«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Асгардец-

    Бойкот шахт
    01:03, 27 сен 2016

    За преднамеренный простой в лагере и "висение призраком", а также иные формы договорных боев или бойкотирования тех или иных противников, могут последовать санкции и штрафы в соответствие с Правилами игры!

    тут оставляем ники тек кто подходит под ету статью))
    ну я и начну

    _Homo libeR_

    Маска11
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6383892
    факты
  • 01:12, 27 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Нервотрепка
    я вышел, штрафуйте!
    потом играть не с кем будет...
  • 01:16, 27 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Асгардец-
    Нервотрепка писал(а):
    я вышел, штрафуйте!
    потом играть не с кем будет...

    лучше я мобов бить буду чем каст сжыгать на такие шахты
  • 01:23, 27 сен 2016 
     Рейтинг: 1
    Нервотрепка
    аналогично. 1 из 3 это еще терпимо, но когда 3 перса напротив как бы сказать, короче, неубиваемые, проще штраф получить. где в лиге аналог? не вижу что-то. соответственно люди бросают бессмысленное занятие
    ты, конан, панцирь, нам бы еще трое может и пободались бы...
    копи веселее будут
  • 18:50, 27 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    pffov
    С какого перепугу выходить-то запрещено? Висеть призраком нельзя, а так выходи, получай дезертирство, заместо тебя другой зайдет
  • 19:54, 27 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Асгардец-
    нету в лиге народа совсем. неужели не видно по захватам и боям? какие шахты? ты скажи спасибо что хоть пару соперников нашел... бойкотирование висение бред. скоро сами с собой будете биться
  • 22:36, 27 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    против рага линял с шахт 2 раза и 2-х. мне маску можете давать
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 00:53, 28 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Асгардец-
    ныть что пост сюда стащили не буду,может и к лучшему, но нафига с шахты выходить или не бится? чтоб жетоны не падали? так ойпобедители с обоих фракцый, то что мне с вас жетоны падают некак не влияет на ваш прогрес,епик/гера? дифига того и того есть, в чем причина ой такого поведения в шахтах
  • 17:32, 28 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Асгардец-
    реально народа в лиге нету даже мобобоев нету
  • 23:15, 28 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Асгардец-
    федькооо писал(а):
    Асгардец-
    реально народа в лиге нету даже мобобоев нету


    и что делать то
  • 00:48, 29 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Асгардец-
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=550481749 сам глянь реальное соотношение лиги-когорты при несломе импы. когов три страницы у нас одна неполная. предлагал админам перевести один боеспособный клан в лигу. хз посмотрим. иначе внатуре будете скоро сами с собой воевать
  • 00:23, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 2
    _Homo libeR_
    Асгардец-
    ну ты смешной) это я должен был что, один против вас троих делать там?) Наказывайте ради бога))
    Забирайте у маров жертвенные орбы, хоть как то сопротивляться можно будет им, а так с 2 ударов с 4-я банками в слотах надоело падать!
  • 01:04, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    _Homo libeR_
    так ты танк и я от этих читов улетал с банками не раз. вывелиб эти орбы с игры вообще на хрен. пы сы вообще носа не суну в шахты пока не поправят существующий дисбаланс лиги-когорты
  • 04:20, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    то что мне с вас жетоны падают некак не влияет на ваш прогрес,епик/гера?

    прогрес
    valar morghulis
  • 07:29, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Jaken Hagar
    т..е все остальное правильно написано?)
    федькооо
    я тебе больше скажу, улетают ВСЕ, особенно в случаях с конаном и героем, в лиге нет персов которые не то что бы их свалить не могут, нет даже таких ккоторые их могут ЗАТЯНУТЬ!
  • 15:08, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 2
    Jaken Hagar
    т..е все остальное правильно написано?)

    Та конечно, напрогресируещь тут с ними Столкнулся в лесу с тс на прошлой неделе от меня удар орбом в ослабляшку меньше 100 - в ответ удары читами под силу пета в 1,5к+, сглаз, пит мой подавлен, удары в блоки через пару ходов, магия не пробивает мифичку. Ну короче говоря ты понял,я напрогрессировал геры эпика за бой вагон)
    В ответ скажут "усиляйся,нытиг, нуб, руки кривые и т.д. За голд все можно купить есть сертификаты") Ну ты понял. И на этом весь разговор будет, тоесть они хотят чтоб ходили и убивались кормили их плюшками видя даже неравный бой. И Нервотрепка верно все говорит, ладно когда рандомно попадается 1 из 3. Я в шахты потому и не хожу изза постоянных жирных команд. А так хотдил бы если бы разбавлено было .
    И не понятно мне возмущение тс, ответ очевиден же на вопрос почему никто не ходит в шахты,или так вот делает, никто не хоче сливать и кормить переростков, падать после пары ударов,все хотят шанс победить, и разбавить очередь некем лиге- тактический пвп инст, камнями стражами пб закрывайте.
    зы: на всех фронтах противовеса мало когам. На цф подавляющие большинство боев с перевесом когов количественным, редко удается завести кого нужно и закрыть бой.Раньше рядовые игроки, раз в неделю сливали сферку мага с наборами халявными - так они на мобах сейчас лучше сольют чем пойдут в захват или повоевать,наблюдая когда на 1 перса лиги прыгают 4-5 когов. Или тоже заводят, не буду называть имен,их не мало когда запахнет жареным разбросать или закрыть бой, - это самое неприятное, кач за спинами.mad*
    Копи откроют может повеселее будет.
    valar morghulis
  • 15:31, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    _Homo libeR_ [27]
    Jaken Hagar
    т..е все остальное правильно написано?)


    многобукв напечатал, а потом подумал может ты про орфографию спрашивал?
    valar morghulis
  • 18:21, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Jaken Hagar
    +100500 все правильно расписал. только к сожалению никому до этого дела нет. дисбаланс жесткий. даже пвпшным персам надоедают постоянные сливы и они просто удаляются с пвп. при сложившейся ситуации скоро одни коги будут пвпэшить..... сами с собой. вчера пожрал пошел в пвп и... одни сливы. коги толпой набиваются на серых богах с травлей а у нас даже бойцов нету бой закрыть. надоело честно. до того дошло что коги на импы каст не жрут тупо травлей слоты заполняют и колличеством давят
  • 19:15, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Jaken Hagar
    многобукв напечатал, а потом подумал может ты про орфографию спрашивал?


    именно)
    Jaken Hagar
    федькооо
    все правильно, только вот ответ на это все очевиден, нытье, и по сути они будут правы, не остается нам ничего, кроме как ждать. Будет и на нашей улице праздник!
    И кстати да, к админам пожелание, переведите Отредактировано еще пару лиговских кланов в когорту, вы движетесь в правильном направлении)

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 20:13, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 1
    Oksi gen
    Асгардец- писал(а):
    федькооо писал(а):
    Асгардец-
    реально народа в лиге нету даже мобобоев нету


    и что делать то

    "Усиляться ещё!"
Страницы: 1 2 3 4