«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    -Ветер Войны-

    по Следам Котла Душ ( гайд)
    11:46, 07 мар 2016

    Здравствуйте мои дорогие детишички!

    Сегодня по многочисленным просьбам я расскажу Казочку про злого Маазгула и ко...

    Итак..Бой в котле проходит по 2 сценариям..

    1- убить Сразу Маазгула ( что верится с трудом)

    2- убить 2 проэкции и на закуску босса ( как впрочем и надо)...

    Поехали!

    Одеваем призрака физ бижу ( патрон 2.5 если есть..)

    Фиолет тарка не ниже..ставлю так

    Богатырь,2 хила Банки и синие уселки пет оглушка..
    ..

    В Котле 3 боя...2 проэкции и сам Босс Маазгул..начинаем с проэкций и босса на закусь ( проэкции дают 2 дебафа на босса)..

    1-я проэкция Ликай...держим всегда полную перчу на дебафы себя и босса ( вид бафа рука),если не дебафнуть вовремя прилетит крит.иль сам буш мизер урон бить..

    2-я проэкция Азолар.этот попроще Ликая...босс Юзает 2 бафа..

    Важно снимать баф в виде привидения ( 3 бафом с перчи снять) если удари по нему при бафа..вылезет жнец..и бой станет еще веселее..

    и 2 баф Азолара-Нож..снемается Яростью...

    Под конец праздника Собсно бьем самого Маазгула..

    если. убиты обе проэкции то босс не так опасен..и бьется по принцыпу боя со жрецом ( тобиш вовремя снимаем дебафы с него)

    Важно Очень вметательно Делать удары и не пропускать Бафы Боссов..

    Вот и все дорогие мои детишички..и если купить Мурзилку на Драконис Маазгула ( 30 портов)

    Слушать Мамку и переводить бабушек через дорогу то будет вам счастье!
  • 11:53, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    многочисленым прозьбам?? а по каким к тебе вопросам ещо можно обращатся?
  • 12:01, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    салим
  • 12:09, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    -Ветер Войны-
    Маазгул не так страшен как его малюют, если подойти правильно, то собственно можно убивать всех в обратном порядке
    сперва бьем Маазгула: бог,кресты,орбы-слот (тут главное не торопиться т.к. кресты отхиливать должны успевать и внимательно следить за босом)+ не бить душу,которая так же повесит на вас баф (потом его убить)
    затем Азолара и последнего Ликая
    всем удачи
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 12:26, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    Адреналинка

    Гайд по прохождения Без Каста..

    Убьете Маазгула без проэкций и каста??

    ну ну
  • 12:33, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    -Ветер Войны-
    ну что без каста то.. без каста шмот осколка должен быть заточен как минимум зеленая заточка вещь, все фолики на статы хп и силы должны быть прочтены.. м все ровно ..желателен титан, или серые моносферки хотя бы.. для верности. минимум 3 слота хила, орбы вамп и банку для скорости.. естественно все фиолет.
  • 14:48, 10 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Фельдкурат Кац
    бред, даже на фиолетовом затаре, без каста инст пройти не реально, ну если конечно красный шмот иметь. а зелёным вообщне нечего соваться.
  • 04:03, 15 мар 2016 
     Рейтинг: 1
    Fridlok
    крайне не рекомендую использовать какую либо информацию с данного топа, она на 99% не верна. Тс же прошу попросить закрыть топ, не вводите игроков в заблуждение и не давайте заведомо ложную информацию
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:20, 19 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    sanya-kino
    Ветер огромное спасибо.... Несколько дней не мог завалить... после прочтения прошел на ура, титан помогает!!!
  • 15:50, 16 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Fridlok
    А где тогда черпать правдивую?
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
Страницы: 1