«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_

    Северянка/Ксанна
    09:36, 04 июл 2016

    Пришло время собирать спуток,16 не загорами,почитал я форум и пришёл к выводу.А ксанна то не рентабельна по отзывам,200 бр,вагон времени,а выхло пшик.Админчики,может стоит подкрутить девочку ,чтоб она горонтированно рвала Северянок,тогда и смысл есть,и затраты будут не в пустую Их ведь не так и много,дисбаланса думаю не будет)

    Пи.ся,И добавте возможность,юзать гарем в шахте,пжалсто)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 09:53, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -SUMMER-
    Вот зачем спутки в шахте????обьясни мне нупню я не понимаю...тут пвп игра или что?
  • 09:58, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    -SUMMER-
    Ну так веселее будет элемент неажиданности,ну и порой пати вся мёртвая лежит,помоч некому,а тут дефчёнки помогут))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 09:59, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    уймись уже, генератор идей прям какой-то)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 10:01, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -SUMMER-
    _-ХомяК-_
    ты еще попроси чтоб на спутках палача качать можно было,чтоб совсем весело было. По поводу Северянка/Ксана то же мнения интересно. По поводу гарема в шахтах по мойму бред. хочешь пвп с девками-сиди на маяке, там такая возможность есть))))
  • 10:14, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    -SUMMER-
    На маяке скушно,все лезут когда не просиш,и не лезут когда просиш))А по поводу пала ,со спуток,эт идея
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:15, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -SUMMER-
    _-ХомяК-_
    элемент неожиданности...все как ты просишь. Теперь я помолчу и почитаю умных, знающих людей,которые ту тотпишутся
  • 10:29, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    HARD-
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=83908&f=2 Повтор темы. Топ закрыт.
Страницы: 1