«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    Мартовский_Кот

    Сила Любви - миф или реальность? или багоюзерство? -2
    22:47, 19 ноя 2016

    Уважаемые модераторы форума, не нужно сносить топик в "предложения", топик создан именно для ОБСУЖДЕНИЯ широким спектром игроков. При сносе топа в "предложения" буду жаловатся. Если снова закроете повтором и накажете форумкой, решение Ваше я опротестую. Не поленюсь этим заняться, чтобы Вас наказали. А если просто удалите, я на этот случай скриню эту тему.

    Всегда радуюсь, увидев в чате сообщения, что кто-то поймал подвязку невесты, или получила букетом невесты по башке, и стали следующими. Дело хорошее, особенно когда можно регулярно баффнутся с супругом и получить прирост статов на 8% хл и 8% силы.
    "Но я все чаще замечаю, что мне как-будто кто-то подменил..." (с) Кот Матроскин
    Часть супругов странным образом играют: пришел в игру, баффнул супруга, и свалил в офф. Я понимаю - дела, реал, бытовуха житейская, нестыковка по времени. Ок, все бывает. Но у части игроков, на мой субъективный взгляд, второй супруг кроме как для баффа в игре вообще не появляется.
    Таким образом мы видим либо передачу паролей, либо такую огромную силу виртуальной любви, что человек созванивается по скайпу, или другим способам связи, специально входит в нужное время и баффает свою вторую половинку. Просто чудеса какое сильное чувство) даже в жизни такая обязательность внушает уважение) Передача паролей=багоюз=маска.
    У половины персонажей, встречающихся мне в ПвП, бафф любви красный, а партнера по любви его в игре давно никто и не встречал. Почитал топик по двух персонажей с одного айпи http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60304&f=9 аж прослезился от смеха...какие же у нас хорошие и честные люди. живут вместе, работают вместе, спят вместе))) Надеюсь что все написанное там правда.
    Но мне не нравится, что игроки состоящие в браке (один из которых практически не играет, а только баффает другого) имеют передо мной преимущество. Таким образом предлагаю к обсуждению мое предложение, которое поможет все хитромудрые брачные союзы вывести на чистую воду, и все серые схемы получения Силы Любви отменит.
    Итак, по пунктам.
    1. Разница в лвл и званиях между супругами должна быть не более 15. Нечего заводить мультов для святого действа любовного, а также нечего старым развратникам пользовать молодость и неиспорченность пионеров/пионерок. Апнул лвл один из супругов - пора и второму поднимать лвл/званку. Спутниц, питомцев все апают, теперь пусть и супруга прокачивают, если он сам не хочет. Эта мера приведет к некоторому оживлению и реанимации брошенных персонажей.
    2. Ввести понятие АКТИВНОСТЬ (можно добавить супружеская, но я не настаиваю) персонажа, которая подразумевает соверщение некоторого утвержденного Администрацией игры набора игровых действий за определенный срок, например за квартал (три месяца)
    а) либо убийство определенного количества мобов,
    б) либо убийство определенного количества противников в ПвП,
    в) либо сбор определенного количества ресурсов,
    г) либо посещение определенного количества инстов,
    д) либо вливание не менее 25 брулей в месяц (эквивалент стоимости Фонаря одинокого сердца)
    е) .....еще какие-то ваши варианты, предлагайте
    если кто-то напишет что не может совершить определенное количество вышеперечисленных действий, возникает логичный вопрос - а вы зачем вообще в игру заходите?
    При невыполнении порога указанных действий параметр АКТИВНОСТЬ персонажа признать нулевым, и соответственно персонаж будет неспособен давать Силу Любви.
    Таким образом, брошенные персонажи, левые мультоперсы, остальной мусор, будут признаны неспособными к величайшему таинству Любви, и все хитромудрые персонажи, играющие/заходящие с одного айпи просто баффнутся останутся без усиления.
    Ну а те кто хочет играть с баффом - найдут себе вторую АКТИВНУЮ половинку, либо купят фонари))) и проекту хорошо, и персонажу.

    Предвижу много недовольных комментариев....чтож...чем больше слов, тем яснее у кого шапка горит.

    п.с. если предложение будет принято и введену в игру - жду красный подарок от Администрации, и Фонарь)

    Предупреждение, Просьба не создавать однотипных топов
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 22:54, 19 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    походу будет форумка котов(
  • 22:57, 19 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Верорк
    котам не привыкать. только недавно месяц отмотал молчания. теперь месяца три пусть рисуют.
    но..."нашу песню не задушишь, не убьешь!"
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 22:58, 19 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Мартовский_Кот

    ну это хорошо что "молодые капитаны поведут наш караван") но лично я сдался и считаю то что ты делаешь борьбой с ветряными мельницами)
  • 23:00, 19 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Верорк
    ледоход пройдет, и поведут.
    а так-то да, вроде хочешь как лучше, а модераторы лучше знают как будет лучше. только гниет все понемножку
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 23:05, 19 ноя 2016 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    Мартовский_Кот

    ну это как буржуазия - 100 лет загнивает и никак не догниет)
    поверь моему взгляду давно не игравшего - тут не так плохо как кажется)
  • 23:10, 19 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Верорк
    так кто бы спорил.
    Вот я и предлагаю к обсуждению варианты как сделать "одну из самых поразительных браузерок современности" (с) Икона видеоигр чуточку лучше и корректнее)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 23:13, 19 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    23:12 Нежно сняв подвязку с изящной ножки своей невесты, ---kOLYAN--- [4] зажмурился и бросил кружевную полоску в толпу гостей, угодив прямиком в воина [Pirates] Corrax [9].
    Мама дорогая...уже ясельная группа начала женится....Колян, одумайся...
    женат на http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-Olechka-... 25й лвл...
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 23:21, 19 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Впервые вижу зеленого кота.
    Хоть мультоводство и должно быть наказано, но описанная тобой ситуация про общение супругов вне игрового пространства и даже в пределах игры, вполне реальна. Есть такая классная штука - почта. Просто заренее предупреждаешь, когда именно понадобится баф и все. В 99% случаев заходят и бафают, даже если сами в это время играть не планировали. Проверенно на двух игровых браках.

    Вот, что реально надо изменить, это урезать силу бафа фонаря до уровня синьки. А то честным супругам до уровня фонарщиков ждать 1.5 года. как-то не айс.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:26, 19 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Слепой_убийца
    обычно коты серые, или черные. зеленые коты - это фантастика. отдохнуть тебе надо.

    по теме - если заход мужа и жены для баффа с одного айпи - о какой почте мы говорим??? ясное дело что багоюз
    с Фонарем все гуд, за брюли всегда было все самое лучшее красного цвета
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 23:26, 19 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Хм,а о чем топ?
    Неужеле о том,что в игре 7 лет процветает?)
    О Боже,7 лет,....
    Требую пенсию Тианке в чичении часа) За моральный ущерб терпения 7летних багоюзеров(

    КотиГ,дорогой....Регистрация игрового брака между подобными персонажами разрешена.
    Дальше сам додумаешь.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:30, 19 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Тиана
    какой роскошный образ у Тианы. шедевральный и великолепный.
    видимо все семь лет трудились художники не покладая рук. без сна и отдыха.
    Кот в восхищении

    п.с. пусть брак разрешен, кто спорит. но если нет АКТИВНОСТИ на персе - то как он может одарять Силой Любви?)) дальше сама додумаешь...
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 23:32, 19 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Мартовский_Кот
    Образ самый нубский и примитивный,твой сарказм не удался.
    Мне нужна закрытая инфа,а на картинке хоть квадрат Малевича)Не уходи от темы своего топа)

    П.С мне пофик на эти бафы.Просто улыбает.что такие топы создаютцо спустя 7 лет игры.Где персы продаютцо,выкупаютцо, и все в этом стиле.
    О Боже.что там о персах...конкурсы берутцо копипастом кланов)))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:35, 19 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Тиана
    ни капли сарказма.
    Кот от восхищения потерял связность мышления,
    За комплимент корявый просит прошения,
    Надеется и далее наслаждатся таким великолепием,
    а черные квадраты Малевича оставим следующим поколениям)

    п.с. зря молчали все семь лет, таким образом давая возможность чрезвычайнохитрым игрокам получать дополнительное преимущество перед обычными. пора исправить
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 23:37, 19 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    не, Черный Квадрат не прокатил бы, если уж Малевича то Белый крест на белом фоне, гораздо эпичнее смотрелось бы)
  • 23:38, 19 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Мартовский_Кот
    а кому было жаловаться? Фриду? у него самого такая жена была.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:39, 19 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Мартовский_Кот
    п.с. зря молчали все семь лет, таким образом давая возможность чрезвычайнохитрым игрокам получать дополнительное преимущество перед обычными. пора исправить


    А почему ты молчал? В парикмахерскую на стрижку кошачих усов стоял?))
    Или ты думаешь,если написал(-бы), взяли бы и послушали бы,всех?)
    Кот,апайся уже на 35лвл и не парь Админов "сложными" темами . Это сарказм.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:54, 19 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    v1rty0z
    Повтор темы. Топ закрыт. http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=85529&f=15
    Все еще нарушаете?Тогда мы идем к вам!
Страницы: 1