«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    FastSnake

    Лотерея Леи
    23:26, 06 июн 2016

    "Покупайте билеты, и за ними вдогонку к вам придет ещё что-нибудь ценное! Вырученные средства пойдут на улучшение жилищных условий старика-археолога!"
    Уважаемая администрация проекта, сколько же их необходимо купить,чтобы хоть что-то выпало?!
  • 04:57, 10 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    Абвисадор
    не первый раз за ним замечаю... вообще какой то нытик стал,а не фрид)
  • 05:25, 10 июн 2016 
     Рейтинг: 4
    AlexisCh
    В новости лотерею обозвали благотворительной. И, как водится в благотворительных мероприятиях, надо бы озвучить сумму собранных средств, передаваемых на благотворительность. Я так понимаю археолога сердечный приступ должен хватить от счастья - хоромы ему такие отбабахают, что домик вестии дачным туалетом на его участке будет.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 05:30, 10 июн 2016 
     Рейтинг: 3
    Думный дьяк
    Соревнование "Кто больше вложит денег в игру" закончилось. Самые щедрые инвесторы премированы красивым дипломом, который можно повесить на входе в инфо персонажа.
  • 10:00, 10 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    за 4.95 бр никак не вытащить с ковцов 100 обрывков,т.ч акция выгодная и действительно беспроигрышная.)))купив билетик не надо рассчитывать,что ценный приз упадет именно тебе,дабы избежать разочарования((т.ч прекращайте гундеть
  • 10:30, 10 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Гундоси?))) Даайте жужжжать)))
  • 10:55, 10 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 11:06, 10 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -Омен-
    у меня выигрыш #ARTIFACT_ITEM[1325611854]# 10шт...Но остались билеты 1339 по 1342...одного нету...вроде всё правильно,т.к.брал я 5шт.... Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Обвинение в обмане по отношению к администрации, проекту, нововведениям в проекте, акциям и т.п
  • 14:26, 10 июн 2016 
     Рейтинг: 1
    Берит
    В случае получения одного из основных заявленных призов, у вас изымется один случайный Лотерейный билет! см. новость http://s1.jugger.ru/info/news/?show=news&id=2143
  • 14:43, 10 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Вождь минотавров
    AlexisCh писал(а):
    В новости лотерею обозвали благотворительной. И, как водится в благотворительных мероприятиях, надо бы озвучить сумму собранных средств, передаваемых на благотворительность. Я так понимаю археолога сердечный приступ должен хватить от счастья - хоромы ему такие отбабахают, что домик вестии дачным туалетом на его участке будет.

    Пейте дети молоко - будете здоровы!
  • 14:54, 10 июн 2016 
     Рейтинг: 1
    Убиийца
    Как говорил незабвенный Остап Бендер "Я с государством в азартные игры не играю" (имелась ввиду тож лотерея), а посему не покупал, не купил и не собираюсь их покупать
  • 16:52, 10 июн 2016 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    вот вы странный народ) кого то разве заставляли насильно билеты покупать?)
  • 17:25, 10 июн 2016 
     Рейтинг: 1
    -BAHUS-
    Круто..однако вопрос к администрации..на­ борту 18 (хотя покупал 20..)билетов...начинаются с №334 и так по­ порядку...ну­ думаю..подфартило...суперприз..осколок на­ №347 приходится...и..что бы вы думали...№ 346...а­ за ним сразу №348..а где мой порядковый­ №347? Отредактировано :-)последний билет №352...и начиная с первого все по порядку..за исключением разрыва на 347(346-348)..как там..Спирус,ответь:-)))




    Предупреждение, Просьба выбирать выражения

    Упс..миль пардон..подарок то уже в рюкзаке:-)Спасибо, сам Отредактировано :-)
  • 17:51, 10 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    -BAHUS-
    главное повозмущаться)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 18:08, 10 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -BAHUS-
    спируса уже 3 года в игре нету просыпайся ща Берит
  • 18:09, 10 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -BAHUS-
    _Freya_
    Да нет...немного несуразно сделано...если суперприз..так пусть билет моргает чтоль..а то тупо из рюкзака хлоп..и исчез...ну а возмущение...под лежачий камень вода не течет:-)
  • 18:10, 10 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -BAHUS-
    федькооо
    Это обычная фраза..с параллельного мира...кто плавал там,тот поймет...деструктива нет..одни хозяева

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножни
  • 19:29, 10 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Берит
    Внимание! Все вырученные средства пошли на строительство колодца для старика-археолога!
    помойму кто то из прорабов тырит вырученные средства, колодец маловат и немного ветхий получился провели бы расследование там у себя
  • 19:39, 10 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Добрый нупь
    Колодец не простой,он до магмы пробурен,чтоб вадичка тёплая было
    Сжеч Хомяка (с)
  • 19:44, 10 июн 2016 
     Рейтинг: 2
    la_banditta
    в магазин приходите продавцам высказываете зачем они продают нечто?вы либо покупаете,либо проходите мимо...как заплесневелые пенсионеры сидите и ругаете весь мир тут(((добрее быть надо
Страницы: 1 2 3 4 5 6