«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь

    осколок!!
    17:25, 18 мар 2016

    народ помогите- объясните ,может я что не так делаю. зашёл в инст в осколке сразу на хозяйна:
    1 бой с хозяйном, фиолет бог, зелёный титан, 2 кармана фиолет крестов и 2 кармана красных крестов...... упал
    2 бой с хозяйном , фиолет бог, фиоелт титан , 3 кармана фиолет крестов и 1 карман драконических.... победил в карманах осталось 2 драконических креста , при этом душа дала баф , все бафы смоба снимал с себя и на нём!! получил 17:11 Получено: Великая эссенция верховного жнеца 6 шт. потратил если в золоте 300з !! зашёл в магазин осколка , посмотрел сколько что стоит , загрустил!! соклан убивает хозяйна сразу с зелёным титаном и обычными фиолет крестами ,может я как то не так бью его или на мышку не так давлю???? у кого какая тарка на босса уходит без убийства проекций??
  • 17:27, 18 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    фиолет бог, зелёный бог

    титан наверное. я с синим прохожу без проблем, кресты все фиолет
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:32, 18 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Fridlok
    поправил, на синем пробовал ,но душу сразу убил так как не знал что она баф даёт, не добил 700хп
  • 17:37, 18 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    Добрый нупь
    да потомучто ты мар вот он тебя и убил. вон убы и стражи убиваю без проблем
    Усилить маров
  • 17:48, 18 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    Добрый нупь
    Вариантов несколько: 1. забить на этот инст (я лично выбрал этот), 2. брать титаны, тарится по полной и пробовать, пробовать, пробовать ..., несчитаясь с затратами и сливами в инсте, 3. стать инком перековаться в Фрида и тогда у тя всегда все будет класно и фартово). Мож еще есть варианты, незнаю, те выбирать)))
  • 17:52, 18 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Thug
    Повтор темы. Топ закрыт.
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=82435&f=2&p=21
Страницы: 1