«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ

    Участвуйте в Турнире воителей! Задайте врагам жару!
    00:57, 28 окт 2016

    а также иные формы договорных боев или бойкотирования тех или иных противников
    Хотелосьбы узнать у уважаемых админов если перс 2 рза подряд тупо сливается увидев красный титан будет ему наказание
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 18:49, 28 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Есть такие индивидуумы В команде с сильным-пьют бог, а если против него-то уже нет
  • 19:31, 28 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    в текущем турнире пока не учавчтвовал. но, такое ощущение, что у вас нечто не в порядке с головой. (если смотреть со стороны игрока).

    Что есть даный Турнир? - борьба за наибольшее колличество жетонов ради Победы! - для чего давать сопернику шанс получения жетона , зная заранее, что сам его не получишь со 100% вероятностью?

    "не равное всем равенство"- ни о какой справедливости речи быть не может. ибо у каждого игрока разные возможности, а так же онлайн.

    На Арене списки построения твоей команды, и команды соперников выстраивается рандомно, опять таки, в заведомо проиграном бою давать шанс сопернику обогнать себя по тем же жетонам абсурдно.
  • 00:06, 29 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Солнечный
    вопрос знатоку! а зачем тогда вообще туда залезать если заранее готов не к зарубе нормальной а к пассивному стоянию на четырёх конечностях?(ужор типа крынки молока и изразец)
  • 01:00, 29 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Покол
    о чем ты пишешь вообще . возьми карандаш.. поди подумай, напиши на черновике что то стоящее, вернись. тогда публикуй
  • 03:32, 29 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    finnf
    Солнечный
    хм...
  • 06:48, 29 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Igor6
    Покол
    хочеш сказать что попадая на красного уба ты не разу не использовал рокировку? то есть по сути трусливо от него убегал не давая набивати на тебе урон? если всегда често сливал заведомо более сильному противнику прошу прощения в конце концов кто вас заставляет сразу богов и титанов пить если напротив конченые нубы стоят то..укушаетесь в хлам потом удивляетесь что персы на порядок слабее воевать не хотят...
  • 09:05, 29 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Есть регламент проведения соревнования и он должен соблюдаться! Администрация, если инттересно могу на почту всех таких сдать как с Лиги, так и с Когорты!!! И не обижайтесь-не уважаете противника-вас тоже не за что уважать!!! При том персы топовые, а так делают, тьфу.
    Если бы сборная по футболу тоже так же делала, тупо говорила, что напротив сильная команда и мы не будем играть, Отредактировано , то чемпионство мировое нам обеспечено. Но, Фифа это расценивает, как договорняки и такой футбол нам не нужен!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 10:20, 29 окт 2016 
     Рейтинг: 2
    Кейсинг
    Протопоп Змей
    в футболе никогда не встретится сборная бразилии со сборной хутора красный маяк. а в джаге такое постоянно)

  • 20:31, 29 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Солнечный
    Поему у тебя с головой неспорядке для тебя спецально бойкотирования тех или иных противников
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 22:00, 29 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙперекрытия из монолита
    само понятие "байкотирования" ересь.. что личного может быть к тому или иному сопернику, настолько "не важно", что аж неудобно..

    Протопоп Змей
    пока не начнешь ценить свое время по жизни и игре малого достигнешь. естественно по поводу уваджения ты прав, ровно как и драйв от боев важно получать .
  • 22:33, 29 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Обвинение в обмане по отношению к администрации, проекту, нововведениям в проекте, акциям и т.п
  • 22:41, 29 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Igor6
    в опен пвп хожу только на максимальном ужоре между боями турнира, всегда бьюсь до последнего, многие из лиги тебе могут это рассказать а там уж как карта ляжет.. но бог/тит(если не сферки) в любом случае ем всегда, только если не зелёный мобобой напротив (он то меня стопудово свалит, потому и нет смысла тратить тарку)
  • 23:21, 29 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Отредактировано


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:32, 29 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Тиана
    Та не, вроде норм, обычное ПВП-ак, орбы, любые молотилки-приятно посмотреть на арену))) Жень, ты сходи)))
    А вот сливщиков, которые не бьются против 2х, например, будусдавать!!!
  • 23:37, 29 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Протопоп Змей
    Та я 3 дня хожу,по 2 часа и этот и прошлый тур)Мне больше не надо)

    Сливщики то уже дело нормы вроде)
    Этот срач,ну его)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:01, 30 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Протопоп Змей
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=552879052
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=552891068
    не забудь меня сдать)

    Покол
    знаешь, ни разу не начинал бой без макс каста. расстраивает именно то .. - что у игроков пытаются отобрать тот выбор, который может принадлежать только самим игрокам.

    Протопоп Змей
    Тиана
    сливщик, не сливщик.. знаете.. проблема есть..- малое колличество игроков,.. как в маленьком селе все друг о друге шуршат..
    вы в лиге свободных? да не?) пускай каждый сам решает как ему играть.
    Как говорил Саша белый. "ты не такой как я, я не такой как ты слава богу"(с).

    пусть вас не тревожит - какие достоинства и проблемы есть у других игроков..
  • 01:11, 30 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    когда уже все на мобов перейдут
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 08:22, 30 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Алгорец
    Сливы в основном происходят когда напротив соперник намного сильнеее тебя не соображает головой.Место того чтобы потихоньку выудить всю тарку из тебя (тем самым дав сопернику тоже хоть немного набить на герку с эпиком)он тупо с удара по банке выбивает -нет никакого желания кормить этого товарища.Всегда в шахтах стараюсь биться до последнего( там конечно разная тактика иногда и потянуть можно)но когда уже даже на 12 лвл тебя с удара выносят -зачем мне такое пвп?
  • 17:37, 30 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    Алгорец
    да ещё и тарку тратить)
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
Страницы: 1