«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_

    Эпичность,вопрос знатокам
    09:43, 11 июн 2016

    Если не отключать опыт в пвп,при открытой гере,под сферой свободы,эпик будет идти и за геру и за опыт?Или только за геру?Кто в курсе?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:02, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Эпик расчитывается от геры, при закрытом героизме, опыт идет ВМЕСТО геры. Т.е. от опыта, эпик ВООБЩЕ НЕ ИДЕТ!
  • 10:07, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _Homo libeR_
    Это и ежу понятно,что эпик от опыта не идёт,вопрос в другом,будеттли работать сфера свободы,при открыттой гере,также как и при закрытой,я об этом спрашивал.Тобишь,будет ли под сферой опыт генерироватса в геру,и соответсвенно,эпика с уровня можно собрать бысрее, чтоб не ждать закрытия званки)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:08, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    _-ХомяК-_
    попробуй... отпишешься потом)
  • 10:11, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _StarPom_
    Да я в расчётах,эпик,гера,ваще нуб,и разницу наврятли увижу если ток попробовать,набить одинаковое количество урона под опытом и без)но эт както сложно

    Думал может,получитса ускорить кач,надоело в песочнице сидеть на Родвее(
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:11, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    _-ХомяК-_
    Думаю тебе первому такая мысль в голову пришла,срубить двойной эпик и не потерять время
    Вообще по теме думаю,что не начислят в таком случае за опыт,т.к сфера свободы срабатывает только при макс званке,по крайне мере так написано на ней.В любом случае эксперимент можешь провести,бой просто и под сферой и сравнить,если больше начислят,значит сфера срабатывает на опыт,что маловероятно
  • 10:22, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    _-ХомяК-_
    Еж посообразительней будет, еще раз говорю эпик за опыт не идет, он идет за геру, причем тут сфера свободы и прочее
  • 10:24, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _Homo libeR_
    Ты чё деревянный,или валера?Все поняли,а ты нет,иди проспись
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:29, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    _-ХомяК-_чудо, куда ж мне до тебя, схавай сферу свободы и иди бить мобов, эпика валом будет. Ушел спать!)
  • 10:32, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_
    _Homo libeR_
    Сам ты такой)))Причём сфера свободы к мобам? Ты про пвп слышал ?не?Есть такая сферка,в преме продаётса,она в пвп за опыт даёт эп,когда званка закрыта,если не в курсе,просветы ф помощ
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:33, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    snakedbk
    _Homo libeR_
    _-ХомяК-_

    Предупреждение, Флейм
  • 10:57, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    _-ХомяК-_
    проблема в незнании и в глупости....
    при закрытой гере эпик начисляется не на опыт, а за теоретически возможное количество полученной геры, есди бы она не была закрыта, и так же зависит от знамени, бил ли мобов в бою или персонажей, какой был у них уровень
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 11:03, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    да это понятно просто возможен баг,что при открытом героизме при съедание сферы эпик начисляется от обоих вариантов или возможно будет идти ток от сферки но скорей всего работает корректно хотя надо тестить, идите тестите ) я так понял
    пс вощем сервак тебя видет как с открытой герой и из-за скушаной сферы как с закрытой и возможно накидывпает эпик за оба варианта тогда возможно будет идти и опыт как с закрытой вощем фиг знает ,идите тестите

    хомяк с тя голда на 2 свитка и на сферу и можно потестить )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 11:07, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _Арлекин_
    Вы чё издеваетесь?!Шапку топа перечитай!Какие в пень мобы?Я про пвп,если для вас битьё мобов,будь то захват,либо инс шахт,пвп,то мне вас жаль,Я задал обычный вопрос,не про знамя,не про плюхи на эп?Идётли эпик при открытой гере и неотключённом опыте,под сферой свободы в ПВП,также как она идёт при закрытой званке,что етить в написаном непонятно!?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:32, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    _-ХомяК-_

    Идётли эпик при открытой гере и неотключённом опыте,под сферой свободы в ПВП,также как она идёт при закрытой званке,что етить в написаном непонятно!? слово ,,Идётли,, непонятно
  • 11:33, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    хомяк с тя голда на 2 свитка и на сферу и можно потестить )

    можно без свитков на маяке пресечься или дерево или ещё где ,но надо сферу ,а синь за голд чёт не нашёл кидай мне брюли будем тестить)
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 11:35, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_
    smuta-nsk
    Давай наоборот я сам куплю сферу,и потестим
    Хотя идея не фонтан,ещё впаяют за договорняк,недайбох)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:40, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    всё я понял я тя неправильно понял) хотя бред котрорый написал тож возможен (могли недоработать ну кто будут с открытой герой брать сферу для закрытого героизма)

    хомяк яж вертеться буду ,эт долго лучше как я предложил
    да они ток за будут, если кто хому пнёт ) я ещё и премию выхвачу )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 11:44, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    smuta-nsk
    Прост такой расклад,существенно ускорил бы рост,ну смысл сидеть месяцами на уровне?а так за пару недель пвп,взял весь возможный эп,под всеми плюхами сразу,и ушол на следующий)

    Прост безфракцыонных шахт обещаных ещё нет,и когда будут вопрос,каждый заход праздник и великое разочарование,ибо воюешь 15 минут,потом каст тупо выгорает(
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:47, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    _-ХомяК-_
    не трат меньше ,они на такое не пойдут ,но ток если баг ) так ты тратишься взять званку а потом ещё тратитшься перекачть опыт в эпик, больше боёв больше трат ,если не брать в оборот ,что бьются ток за халявный каст ) таким ваще бонус был бы, я за такую фигню )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
Страницы: 1 2