«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Караган

    Вещи
    12:21, 23 июн 2016

    Здравствуйте. Знающие , скажите стоит ли синие вещи из заготовок делать ? На 16+ будут ли такие вещи актуальны или придется новый комплект собирать ? Спасибо
  • 17:42, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _-ХомяК-_
    Накопить на ядра,проще,чем накопить на шмот,имхо)
    С учетом что даже ты,каждый день в шахтах не сидишь)
    Шахт то- маловастенько)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:44, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Sledge
    Есть)я вчера весь вечер гонял,потом арену врубили(
    Сжеч Хомяка (с)
  • 17:45, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    _-ХомяК-_ писал(а):
    Покажите мне хоть одного зелёного перса,с последней сферой мага,на 15?
    К томуж никто не берёт в учёт,что сфера даётса 1 раз в неделю чё делать остальные 6 дней?
    Яркий пример,Волк из инквизиторов,когда он в шахте,напротив вечный мат)))он синий тир,тоже самое с риполом,феей,и мяучелом)))
    Вобщем каждому самому решать какая ему позицыя больше нравитса,с низу или сверху)))

    на 15 замарачиваться надо, мозаики или амазонок куча) без особого напряга берется на 16лвле в маг биже. И че раз в неделю норм) хочешь больше, покупаешь ядра)
    -
  • 17:50, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _-ХомяК-_
    Есть)я вчера весь вечер гонял,потом арену врубили(


    Открыла завершенки твои.

    16.06 были.
    потом 3 шахты 21.06 и 4 шахты 22.06.

    Это далеко не весь день)Если свезет,это 2 часа нонстоп за 1 ядро,если не свезет,это 2 часа на 2 ядра.
    Основной движняк в шахтах,это под эвенты и туры и то даже не движняк,а так,копошение. Состояние шахт на всех лвл,давно уже все знают(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:51, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _-ХомяК-_

    я в завершенках никаого особого движа чета не увидел)

    в принципе тут вопрос времени, если есть возможность купить за реал, то можно и купить, а если нет, то смысла на этот шмот год гремов жулькать нету
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:58, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    Sledge писал(а):
    _-ХомяК-_

    я в завершенках никаого особого движа чета не увидел)

    в принципе тут вопрос времени, если есть возможность купить за реал, то можно и купить, а если нет, то смысла на этот шмот год гремов жулькать нету

    какой год? ты цены на коконы давно видел?)) год это каждый день если копать и копать) сейчас это вообще геморойно на мой взгляд.
    -
  • 18:06, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    --Arteast--
    2-3 месяца на шотку (
    ■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□
    иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw iii ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
  • 18:14, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    --Arteast-- писал(а):
    2-3 месяца на шотку (

    и смысл? и это если Отредактировано , то 2-3 месяца. Проще на 16взять спутку, закрыть квест у мага и подогнать званки все сразу на маяке. Чем кликать мышкой днями и зарабатывать себе геморой в прямом и переносном смысле, чем дальше время идет, тем все сильнее все летит в пропость) или ты не замечаешь этого когда копаешь?

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    -
  • 18:19, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    --Arteast--

    а скоко часов в день?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:34, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    --Arteast--
    Sledge писал(а):
    --Arteast--

    а скоко часов в день?)

    Это убить моих гремов.
    4-5 серий Клиники)
    ■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□
    иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw iii ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
  • 18:35, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Тиана
    Ващет написано вечер))к чему было сказано про день,хотя думаю ,играй я днём,и днём былиб шахты)

    Пи.ся И опятьже,всё вы упираете в бабло,человек не спросил про стоимость,мож у него там сто тыщ брильянтов,он спросил про рентабелность и нужность)),,Стоит собирать?,,
    Сжеч Хомяка (с)
  • 18:40, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _-ХомяК-_
    Ну это хорошо значит,что есть шахты. Прекрасно даже.Значит и безфрак не надо кому- то.
    Конечно все в бабло упираетцо,об этом мы тут все и говорим.Если у него есть тыщи мульонов брулов,как ты говоришь,пусть собирает синьку и играет в кайф, никто ж не против)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:44, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    --Arteast--
    А где же золотая середина?)
    Или она как раз "синь начиная с плеча" а ранее не особо то и надо ?
    ■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□
    иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw iii ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
  • 19:00, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    --Arteast-- писал(а):
    А где же золотая середина?)
    Или она как раз "синь начиная с плеча" а ранее не особо то и надо ?

    ниже плеча уже клиника
    -
  • 19:01, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Караган
    Здравствуйте. Знающие , скажите стоит ли синие вещи из заготовок делать ? На 16+ будут ли такие вещи актуальны или придется новый комплект собирать ? Спасибо

    Добрый вечер.
    Писал-писал. Что-то нажал - удалилось. :(
    Теперь в кратце прийдётся:
    - Комплект синий по всем статьям ЛУЧШЕ зелёного
    - Комплект синий красится до фиолетового и затем до красного. У зелёного - синий цвет - потолок
    - Комплект синий даёт больше статов комплекта (да, тафталогия) - 5 и 9 вещей, нежели зелёный
    - Комплект синий актуален, если есть возможность собрать довольно быстро
    - Комплект синий актуален для игрока, который не летит как угорелый по уровням (тут в игре опыт - зло). Если играть грамотно - уровня до 22 синий крашеный комплект вполне годен, думаю
    - Комплект синий нет смысла собирать, если нет уверенности в том, что соберёшь ВСЕ 9 вещей. Иначе - траты коту под хвост. Пара-тройка вещей погоды не сделают это 100%, к тому же потеряешь бонус от комплекта (5 и 9 вещей)
    - Комплект синий будет неперменно красивей зелёного! Все три варианта замечательно сделаны! В 3Д смотреть - одно удовольствие!

    P.S.: разумеется, это сугубо моё мнение и кто-то разумеется может считать совсем иначе.
  • 19:15, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Ну хоть кто-то ответил по смыслу топа,развёрнуто и по делу.

    Брюня ты забыл добавить,что в фиолетово-красном сиянии,яичный компелкт,смотритса ваще огонь))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 19:51, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    Караган
    1. стоит если ты планируешь сидеть на каждом лвл "до упора" - копи денежку и красься
    2. стоит если ты донат и тебе влить сходу 30-50 тыщ деревяных "не вопрос"
    3. не стоит если ты будешь играть динамично - на край купи пояс, наруч и сапоги
    4. не стоит если ты ограничен в деньгах - концентрируйся на конкретных пвп и под них покупай расходку, это эффективней, чем понты по шмоту
  • 05:13, 24 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    вот.. согласна я с Тианой. синь, конечно, нужное дело, но муторное, дорогое, долгое и ничего не решает. проще обожраться и убить всех.
  • 07:47, 24 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    The Lucifer
    А если быть в сини, под макс ужором и красной сферкой с качественной расходкой, то становится скучно на 15- лвле убивать все, что движется в шахте.. быстро надоедает, да и люди ливают , и очередь начинает таить..
Страницы: 1 2 3 4