«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН

    Извинение.
    21:43, 11 окт 2016

    Хочу извиниться перед игроком Белый Тигр, за то что думал что он Маша, а он не Маш, я же немог знать что он не Маша. Вот ответь мне откуда я мог знать что ты не Маша! Это ошибочное мнение возникло вследствии того что у тебя расскладка не русская на клаве, и при нашем знакомстве ты представился как MASHA, вот я и думал так, ты видно в очередном порыве алкоугара опечатался, чем и ввел меня в заблуждение! Так что Маша, (тьфу извини за год в привычку вошло) Саша извини меня, я просто плохо по англ., читаю. Надеюсь на понимание, и решение сей непонятки. За орфографию, и пунктуацию извиняюсь, но Адрессату так привычнее читать будет.Как то так.
  • 22:19, 11 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
  • 22:54, 11 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    вот нафига усугублять?

  • 00:03, 12 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН
    Пьяный что ли?
    Завтра проснёшься, самому будет стыдно. Закрыл бы топик лучше
  • 10:45, 12 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Nefarion
    Деструктив.
  • 11:01, 12 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Na-ta-Li
    чудики,слов нет
  • 11:28, 12 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН
    Мария Александровна!! Найди себе уже мужика, и отстань от меня))
  • 23:13, 13 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Альфа-Центурион
    А я вот, Игорь, до сих пор был лучшего мнения о тебе, считал и поддерживал ваше мужское выяснение между собой лично, и поэтому клан не влазил в ваши трения, вы по мужски мерялись писюнами.... теперь же ты потерял очень много от мужского решения конфликта. Боюсь что тебе выход один...быстрее крыть топик пока масса народа тебе тут не наговорила за твою порядочность... а без закрытия топика недалеко и до ожесточения всего клана на тебя(. Надеюсь на твою адэкватность, еще пока надеюсь.
  • 03:24, 14 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    незнаю пустынного демона. знаю машу упс сашу.. не совсем адекватный парень когда под бухлом. а трезвым он вроде не играет) демона переводите в лигу. у нас народу нету совсем. альфуш чу топик крыть то? давно не было таких позитивных топиков
  • 07:04, 14 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    ждем продолжения
  • 09:06, 14 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    вот ни когда бы не падумал что скажу такое НО все же согласен с федей на фига крыть такой пазитивный топик
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 09:08, 14 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН
    Альфа-Центурион
    недалеко и до ожесточения всего клана на тебя(

    Это намек на коллективную расправу над моим персом? Так это ваше право, вроде в разрез с правилами игры не идут такие действия)

    федькооо
    а трезвым он вроде не играет)

    Это объяснет почему так затянуто моё "выживание"(с), из проекта.
  • 00:14, 15 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -Sorell-
    Да федя я тоже была о тебе другого мнения... а Пустынному ты бы уже помолчал .... и нга счет выпить вы на себя посмотрите

    Предупреждение, Флейм
  • 00:29, 15 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Sorell-
    да я тоже был о тебе лучшего мнения петя....смотрел бы за своим синяком из котов который мне написал давай больше не воюем дружить будем а потом через день напал на меня по свитку сам. человек явно не дружит с головой впрочем такой же как и ты петя. удачной вам игры

    Предупреждение, Флейм
  • 07:33, 15 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -Sorell-
    Думаю и так теперь все видно кто Петя и кто Федя закройте топ
  • 00:18, 16 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН
    не КРОЙТЕ топ, рано еще
  • 21:47, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН
    федькооо
    демона переводите в лигу. у нас народу нету совсем.

    Спасибо, но меня тут пока устраивает. Из пассивного евроинтегранта уходить с фракции не намерен,покрайней мере пока она одна.)
  • 20:02, 23 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН
    prochu proverit etogo perconaja. Ne vernul dolg v kaznu klana.
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН

    Оформите заявку на то, что Вам нужно, в соответствующем топе.
    Клановые вопросы. http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=55283&f=9&p=27.

    Я в свою очередь прошу проверить игрока белый тигр, (далее именуемым Марья,Маня, Машка) на наличие серого вещества(далее именуемым Мозг). О результатах проверки отпишитесь пожалуиста.)
  • 20:57, 23 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН
    Больше старова доброва срача и это тема сисек не раскрыта
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
Страницы: 1