«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Алгорец

    печати справедливости
    23:11, 28 фев 2016

    Вот такой вопрос как работают печати справедливости в шахтах если они не работают?4 раза подряд я попадал в шахтах на Отредактировано 10-11 лвл которым даже не требовалось пить бога что б меня уложить хотя я под изразцом ледяным- сферами (синими)- кланзакл на хп- духи- ну т. д. Печать дает мне аж целых 30 силы и 25 хп или наоборот ну да не важно.Сразу скажу это не нытье я знаю что надо усиляться и усиляться но это даже смешно за 2 часа 4 раза подряд на обожраных под завязку старших лвлов хотя заявок было много
    Предупреждение. Просьба выбирать выражения.
  • 23:19, 28 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Печать уравнивает по среднму стату к11 лвл,ну или както так,,а не к ужору,обточкам и шмоту,мне так кажетса.Хочешь побеждать,милости просим на 11,а так топ нытьё,без обид)
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 23:24, 28 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    --_Феанор_--
    Нормально печать работает. Она уравнивает примерную разницу в статах между уровнями с учетеом среднего шмота. То что вы не можете убить кого то в своей уровневой группе - ваши проблемы. Спокойно на девятом одинадцатые убиваются.
    ...но бьется Феанор!
  • 23:37, 28 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    гм, ну наверное если бижу сменить на змеиную, вместо палки кинжал, и собрать таки штаны зелёные и храна синь минимум, твоё мнение изменится по поводу 11лв) ну и до кучи, точнуть в зелень амуль, собранные штаны, ну и остальной шмот дотачить, перча, хран
  • 23:40, 28 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    _Night_AngeL_
    Какт эт много и сложно,проще сказать что печать както криво работает или попросить чтоб она уравнивала к кастованному сапернику)))ващеб пуля была
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 23:48, 28 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Спокойно на девятом одинадцатые убиваются.



  • 10:54, 29 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Алгорец
    закройте
  • 10:55, 29 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    ssar-gon
    Закрыто по просьбе автора.
    Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Страницы: 1