«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    просто_девил

    Невозможное возможно )))
    18:08, 31 июл 2016

    О чудесах ранда можно слагать легенды... вот реальность, которую представить себе довольно сложно...

    Если есть математики, скажите - какова вероятность того, что в одном бою у игрока отберут рог героя дня (рогов не так много) и в этом же бою, тому-же игроку обломится трофей отважного воина?

    18:01 Игрок -cz- [25] победил в сражении игрока [Цитадель Зла] Убиийца [24] и завладел трофеем ГЕРОЯ ДНЯ.
    18:01 Могучий воин [Цитадель Зла] Убиийца [24] эффектным приемом уложил очередного соперника и забрал Трофей отважного воина!


    Не забываем, что даже регулярно участвуя в захватах можно и за 10 уровней такой трофей не получить
  • 18:11, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    (З) Зависть.....
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 18:22, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Странно.
    Автор топа вроде бы работает просветителем, должен быть всезнающим, мудрым и рассудительным человеком в рамках нашей игры. Ну, так предполагается.
    А на деле автор создаёт какой-то откровенно завистливый топ.

    Неужели не пофиг тебе, кто там что получил в одном бою? Если ему повезло, то он красавчик. Если же он читер или багоюзер (что предполагает автор, как я понял), то жалуйся инкам или сам читери. В чём смысл топа?
    Мы должны дружно позавидовать этому Убийце и прислать ему подарком по сотне бобряк в инфу?
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 18:24, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    - КЕЙН -
    50 на 50)
  • 18:32, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Король критов, _KoMMyHuCT_

    Читать умеете? Какая зависть? Просто улыбнулся такому совпадению, вероятность которого по моим предположениям ничтожно мала. Не более того, почему нужно искать еще какой-то скрытый смысл кроме того, который прямо указан в названии топа
  • 18:33, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    все очень просто посчитать, если знать вероятности двух этих отдельных событий, что есть проблема.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 18:35, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    ,,Вот что крест животворящий делает!,, ©.
  • 18:37, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    просто_девил
    Вот не надо рассуждать про вероятность.
    Вероятность того предположения, что Анджелина Джоли на обед мне приготовила восхитительный омлет, тоже ничтожно мала. Но ведь эта вероятность есть.

    Автору топа Убийца за пиар заплатил.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 18:46, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    И у меня вопрос к автору топа, как к просветителю.

    Неделю назад в пятницу 22 числа я пошёл в шахты. Мне в ПЕРВЫХ боях в этой ПЕРВОЙ шахте высветилась системка, что с меня вышибли рог героя. Потом в следующей шахте вторая такая системка. Противников с рогом я не бил, вроде. Подумал, что это глюк, забил на это.

    НО... Это сохранилось в моей летописи:
    22 июля 2016 22:19 Король критов [11] получает Рог героя дня!
    22 июля 2016 21:14 Король критов [11] получает Рог героя дня!


    Но я точно помню, что никаких рогов я в рюкзаке не видел. Да и в первом бою не мог получить рог чисто физически.

    Вопрос: КАК?

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 19:24, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Король критов
    Чтоб ответить на твой глупый вопрос,не нужно быть просветом,спроси у соклан,они обьяснят
    Сжеч Хомяка (с)
  • 20:06, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    _-ХомяК-_
    Да я открыл "Полезное" и "трофеи" даже.
    Прочитал:
    Трофеи за убийство Героев Дня

    Внимание! Трофей падает всегда при убийстве Героя Дня, если у Героя был Трофей, если вы нанесли по Герою больше урона, чем остальные участники сражения, и если ваш уровень не превышал уровень Героя больше, чем на 1.

    Никаких героев я в тот момент точно убивал. Или, может, рог лежал у него в кармне.
    И если я поимел всё-таки рог героя, то почему не видел его в рюкзаке?
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 20:06, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Улыбнула критика от людей, которые даже не удосужились вникнуть в суть топа... Да, неплохая компенсация такая...)
  • 20:10, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Король критов
    обновиться нужно и рог появится в рюкзаке
  • 20:14, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Black Dixon
    компенсация чего? одним трофеем другого? так то мне кажется, уж лучше рог потерять, но суточный трофей получить ))
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 23:29, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Хех, пасиб модераторы - правильно снесли. Было предположение, что зафлудят - так и получилось. Хотя на самом деле мало кто понял, что например всякое нытье на счет "а как это уловка трижды подряд", "в серую точку с надцатого раза" (и вообще про заточку), "да сколько может быть уворотов???" ну и тому подобное что имеет некую вероятность - ВОЗМОЖНО ВСЕ!, как бы ни была низка вероятность такой цепочки событий.
    В общем на этом можно ставить точку. Кройте, хорош флудить
  • 23:34, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -CALL OF DUTY-
    Закрыто по желанию автора
Страницы: 1