«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk

    троф маазгула
    13:54, 13 авг 2016

    ну как-то криво всё там! придёт не придёт( даёшь н число мобов по количиству претендентов (по подобию захватов) + каждый претендент должен самостоятельно уничтожить (3-5)старших жнецов и по итогам боя пятерым сильнейшим троф и десятерым фрагмент(ну мож больше) с большим сроком существования
    пс даёшь
    а и да босс появляется не зависимо от количества уничтоженых старших жнецов ну допустим 30 мин на подготовку в виде уничтожения 3-5 старших жнецов
    пспс ну можно само событие пореже сделать а то будут все с трофами гонять
    пспспсп спспспс даёшь конкуренцию мож смысл позеленеть да прем взять будет
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 14:20, 13 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    а ещё вопрос, собрал кто из фрагов троф ? было 6 шт с 3 раз обновить не смог было дело ,ещё пару раз по 5 фрагов было и тож минус, ну там просто по времени возможности обновить не было, вообщем ощущение , что его собрать из фрагов ну нет такой возможности
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 14:20, 13 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    трофей падает без ошибок
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:22, 13 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Fridlok
    ну ну туда куда надо
    да и не про ошибки речь а про конкуренцию на равных кто насколько хочет его получить а не ваш великий рандом где ошибок нет
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 14:27, 13 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    прокас
    мне коса упала седьня , бил без группы
  • 14:29, 13 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    прокас
    фраг или коса ??????? ты там гянь что ли )
    вижу скок урон
    а группа есть кто 5 забрал ?
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 14:44, 13 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    Сегодня фраг косы выпал.
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 14:45, 13 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    прокас
    :bokal: ну не видать больше трофов всех перебил
    пс а всё равно криво, как так группа не пебила даж не готовая видать он с тебя не сползал )а и да ты игроков на 4 трофа кинул )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 14:45, 13 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    smuta-nsk
    Групп не было, поэтому коса упала сегодня Прокасу.Смотри не по урону ,а по опыту(его дают только с босса) .Фраги падают рандомно.Падало мне и за 350 урона общего и за 3500 не падало( одна без группы)
  • 14:46, 13 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    слабые группы ,рандом, обжор индивидума не конкуренция
    Амальмила да знаю мне и за 0 падал а когда надо и с трёх раз не упал , да были группы (не факт но я уверен )просто на раслабоне были
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 14:54, 13 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Амальмила
    вот вы + будем дружить и мисс в группе же были ??? босса видели ?
    вижу в завершёнках минимум две группы из 4 игроков и несколько по 2
    пс а вы там чу посрались и каждый в вожака метит ? в одиночку чёт били даж удивился )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 15:20, 13 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    smuta-nsk
    Я была не в группе ,а одна(28к событий почти ,а дальше мне только на 35м очки понадобятся-поэтому одна).Босс приходил раз да.Фраг получила,как и в прошлый раз за просто постоять(350 урона общего) дали фраг косы.Не понимаю,почему я должна писать по 2 раза одно и тоже Коса выдаётся группе или одиночке набившим более остальных по Боссу(смотрим опыт и складываем опыт у группы ,если есть такие).Фраги выпадают рандомно(не зависят ни от чего)...вот и все секреты
    Пы сы-наличие в завершонке нарисованной денежки напротив ника-вовсе не означает получение трофея,это может быть пет на золото был одет в бою и бафнул
  • 15:22, 13 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    да придёт не придёт группы не группы вощем криво, 5 макс урона без групп всяких + каждому попотеть жнецов побить
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 15:26, 13 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Амальмила
    ага фиг знает зачем ну был вопрос ну дал ответ сам ну влом стирать было а придёт не придёт никто не отменял а группы были две из 4 ну видать вялые раз у одного не забрали или просто не видели босса и это криво

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 15:27, 13 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Амальмила
    тут не соглашусь когда надо обновить или дособрать вот перестают падать и всё тут

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Мультипостинг
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 15:33, 13 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Liakusha
    Не падает ничего если мало урона. А вообще достаточно легко выбить троф там, выдавать всем просто за мобов сверх халявно было бы.
    Вызываю голых баб!
  • 16:12, 13 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Liakusha
    да не просто за мобов а мобов объязан побить что бы пустило в бой на босса а там 5ым троф по личному урону ,да падают и за 0 и 150 больше примеров не помню точных а эти 2 как факт ,когда ноль ток прыгнул в бой там уже добивали и упал и репа событий вощем полноценная награда и было много налупил и босса видел а фрага не было ,главное в бою быть а дальше рандом типо
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 16:46, 13 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    smuta-nsk
    Ну тут я соглашусь с тобой)) Ни разу не собрала-части горели и по 9шт и по 5-6 Но...есть везде но,вот не нужны мне сейчас жнецы(почему написала выше) и троф не особо то нужен.Просто за дейлик убей босса( точнее получи фраг косы хотя бы) дают реагенты,которые мне остро необходимы для сбора камней например ,а тратить время своё я(а кто то опыт) чтоб эти крохи рег собрать-нет желания.А ты тут предлагаешь ,чтоб я и жнецов 5 убивала перед боссом и на него чуть ли не сферу мага ела(4к+ урона)-ну кому это надо? Всё работает=не стоит ломать...а трофеев в игре и без него предостаточно(была б нехватка-там бы и стояли 5-10 групп перебивая,а если сегодня ни 1 группы и взял прокас в 1 лицо=это о многом говорит)
  • 16:55, 13 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Амальмила
    всё работает криво !!! надо заслужить фраг хотя как они есть даром не нужны ну не собираютсЯ плотно пробывал пару раз ,дальше ваще не понял убиваю босса за фраг косы которую ни разу не собрала .нужны ресы бей простых мобов в чём проблема,да не ходите придут кто готов побороться убив жнецов и втарясь норм если старт будет через опр время и без нормы жнецов , а реги и события очки и за пёсиков с шариками падают + 2 этап
    пс щяс ещё за группы перетрём
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=547168033
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=547168130
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=547168019
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=547168106 согласиь это группы ?
    и финал http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=547169261 они там были
    были группы были вы не были я отписался там же где и спросил хотя мож вам стыдно стало а в одиночку били чтоб толкнуть ,хотя верю не было группы )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 17:09, 13 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Амальмила
    а да по 2 зю за шт не вопрос помню было дело скидывал был довольносчастлив )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
Страницы: 1 2