«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Turni4ok

    Формирование групп в шахты.
    21:24, 10 май 2016

    Собстно как оно происходит? Сейчас наблюдаю картину, группа 22-25 3 лигаша против 2 когов,поле идет уже 15 минут и к ним не тянет 3 человека,хотя висит 24 заявки и думаю хоть пара человек таких же как и я подходят в эту группу,но нас не тянет к ним,почему?
  • 21:28, 10 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
    может все 24 заявки это когорта?
  • 21:30, 10 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Aqualedi
    Ты вообще видишь что я пишу?
    К когорте 3 и не тянуло.
    Ща супстя 20 минут от поля затянуло.
  • 21:40, 10 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    Администраторская помощь лиговским шахтерам и ничего более. Вы уже плотно в шахтах засели, покраснели от недостатка солнца и воздуха, а наши только с мира наземного, так сказать, вот вас и считают 2-их как за 3-их, чтоб нашим сподручней было, да и вам подышать-передохнуть дают!
  • 23:07, 10 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Turni4ok
    Вот именно вас было 24 кога в заявках - это точно, а ты знаешь хоть одну считалочку которой можно столько народу расчитать?

    Возможно просто стоит время на формирование новой команды в каждой группе и соответственно на добавку нехватающих? Просто помню при большом колличестве желающих в шахту на мелких лвлах - группы не формировались одна за другой, явно команд получалось больше но разница в запуске их было с промежутком во времени. (просто вариант)
  • 00:05, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Fury-E
    Как понимаю я, мне показывает всех кто подходит мне по уровней,а это от 18 до 25. И разве я вижу заявки только с ск,а не все в общем вместе с лиговскими?

    И если твоя версия про считалочку верна то это бред)по логике кто раньше встал того и должно затянуть.Много раз были ситуации когда я стоял в очереди дольше,а соклана который только что встал сразу затянуло и уровни одинаковые.Вроде это не совсем правильно.
  • 00:16, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Народ вы хоть конфиренцыю читали?К лету доработаю шахту,и запустят аналог безфракцыоонных шах,имейте терепние
    Сжеч Хомяка (с)
  • 15:35, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    _-ХомяК-_
    Читал.И что теперь?Мне интересно по какому принципу они формируются сейчас,да и как-то запоздала доработка,5 лет шахты работали так как сейчас.
  • 17:42, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Turni4ok писал(а):
    Fury-E
    Как понимаю я, мне показывает всех кто подходит мне по уровней,а это от 18 до 25. И разве я вижу заявки только с ск,а не все в общем вместе с лиговскими?...


    Да, количество показывает именно подходящих под Ваш уровень и все вместе лига и когорта.

    Ну а на счет долго не затягивало 3-го недостающего, почему не рассматривается вариант, например пришел приглас в уже начатую шахту тому, кто на очереди - а человек занят или отошел? Вот 7 минут прошло, не подтвердил - пошел приглас следующему в очереди....
  • 18:37, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    просто_девил писал(а):
    Turni4ok писал(а):
    Fury-E
    Как понимаю я, мне показывает всех кто подходит мне по уровней,а это от 18 до 25. И разве я вижу заявки только с ск,а не все в общем вместе с лиговскими?...


    Да, количество показывает именно подходящих под Ваш уровень и все вместе лига и когорта.

    Ну а на счет долго не затягивало 3-го недостающего, почему не рассматривается вариант, например пришел приглас в уже начатую шахту тому, кто на очереди - а человек занят или отошел? Вот 7 минут прошло, не подтвердил - пошел приглас следующему в очереди....

    именно так не один раз попадал уже в сливную шахту, где был счет 200/30 например
    -
  • 20:07, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    как обычно никто не шевелится и не даёт адекватного ответа( говорю о зелёных человечках) можно ли ускорить как то формирование полей...
  • 02:16, 12 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    просто_девил
    Об этом не подумал.Но это конечно дикая подстава для тех кто бьется в 2. Выходит 3 человека приглос продинамили по тем или иным причинам. Если было так то случай редкий,но в принципе реально. Приглос порой и час ждешь и два,так что мог народ отойти от компов,но на это время выпало пламя же,в теории могли досидеть)
  • 13:58, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Стальной_Нерв
    Сегодня уже по 30-40 минут простоял "на входе". Каст горит, изразец горит - и всем плевать. Стоят по 7-11 человек и приглашалка не идёт и всё тут Сходил в Шахты (УРАААА!!!), вышел, поставил заявку - и стоишь ещё по 30-40 минут в ожидании...

    чего? Чуда? Или когда каст, купленный (ну, фих с ним, мелочь, по сути) за 100з, сгорит к такой-то бабушке?

    Согласен полностью с _Night_AngeL_ - такое ощущение, что всем совершенно наплевать, что мы здесь пишем...что нас тут волнует...кто-нибудь даст КОНСТРУКТИВНЫЙ и АДЕКВАТНЫЙ ответ?


  • 14:17, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Arteast--
    Стальной_Нерв
    я сомневаюсь что наплевать, скорее всего ответ уже дан и нет смысла повторяться)

    Жди безфракционных шахт
    ■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□
    иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw iii ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
  • 14:41, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    поэтому туда и не ходимСтальной_Нерв
  • 14:54, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    есть предложение. пока стоиш в очереди в шахты . тайм на каст автоматически останавливается. если такое возможно технически конечно. думаю было бы справедливо
  • 15:03, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Стальной_Нерв
    --Arteast-- писал(а):
    Стальной_Нерв
    я сомневаюсь что наплевать, скорее всего ответ уже дан и нет смысла повторяться)

    Жди безфракционных шахт


    дан кому ответ? Что-то я его в этом топике ну вот совсем ни разу не заметил?!

    Маска11

    Вишь, в чём проблема - кто-то покупает эти же сферки, чтоб мобов бить...а кто-то в шахты...так что стоп-тайм не поможет, мне кажется, нытья станет на форуме гораздо больше


  • 15:10, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 1
    Маска11
    Стальной_Нерв
    пока стоиш в очереди. не можеш бить мобов. проблемма то в чем. все можно продумать. все решаемо. было бы желание . у некоторых можно даже продумать чтоб эпик не шол пока в очереди стоиш. если найдутся хитрецы подвоевать пока стоп тайм работает
  • 15:39, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Стальной_Нерв
    15:37 Битва "Шахты" окончена со счетом [100 : 270] (победили Стальная когорта).
    http://s1.jugger.mail.ru/bg_info.php?instance_id=6299821

    А это как? Нормальное распределение????? 2 vs 3 все Шахты? И притом, что даже в процессе Шахт к нам так ни кого и не закинуло?

    Это просто (Вырезано Цензурой)


  • 15:52, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Arteast--
    Стальной_Нерв
    в конференции последней
    ■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□
    иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw iii ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Страницы: 1 2