«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь

    Нападение на событии
    11:31, 21 ноя 2016

    И снова трям Дамы (смайлик с цветочком) и Джентльмены (смайлик с бокалом). Напал я тут по не знанию на сударя одного, а он мне сказал что идет событие (но грубить не стал, за что ему большое Спасибо).
    На повестке дня.
    Что за событие?
    и как Вы лично относитесь к нападению во время события на Вас или же когда нападаете Вы.
    + это нападаю постоянно, боевые локации ведь
    - это против нападений, даёшь мирную жизнь.
    = это могу напасть, могу не напасть. Настроение решает
    Спасибо за ответы. Прошу не флудить а Строго по теме и Доброй_Охоты
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 11:48, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -CALL OF DUTY-
    ПФ боевая лока ))) так что не заморачивайся)) они так же и на нас нападают
  • 12:07, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    статист чтоль? опросы постоянно проводишь. 100 раз мусолили эту тему уже. полистай лучше форум. а еще лучше вступи в быстроразвивающийся клан и там опросы проводи у старших)

  • 12:20, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Статистическое агенство Ред Буллс. Проведет для вас опросы на любые существующие и много раз обмусоленные темы. Постоянным клиентам скидка.
  • 12:36, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    мнение людей варящихся в собственном соку не особо интересно, это я про какой нибудь клан. А вот мнение людей из разных фракций и кланов, да, мне интересно.
    -CALL OF DUTY-
    я так понимаю жирный +

    Кейсинг
    если Вам трудно отвечать или лень, не отвечайте, просто пропускате такие топы мимо ушей))

    Lady_Winter
    Агенство "МиС" ))
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 13:09, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 1
    Кейсинг
    Небесный_Рыцарь
    обьясню на ''пальцах '' тогда. все те, кто может дать дельный совет, не учились по системе ЕГЭ, а писали сочинения на вольные темы. выбрать один единственный вариант не смогут. т.к. нападение, или ненападение, зависит от очень многих факторов. например это может быть личная неприязнь, плохое настроени. под кровавое пиршество тоже резко возрастают нападения. есть еще такой момент, как перехват возможных помошников. и тд и тп.

  • 13:59, 21 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    Кейсинг писал(а):
    Небесный_Рыцарь
    обьясню на ''пальцах '' тогда. все те, кто может дать дельный совет, не учились по системе ЕГЭ, а писали сочинения на вольные темы. выбрать один единственный вариант не смогут. т.к. нападение, или ненападение, зависит от очень многих факторов. например это может быть личная неприязнь, плохое настроени. под кровавое пиршество тоже резко возрастают нападения. есть еще такой момент, как перехват возможных помошников. и тд и тп.

    ну вот т.е. получается по ситуации. А за множество примеров Вам Спасибо.
    Топ создан не для рекламы своей персоны и не для смеха. А для того чтобы потом не возникало каких либо непонятных ситуаций.
    Учится нужно и желательно у всех по чуть чуть)
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 22:45, 22 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Новард
    Небесный_Рыцарь
    Все проще до 15 лвл нет ограничения по нападениям (по крайнней мере так было раьше), а тут халявный осколок метеоритного железа прет отщипнуть у кристалла - ну тут многие решат напасть, там событие не событие...))) метеоритный дождь - тоже событие)))
  • 09:44, 23 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    нужно больше мнений
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 14:18, 23 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Небесный_Рыцарь
    И в голову даже не бери-напал и напал.Это боевая лока и можно ожидать всего, чего угодно.Пока маленький -бьют тебя,выростишь-бьёшь ты,пропустили-хорошо,нет .ну на нет и суда нет.
    Да и похрен.

  • 18:25, 23 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    Благодарю Вас за ответы. Я удовлетворён)) Доброй_Охоты
    Топ закрывайте
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 18:56, 23 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    v1rty0z
    Закрыто по желанию автора.
    Все еще нарушаете?Тогда мы идем к вам!
Страницы: 1