а так спасибо тем - кто не трогал, удавалось даже палатку иногда обыскать...
    Когда неслом вообще милое дело - пара кадуцев и вперед. Немного раздражало конечно если приходилось топать 4-5раз, времени много теряешь - ну а так то да, обижаться не на что а уж тем более подарки с гадостями слать
  • 01:17, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    могу сказать только про себя...сама на событии не нападаю, но если нападут на меня - жаловаться не буду...таковы правила игры и я их уважаю, ну а принципы у каждого свои))))
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 01:25, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 3
    Imlerith
    Nefarion писал(а):
    Повторюсь: ломал,ломаю и буду ломать представителей противоположной фракции в своих локах.

    если Эда придёт на событие,тоже будешь ломать!?или ваша лока со скоростью невиданной даже свету опустеет от "хозяев территории"!?

    ПС:к чему понты!?бил,ну и бей дальше...для чего вылазить на форум!?что бы показать какой то суровый за нарисованной картинкой!?
  • 02:51, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 03:28, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Gray Wolf
    да прибудет с вами +270 травмата
  • 04:09, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    А что тебя в подарках обижают? что на форум то вылез)) Сам не нападаю, Но к нападению всегда готов. Неприятно когда мелочь из под тишка из арбаля Пуляет... Запомните свиток у мну всегда с собой, так что успевайте убежать....
  • 09:52, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    ятут падумал я ведь тоже событие не доделал вот теперь думаю начну делать по возможножности 25- если нападаете то хоть тарку ставте не сини зеленую 26+ нападете свитком-обесчаю ныть и дарить подарков не буду ЗЫ нафарион все поняли какой ты старашно грозный и суровый воин терь тя вся лига буит бояться после такова та грознова топа
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 10:36, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    нападения на радвее как бы тоже игровой момент)))но все скулят
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 10:39, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    какой грозный ломальщик
  • 11:16, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    МАТАМАН -Покер-
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 11:56, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 1
    Nefarion
    Jarpen
    за себя побазарить никак и как всегда прикрываемся топами? если с нашей стороны Ласт или Рым придет - сдристнете дальше чем видете
    Деструктив.
  • 12:15, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Jarpen
    Nefarion
    вспомнился детский сад печочница и мой спор с товарищем чей папа круче мой папа который работет слесарем или папа моего товарища который работет плотником
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 14:43, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Отчаянный
    Nefarion
    Кто такой Рым?
  • 14:48, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    -Отчаянный
    Может Раг?

    Nefarion
    В каждой уровневой группе и в каждой фракции есть десяток другой бойцов которые ужравшись могут хорошо прочистить чужие локи. Весь вопрос во времени, касте и наличию у противника таких же укушаных. А по событию поддерживаю. Попался на глаза - выгреб се ля ви. Опять же, одно дело пойти на серой тарке, другое в касте. Как-то после рудника чуть задержался у вас так подарок прислали как плохо бить в касте тех кто без каста )
Страницы: 1 2 3 4 5