«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Dozornuy

    Главному нытику Джагги посвящается
    23:30, 10 ноя 2016

    Федькооо
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=553942481
    И это только 1 бой такой. А вообще на протяжении дня вполне активно лига вышла. Я прям жду в этом топике от тебя нытье "Да где лига?" "Вас все равно больше" ну и что-то в этом роде По факту просто выпрашиваете плюшку себе да и все.
    P.S. Суть обсуждения топика "Лига все же есть". Или кто-то не согласен?
  • 23:42, 10 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    А Когорта есть или у кого все же больше?)

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=553939232

    Или просто все выходят када им удобнее)
    Тема баян))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:46, 10 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Dozornuy
    Тиана
    Не могу ничего сказать о 35-х( Они есть, точно есть. Почему не ходят, я не знаю.
    А по поводу когда удобнее, я не спорю. Но нытег всея Джагги всех убеждает, что Лиги нету и у Когорты перевес очень большой. Предлагает перевести клан какой-то. Если не ошибаюсь, предлагал Розу Просто не понимаю зачем было столько ныть, что нету людей, они есть. Играют когда могут или когда удобно (как ты и сказала). Но по факту есть же
  • 23:47, 10 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Отредактировано и вабще мне интересно чей ты мульт все таки? надо тебя в топ проверок скинуть. после боя в басте резко появился написал топ и так же резко пропал) палишся мультяра) ты время глянь в это время коги не воюют А ПОНЯЛ ты мульт емели http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Иммельсторн так вас в клане включая тебя 10 человек онлайн чу не вышли в бой? в кустах сидеть и ныть это твое да и еще с мультов писать топы емеля одним одним словом. чу с основы не пишешь?

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 23:49, 10 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Dozornuy
    Да нету перевеса оч большого.
    Кол-во,это не качество для начала.
    А потом 29 персов,это не о чем.СК могло и в 40 персов войти,почему не вошло? Ну значит были причины не входимости)

    Просто вот эти вечные ссылки у кого больше и толще,уже устарели и не актуальны)
    Сегодня СК 5,завтра 50 и напротив)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:54, 10 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Dozornuy
    федькооо
    Ты бы хоть уже о проверке стер если узнал кто я. Ныть точно не мое, точнее не на форуме, а так все ноют=) Не пишу, потому что там форумка. Этот персонаж с Утопии и никак не считается мультом по причине разрешение от администрации иметь 2 перса после слияния. Почему мы не вышли это уже наши проблемы. Но мы не пишем, что нас нету или мало А ты даже клан перевести предлагал из-за малого количества Лиги

    P.S. Прошу выдать форумку за оскорбление этому...персонажу сказочному

    Тиана
    согласен. Завтра будет бой где лиги либо вообще нет или же 2-3 и когорты за 30. Только ж никто не предлагает перевести к нам какой-то клан, потому что нас мало
  • 23:58, 10 ноя 2016 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    Dozornuy
    Только ж никто не предлагает перевести к нам какой-то клан, потому что нас мало

    Ой)
    Думаю в СК поболее персов Лиговских,чем в Лиге Ск-х)Аха)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:59, 10 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Dozornuy
    Отредактировано мультяра иди в твердь выходи или ты воюешь только тогда когда у когов перевес трехзначный?))) просто Отредактировано выйти так и скажи и нечего тут на форуме сопли жевать лже просвет который обучал сокланам багам игры и боевой прокачке

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 00:04, 11 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Тиана
    А што там делать
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 00:08, 11 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Да я так к слову) Делать там нечего,ты прав)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:08, 11 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Dozornuy
    Тиана
    даже не знаю. С Утопией считать сейчас или нет. Если нет. То не уверен, что больше. Клан ССАПа и вот недавно перевели хоть и малочисленный. К нам кланом не знаю переводили кого или нет. Вот не буду врать, не помню. Если с утопией, то да. Там Волки были в Лиге. Хотя что вспоминать. Переводили или же по желанию переходили, не знаю. Факт сейчас. Есть кому воевать. Есть причина не идти, ну не идите. Просто можно это делать без заявлений, что Лиги нету. Хотя тут Когорта провоцирует создавая топики по типу этого, только после победы "Лига, ну вы где".

    федькооо
    мм...что-то не видел тебя в боях где Когорты больше Лиги 3-4 всего. Да, Отредактировано Но хватает смелости это признать, а не орать как нас мало и просить переводить кого-то. Видимо ты просто всех судишь исключительно по себе. Да и всех называешь Отредактировано . Трудное детство? Отредактировано ? Одни какие-то оскорбления, провоцирования, воспоминания=) Отредактировано . Больше сказать нечего. Психологический портрет с твоих фраз напишет даже школьник. Можешь продолжать дальше писать подобное. Мне это льстит

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 00:11, 11 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Dozornuy
    Ой)Если я начну по пальцам считать сколько за 7 лет игры переведено в СК,начиная с Инвино и Алседра,боюсь клан Сапы и Вепря будет нервно в стороне курить)
    Но думаю не будем в считалочки игратцо на ночь)
    Пофлудили и фатит)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:12, 11 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Dozornuy
    у лиги джага вышел , вот коги и не пошли ,к тому-же и время не ваше , крой топ и рости , будешь разбираться в реалиах потом и не будешь такие топы создавать...
  • 00:21, 11 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Dozornuy
    _гарыныч
    эмм...невнимательно читал топик. Я 30-й уровень. Днем тоже лига выбиралась вполне боевым составом. Т.е. интересно было всем. Думаю и вам интересно когда есть Когорта. Время не наше? А время в игре поделено? Просто я об этом не слышал. Или у Лиги все живут в другом поясе? По поводу Джагги, согласен, тоже повлияло. так что я разбираюсь вполне. Я единственного не понимаю зачем было не один раз писать, что некому в Лиге воевать. Может просто нету желающих. тогда совсем другое дело.
  • 00:41, 11 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    _FISH_
    очередное бла бла бла. а я , а у меня, а щас всем.... предлагаем идей , которые привлекут игроков в походы на захват, если вам мало того , что есть. Но! Халявы нам ненадо!
    p/s будте добрее!
  • 00:47, 11 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Dozornuy
    _FISH_
    Мне кажется если убрать травлю из захватов, желающих ходить прибавится. Ну и награды какие-то более полезные. Например те же знаки несокрушимости или как там монетки называются, не помню. Ч то в сферу превращаются
  • 00:56, 11 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    _FISH_
    Dozornuy писал(а):
    _FISH_
    Мне кажется если убрать травлю из захватов, желающих ходить прибавится. Ну и награды какие-то более полезные. Например те же знаки несокрушимости.

    тогда зачем вообще травля, вывести с игры? не вариант она предусмотрена и есть на случаь травли антитравля. знаки несокрушимости тоже присутствуют в игре. думаю после вывода и увеличения знаков, когда и так в игре неслома хватает и спасибо за ето администрации за их заботу о нас . но все ето есть и думаю изминения не принесут большего перелома в ситуации, которая сейчас присутствует на верхних фронтах. нужны более инновационные изминения, или вообще не нужны. выключить арену, лес и поля битв и т.к место боев и рингов сократится и все будут воевать на фронте.
    p/s канечно большинство скажет , фронта мало и хочется разнообразия - это только мое видение ситуации.
  • 00:59, 11 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    а че за клан ССапа?
  • 01:03, 11 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    БуряВестник
    незя выключать арену и т/далее..пропадет возможность покупки геры за реал ( заметно будет , что она из воздуха растет
  • 08:36, 11 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    я не знаю чу придумали админы, но слот дар\проклятье по идее должен был стимулировать в первую очередь противостояние фракций. а это теже хваты. вот это надо было выносить на голосование-обсуждение, а не выбор клиента/браузера. совместными усилиями думаю можно былоб найти компромисное решение для того чтоб погнать людей в захваты. а в нынешних реалиях, когда каждый за себя, хваты не особо актуальны

Страницы: 1 2