«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -_ ПРИЗРАК _-

    КОПИ) када работать будут?)
    18:38, 09 сен 2016

    конец ожидания в шахты? так это можно сказать?) И када работать начнёт, кто вкурсе?)
  • 19:46, 09 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Вождь минотавров
    Берит в курсе
    Пейте дети молоко - будете здоровы!
  • 19:51, 09 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -_ ПРИЗРАК _-
    да он молчит как партизан) прост не понятно, смотрю по завершонкам. там даж ур. группа не понять какая) 28 против 35 ых)
  • 19:53, 09 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    -_ ПРИЗРАК _-
    новости читай...или у вас все такие(отредактированно)
  • 19:57, 09 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    админчиги я готоф вас расцоловать)))быстрее запускайте уже))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 20:14, 09 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _Мужик__
    ваши уровневые группы 16-18 и 8-35. Неужели реально 8-35?
  • 20:17, 09 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Наберитесь терпения! В понедельник надеемся уже на тестовый запуск. Потом будут еще доработки, но лёд тронулся!
  • 23:41, 09 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -- TristaniA --
    Возможность похода в новое ПБ группой всё перечеркнёт. Кроме того, на пользу пойдёт анонимность персонажей внутри инста.
    Как же быть с тем, что инст групповой, спросят меня многие? Всё просто. Придётся научиться наконец общаться в ПБ: "мар на мне, сливаю, центр", или "тяну танка ужратого там-то". Хочешь жить - писать научишься)
    Но, как говорится, ИМХО)
  • 23:57, 09 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -- TristaniA --
    P.S. И да, ещё одно.
    Было бы неплохо реализовать "мешалку" очереди перед созданием нового ПБ. Это исключило бы "умного" входа в инст сразу нескольких игроков.
    Можете кидаться камнями, удаляюсь)))
  • 01:24, 10 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _--STRESSIK--_
    то что я увидела...3на3 фракомешалка(будет больше шанс попасть в инст)
    больше зависит от админов
    как эти группы сформировавать..3 красных перса проти 3 фиол?или это ранд как всегда?
  • 01:33, 10 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    -- TristaniA --
    Ну в шахтах народ вполне даже общительный, по идее. Других (кроме молчи и персонажей, с кем когда-то имелись недопонимания у меня), писали ВСЕ и ВСЕГДА. Я без шуток и сарказма всякого. Всегда, за всё время, все сразу говорили, что и как, всегда отвечали (если не красились в тот момент в синий ;) ) и взаимодействие есть постоянное.
    Мне жаль, если сейчас поменялось что-то в твоих уровнях.:(
  • 02:36, 10 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -- TristaniA --
    Бриони
    Ключевое в моих пожеланиях - это сделать безфракционные ПБ анонимными и без возможности захода туда ранее созданной группой.
    По поводу общения внутри инста - я лишь постаралась сразу отсеить возражения, мол "как же так! как я теперь буду линкать в чат ники кто меня бьёт" и подобные)
    Надеюсь, что в итоге всё получится хорошо и шахты заживут новой жизнью))
  • 02:46, 10 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -- TristaniA --
    для ОМФ: данное сообщение - случайность
  • 05:27, 10 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    -- TristaniA -- писал(а):
    Бриони
    Ключевое в моих пожеланиях - это сделать безфракционные ПБ анонимными и без возможности захода туда ранее созданной группой.
    По поводу общения внутри инста - я лишь постаралась сразу отсеить возражения, мол "как же так! как я теперь буду линкать в чат ники кто меня бьёт" и подобные)
    Надеюсь, что в итоге всё получится хорошо и шахты заживут новой жизнью))

    Шахты -это командная игра и убирая возможность сообщать о том, кто напал и на кого, она теряет весь смысл. Но теперь хоть понятно почему люди были так необщительны и молчаливы по отношению к тебе
  • 10:55, 10 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _Sweety_
    Хочеш рандома,иди в лес,там каждый за себя,шахта команд инс,почему я должен сливать пб изза нубов?лично по мне,то что можно собирать пати из друзей,очень даже радует.Ну а кому не нравитса,ходите на маяк и лес,там бордака вам хватит с лихвой
    Сжеч Хомяка (с)
  • 15:09, 10 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    _-ХомяК-_ писал(а):
    _Sweety_
    Хочеш рандома,иди в лес,там каждый за себя,шахта команд инс,почему я должен сливать пб изза нубов?лично по мне,то что можно собирать пати из друзей,очень даже радует.Ну а кому не нравитса,ходите на маяк и лес,там бордака вам хватит с лихвой

    А я тут при чем? Я вообще то говорю о том же самом)
  • 15:12, 10 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _Sweety_
    Прости,не тебе писал))а умнику выше
    Сжеч Хомяка (с)
  • 15:13, 10 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    В шахтах было все нормально, единственная проблема- не хватало противников и все уставали стоять в очереди и тратить зря каст) Поэтому собственно и решили изменить и сделать безфракционные.
  • 17:32, 10 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Однозначно будут сопли на счет возможности ходить группой (если таковая будет). Особенно на 35+ ("+" по званке разумеется). Сведется к тому что оранжевые будут нагибать красных и тем это надоест - в итоге так или иначе будут договариваться что бы попасть на примерно равную группу...
  • 17:54, 10 сен 2016 
     Рейтинг: 1
    -Stark
    как по мне так зря щахты -единственный инст где шмот особо не решает сделайте да шахты без фрака-ну тогда а фракции зачем нужны та? опен пвп-тож на фиг) давайте играть БЕЗ фракций -мне самому эта идея ни нравиться НО все идет к этому
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
Страницы: 1 2