«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_

    Ослабляющий орб
    09:02, 17 май 2016

    Уважаемые админчики,я всё могу понять,но вот то что сделали ослаблялку с 8 лвл,непонимаю,подымите уровень орба до 16,или хотяб до 14 (там уже разброс в шахте побольше),там он не так страшен,на меньших уровнях он создаёт жосткий дисбаланс и пропасть между донатами и обычными игроками,уровни до 11 вобще его не пробивают с их то уроном.А в купе с жертвенным усилением эт ваще всему конец.
    Имея ослаблялку в рюкзаке,в шахте сносил Стража вместе со всей командой ,даж неиспользуя эли,И это при том что пати было 11-10,а я был 9,какт неправильно,неоставлять даже призрачного шанса тем кто неможет его купить)
    Про турниры ваще молчю)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 09:13, 17 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Кровосися
    Хома заныл) а в прошлом топе хвастался))))
  • 09:17, 17 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Кровосися
    Я не заныл,Достаточно открыть завешонки чтоб понять,что у меня даж повода нет(навык пале не в щёт)Мне этот орб ваще не мешает,Что он есть у соперника что нет,мне эт как слону дробина.Прост я хочю оживления пвп)Фикс этой плюшки добавит разнообразия в мои унылые шахты,и хоть чюточку драйва))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:19, 17 май 2016 
     Рейтинг: 1
    Всадник-Смерть
    ахах) ослаблялки на младших уровнях практически не доставляют неудобств по сравнению с мифической бижей) так что фикс или прочее изменение этих орбов ничего толком не даст) а разрыв между недонатом и донатом это маленько другая история)
  • 11:26, 17 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    уже говорили админы, что их не такое уж и колличество доступно, чтобы внести существенный дисбаланс
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 11:29, 17 май 2016 
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_
    Всадник-Смерть
    Перс в змеиной биже ,хорошо ужравшись,сносит перса в мефичке,а вот добавь сюда ослаблялки и перс в мифичке с ослаблялками ,превращаетса в неубиваемого монстра и ,может уложить всю команду, заща,всех фантомов из пати и пару эмилек)) на пару уровней выше себя и не вспотеет)А так да. Они совсем не доставляют неудобств))))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:34, 17 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Всадник-Смерть
    _-ХомяК-_
    а много ли таких персов?) на хорошем касте?) (сие понятие для всех разное) и как часто такие встречаются?)
  • 11:45, 17 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -VOVAN73-
    _-ХомяК-_
    Бро вспомнисвоего предыдущего перса и турнир с нашими малыми,ты им на печать не дал набить,могу напомнить твой затар)),правда тогда удивился что ты так поступил,хотя не стал писать ни тебе ни тем более топ создавать,хорошо когда ты пинаешь и нагибаешь,а вот получил люлей и сразу на форум пошел,удачи тебе
  • 11:53, 17 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    _-ХомяК-_ писал(а):
    подымите уровень орба до 16,или хотяб до 14 (там уже разброс в шахте побольше),там он не так страшен

    ослаблялки вообще зло, особенно против критов, убрали бы их нафиг, ну или хотя бы пофиксили (несколько предложений от игроков было на сколько я помню).
  • 12:03, 17 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    -VOVAN73-
    Какие люли?Да меня ваще убить не могут,под любой тарой,ибо я в шахту готовлюсь как на порад(из сотен шахт ,слиты 6 отсилы,)прочти внимательно топ.твоейже малышне будет комфортнее.
    Lucifire
    Чем выше уровень тем больше ты можешь набить,даже под ослаблялкой,до 11 изтаких боёв,выносят 0 урона практически.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:16, 17 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    _-ХомяК-_ писал(а):

    Lucifire
    Чем выше уровень тем больше ты можешь набить,даже под ослаблялкой,до 11 изтаких боёв,выносят 0 урона практически.

    Разве, что если сравнивать в абсолютных величинах урона, то, что то набиваешь, но то, что набиваешь сопоставимо с "0" на мелких лвл.
    Особенно забавно получается, если напротив крит ослаблялки + читы/жертвы
  • 12:33, 17 май 2016 
     Рейтинг: 1
    Kinogeroi
    _-ХомяК-_ писал(а):
    Всадник-Смерть
    Перс в змеиной биже ,хорошо ужравшись,сносит перса в мефичке,а вот добавь сюда ослаблялки и перс в мифичке с ослаблялками ,превращаетса в неубиваемого монстра и ,может уложить всю команду, заща,всех фантомов из пати и пару эмилек)) на пару уровней выше себя и не вспотеет)А так да. Они совсем не доставляют неудобств))))

    гм
    када там ослаблялки появились?
    на маленьком уровне ни разу не видел в бою, в отличие от мифички в каждом бою
    которая дает не только больше статов, но и резисты - причем на все школы магии разом, причем дает больше, чем клан. заклы

    ну никак не убивает перс со змеиной перса с мифичкой при равном обкасте и расходке - ну ваще никак
  • 12:36, 17 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Kinogeroi
    Ну яж убивал ,имею комплект змей бижи,мифичку беру редко)А значит это вполне реально,к томуже ща в ней гоняют почти все))А отражалки вижу часто,сам скупаю регулярно,но я таки понимаю что они зло и не место им у мидлов))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:41, 17 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Kinogeroi
    _-ХомяК-_ писал(а):
    Kinogeroi
    Ну яж убивал ,имею комплект змей бижи,мифичку беру редко)А значит это вполне реально)

    при равном обкасте и расходке?)
    сказки

    ты ток с бижи имеешь +28хп +28 силы при условии того, что мифичка в зелень заточена
    любой процент повышения стата дает тебе больший прирост, чем змеиной

    и парнишка под кастом на будет пробивать тебя с мифичкой на крохи спеллами перчатки, если вообще будет - с охранками не пробивает
    а со змеиной бижей резисты на этом фоне ну ваще незаметны

    рандом не в счет )
  • 12:46, 17 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Kinogeroi
    Почему сразу сказки?)Ты пробовал?)Может плохо пробовал?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:57, 17 май 2016 
     Рейтинг: 0
    --_Феанор_--
    Не надо трогать ослаблялки. Очень ситуативные орбы, вносят разнообразие в пвп, отучивают читы заблаговременно использовать)
    ...но бьется Феанор!
  • 13:00, 17 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    --_Феанор_--
    Ну уровень то поднять можно,как для тойже скорби?)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:22, 17 май 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Kinogeroi писал(а):
    ....ну никак не убивает перс со змеиной перса с мифичкой при равном обкасте и расходке - ну ваще никак!!!


    Вот именно, за одним исключением - если в мифичке нуб, которому и кнопка "убей Фсех" не поможет! А так к мифичке обычно еще норм шмот, тарка и двуслот прилагается. По своему опыту в мифичке убивал только тех, у кого кроме мифички толком ничего небыло... Особенно на 11- лвл. На 12-15 чет проще стало, убиваются нормально и в мифичке, и с двуслотами...

    _-ХомяК-_,

    Думай, что просишь! Ослаблялок не так много доступно, попробуй их на квесте мага и закрывай топ - пока и правда не задумались их изменить
  • 13:27, 17 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Kinogeroi
    _-ХомяК-_ писал(а):
    Kinogeroi
    Почему сразу сказки?)Ты пробовал?)Может плохо пробовал?

    я умею считать не надеясь на рандом :)
    пробовал, не жалуюсь, у мну все в порядке )
  • 13:31, 17 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    я нуп и опозорилсо
    просто_девил
    Неспортивно это,пытаюсь брать с голой попой обычн))Пока ток первая зелень ,набираю полный потрон крестов и тяну,тяну,жду что моб психанёт и сам сферу отдаст
    Сжеч Хомяка (с)
Страницы: 1 2