«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Амальмила

    Торгаши
    21:38, 29 авг 2016

    А может хватит уже наживаться игровым золотом ,не вкладывая ни копейки в игру?
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=6313927
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=6313933
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=федькооо...и что за ответы от инквизиции?21:25 ......» Амальмила: нет. потому что может пожаловаться только глава.Прям мафия и круговая порука
  • 21:45, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Амальмила
    а в чем подвох?
    деструктив
  • 21:57, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    а с какого времени стало запрещено продавать клановые ресы?)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 22:07, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    _Freya_
    Ни с какого...просто полно топов от ЛС мы бедные несчастные,нас мало...смотрим на руду...8мь из 10 первых,5 из 6ти 2х...про 4ю помолчим=2 года там 3 клана ЛС "прописаны"ресами торгуют для чего?Своих персов качают?Всё отстроено у кланов...для чего скажите продавать клан ресы?+ торгует не глава и не на ауке в открытую... Варите арты и т.д.
  • 22:13, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Что в этом такого что слабый клан (для рудника) не имеет возможности выбить эти ресы (3 года ходить на турнир не в счет) но может их купить?
    И что теперь запретить сильным кланам вообще ходить на рудники и турниры?
    И вообще игра бесплатная и почему тут нельзя иметь голду без вложения коппеек?
  • 22:17, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Амальмила
    для проверки куда идет голд от продажи ресов есть специальные структуры, а так есть куда девать и без прокачки персов. обсуждала лично вопрос с инквизицией - все законно.
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 22:20, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Fury-E
    Да я знаю бесплатная...Вот ещё б такую найти вторую бесплатную ,где Вы конкретно могли б ничего не тратя равняться тому ,кто платит реалом на хлеб Админам.Нет такой.Ничего такого-кроме того,что половина руды это халява на мобах(2 года 4й руды у Лиги...мобов бьют.Сейчас 2 из 3х мобов бьют...и вообще статистику открываем и смотрим рудники)...очень шоколадно все устроились-пришли 80% побили мобов=продали ресы-усилиили персов нахаляву.Самим не смешно?
  • 22:25, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 1
    Фрейя
    Амальмила
    ходите тоже на руду туда где мобы, кто мешает вам?) каждый для себя выбирает наиболее легкий путь добычи ресов

    и ради интереса гляньте сколько ресов надо на новые арты и сколько нужно копить, чтобы сварить плюшку
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 22:26, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Амальмила
    Отредактировано
    Если придет 80% клана и все ресы поделить на всех кто пришел и посмотреть их цену сейчас, и это только раз в неделю - выходит совсем уж скромненько для равенства с реальщиками. Получить такую сумму раз в неделю можно и другими способами (не мобобойство). А если все ресы пойдут на одного или пару персов тогда уже и инквизиция присмотрится, а так ...

    Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов
  • 22:30, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    _Freya_
    ходили...спасибо надоело.Мы лёгких путей не ищем...топ типо к Админам...если тут так полно руд, что мобов бьют и продают ресы,чтоб качать своих личных персов(а в новых правилах там же вообще жуть расписано...кукол 30шт за год сокланам не подари =маска),так давайте сократим раза в 2...или как на Утопии сделаем.Всё таки ресы не должны с мобов падать...тем более сейчас,когда они не идут на стройку ,а идут на продажу.
  • 22:33, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Амальмила
    а с чего такая уверенность что голд идет на прокачку перса?
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 22:34, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    оган
    Еще одна сокращательница. Сейчас опять так посокращают, что вой по все джаге пойдет.
  • 22:40, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    рукалицо, среднему клану и так нереально собрать ресов на толковые арты - давайте и эту возможность отберем. откуда вы с такими идеями беретесь только.
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 22:43, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    _Freya_
    А куда он идёт? Расскажите может мы свои продадить на лям и пустим туда
    Fury-E
    Ага 80% не 99%? вы при коммунизме живёте? найти халяву и поделить? В любой игре сторонней тот, кто вложил 1-2000 реала уже что то может сделать(читаем по буквам -не вложившие ни копейки мясо,перед вложившим мизер)....а если по существу...Вы какое отношение имеете к этому топу? Или расскажте мне ,что ваш клан не в состоянии взять руду-но мы все активно роем ,гремы помирают по 6 раз в день и покупаем кланресы у "элиты"....ну так вердикт -вы мазохисты-иди сядь в клане элиты может и тебе перепадёт с того ,что продали и поделили на всех.
  • 23:07, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Амальмила
    Ты такую ерунду написала..что жуть.
    Если на клан ресах кто-то красит перса ,то он за это в конце года ответит.Зачем равнять всех под одну гребенку?)Вот мы не все еще построили и рудников с мобами у нас не так много,как было у вас на 3 кат.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:16, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    Амальмила
    а какое вам дело до Соловских ресов!?сами заработали и сами куда хотят туда и тратят...или у вас не получается как на утопии всех маломальских пряморуких персов в стаю заманить!?
  • 23:21, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _Freya_
    Клановые ресурсы предназначены для построек клана клан артов и тд и тп,это сам Берит писал(неверите,спросите сами) и товарищи продающие рес в скупку или через аук и качают персов этой голдой,подпадают под статью финкач.
    такчто чюю скоро грядёт новая волна масок,и очередные топы с шапкой"за что?".Нужно запоминать,то что пишут админы
    Сжеч Хомяка (с)
  • 23:33, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Jarpen
    Мне вообще никакого дела нет до того,что заработано честным трудом(битьё 2 года мобов на 4й руде и тому подобные- честным не считаю,если кланам некуда деть ресы,как только в скупку и пустить на прокачку персов).Читаем выше-Ресы предназначены для кланпостроек ,артов и т.д. Покажите мне ,где написано что можно их продавать и пускать на развитие персов? Мы свои тоже продадим может быть
    Тиана
    Ага я смотрю тут прям все ответили Хоть 1-2 примера? Видешь народ пишет- да годами продаём и всё отлично у нас.
  • 23:42, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    У нас скромный клан и скромный рудник (2 категории) и то не всегда проходим (2 или 3 руды за месяц)+ не всегда и берем рудники! Ресы на сторону не продаем. Народа много, много мелких спуток понабрали в свете новых изменений, варим арты на спуток и весы искусника. На то и уходят небольшие ресы с рудника. А народа много. Себе бы хватило) Спецом глянула сейчас забор ресов-сугубо на арты. Захотят администрация и инки-сами убедятся. Могу скрины предоставить клан-сарая -кому интересно. Смотрим подарки у нупа. http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Добрый+нупь Вроде варить и юзать арты на спуток не преступление?) Тут каст порой брюлевый на руду тратишь ради этой капли ресов. Да, прошлая руда из разряда дикой халявы (попали на малышей рандомно, что мужественно приняли бой), но ведь бывает и очень сильный соперник типа роз. И арты - штука недешевая. Да и есть топ проверок.
  • 23:44, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Амальмила
    Тебе все равно,что заработано честным путем?)Твои слова выше.
    Мне абсолютно все равно,кто там что годами продает.
    Каждый за себя ответит)
    А вот своими словами сказанными под эмоциями "убрать половину рудников"...ты хочешь сразу все мелкие кланы СК и Лиги нагнуть чтоле?) Только лишь потому,что тебе "все равно".
    Нехорошо.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3