«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 5
    Ясноликая

    Сервис проверки персонажей
    13:04, 25 ноя 2016

    Уважаемые игроки!

    Представляем вам новый сервис проверки от клана Инквизиция.
    Любой игрок может добровольно подать заявку полной проверки своего персонажа в данном топике.
    После успешного прохождения проверки вам будет вручена Грамота законника , которую можно будет увидеть среди подарков в информации о персонаже.



    Получение Грамоты понадобится вам для вступления в клан, если клан пожелает предъявить требование о наличии подобной грамоты при вступлении, для совершения важных сделок и др.
    Глава клана так же может подать заявку на проверку соклан и оплатить за счет казны. Для этого необходимо оставить заявку на форуме и отправить письмо служебному персонажу , в теме письма указать ник персонажа, за которого оплачивается данная услуга.

    В случае обнаружения каких-либо нарушений игрок получит возможность в 10-ти дневный срок исправить допущенные нарушения (нарушения и способ исправления указываются в заявке инквизитором после проверки) в размере полученных незаконным путем средств или же по истечении 10-ти дневного срока отбыть наказание согласно обнаруженному виду нарушения. После исправления нарушений в 10-ти дневный срок игрок может получить Грамоту законника.

    Данный сервис является платным. Стоимость проверки - 100 золота за каждый уровень.

    Для того, чтобы проверка была осуществлена, необходимо подать заявку следующего вида:

    1. Подтверждение вашего желания пройти проверку
    2. Подтверждение осуществления почтового перевода на Служебного персонажа
    (дата и время осуществленного почтового перевода).
    3. Цель проверки

    Служебным персонажем для почтовой оплаты сервиса является Законник .

    Проверка будет осуществлена при наличии заявки и почтового перевода в порядке общей очереди.
    Персонажам после проверки будет выдано предписание по исправлению нарушений. В случаях невозможности возврата ценностей, полученных незаконным путём, на мульта донора, игрок может оплатить указанные суммы на Служебного персонажа сервиса Законник .

    Грамоты будут выданы только при условии исправления нарушений в 10-ти дневный срок , в случаях отказа исправить нарушения в 10-ти дневный срок персонажу будет выдано наказание согласно правилам игры и грамота выдана не будет!!!

    ВНИМАНИЕ! Отдавать долги, обозначеные в результате проверки, можно ТОЛЬКО золотом. Передачи расходников, квестовых ресурсов, вещей и т.п. в счет погашения долгов фиксироваться не будут и в случаи передачи ценностей штраф не является оплаченным

    ВАЖНО! Данный сервис не осуществляет проверку на использование сторонних программ.
  • 15:54, 29 ноя 2016 
     Рейтинг: 2
    Ясноликая
  • 16:15, 29 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    LuckyMask
    Данный топ предназначен только для подачи заявки на проверку персонажа
    Просьба воздержаться от флуда.
    Вопросы Вы можете задать инквизиторам ФСР в приват:
    Сталинградец (СК), One in a million (ЛС)
  • 16:23, 29 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Хотэйчик
    1. Хочу провериться.
    2.29.11.2016 18:21 Ваше письмо игроку [Инквизиция: Лига] Законник [6] успешно отправлено, Вы заплатили золото 1746.28!
    3. Не ну мало ли накосячил может где под градусом, но вроде все правила соблюдал

    Персонаж проверен.
    Выдана Грамота
  • 17:03, 29 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -Злая ТеТка-
    1) Хочу провериться
    2) 29.11.2016 22:59 Ваше письмо игроку [Инквизиция: Лига] Законник [6] успешно отправлено, Вы заплатили золото 1542.49!
    3) Суть на что хочу провериться, это двп и мультоводство.

    Персонаж проверен.
    Выдана Грамота
  • 17:08, 29 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    diverse02
    1) Есть желание потратить деньги, ну и провериться
    2)20:07 Ваше письмо игроку [Инквизиция: Лига] Законник [6] успешно отправлено, Вы заплатили золото 1746.28!
    3) облегчить душу.

    Персонаж проверен.
    Выдана Грамота
  • 17:39, 29 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Dark_Xunter
    1) Хочу провериться и есть желание потратить деньги.
    2) 18:37 Ваше письмо игроку [Инквизиция: Лига] Законник [6] успешно отправлено, Вы заплатили золото 2356.94!
    3) Проверится на чистоту своего персонажа. Проверится на ДВП, нарушений законов, также облегчить душу.

    Время отправки Самарское. По Москве 17:37.

    Персонаж проверен.
    Выдана Грамота
  • 18:41, 29 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Мора Сулл
    1) Желаю пройти проверку
    2)17:37 Ваше письмо игроку [Инквизиция: Лига] Законник [6] успешно отправлено, Вы заплатили золото 930.03!
    3)Сделали проверку для всех желающий, вот я как раз желающий.

    Время отправки письма Законнику по киевскому.

    Персонаж проверен.
    Выдана Грамота
  • 19:35, 29 ноя 2016 
     Рейтинг: 1
    zmeia666
    1)очень хочу проверится так как раньше игры не знала заточки с рюкзака по 40з продавала, может гдето и совершила нечаянно какойто грех сама того не желая, хочу жить с чистой душой и совестью, за рание искренне благодарна !!!!19:32 Ваше письмо игроку [Инквизиция: Лига] Законник [6] успешно отправлено, Вы заплатили золото 2153.49!

    Персонаж проверен.
    Выдана Грамота
  • 20:16, 29 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Алветриус
    1. Хочу провериться.
    2. 29.11.2016 20:15 Ваше письмо игроку [Инквизиция: Лига] Законник [6] успешно отправлено, Вы заплатили золото 2255.22!
    3. Хочу проверится, перед дальнейшей прокачкой.

    Персонаж проверен.
    Выдана Грамота
  • 21:31, 29 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    1. да проверте
    2. Подтверждение осуществления почтового перевода на Служебного персонажа
    21:30 Ваше письмо игроку [Инквизиция: Лига] Законник [6] успешно отправлено, Вы заплатили золото 3576.01!
    3. ибо проверте на все - шоб было

    Персонаж проверен.
    Выдана Грамота
  • 21:40, 29 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    салим
    Очень хорошо, что вы сделали этот топик. Дело в том, что я писал администратору Берит по поводу маски выданной игроку

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Chardash

    И мне Берит ответил, что по данному персонажу "большой проверки" НЕ проводилось, и нужна консультация... Хотя маску повесили. Прошло полтора месяца, но маска по прежнему не снята.

    Хотелось бы всё таки узнать ответ от вас, и спросить, если маска была выдана игроку по ошибке, то что? Напомню, маску ей дали якобы за использование сторонних программ.

    Я просто знаю, что Маша играла честно. Да, какие то вещи и ресурсы может и передавались как впрочем и все игроки делают. Но сторонних программ она не использовала.

    Буду очень благодарен, если вы наконец то разберётесь в этом деле. Спасибо.

    Данный сервис не осуществляет проверку на использование сторонних программ.
  • 21:51, 29 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    1. подтверждаю желание пройти проверку
    2. 29.11.2016г. 21:50 Ваше письмо игроку [Инквизиция: Лига] Законник [6] успешно отправлено, Вы заплатили золото 2865.18!
    3. просто хочу провериться

    Персонаж проверен.
    Выдана Грамота
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:18, 29 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Нефритовый меч
    1.Хочу проверится.
    2. 29.11.2016 г.23:16 Ваше письмо игроку [Инквизиция: Лига] Законник [6] успешно отправлено, Вы заплатили золото 1542.49!
    3. Вроде косяков не было, но мало ли!

    Персонаж проверен.
    Выдана Грамота
  • 23:12, 29 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    lasca
    флуд
  • 01:20, 30 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Изобретатель
    1. Желаю провериться
    2. 01:16 Ваше письмо игроку [Инквизиция: Лига] Законник [6] успешно отправлено, Вы заплатили золото 725.35!
    3. Проверка ДВП Мультиводство. Ибо начал заново. Был персонаж http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=---FROST---

    Персонаж проверен.
    Выдана Грамота
  • 04:27, 30 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Eolka
    1. Хочу провериться.
    2. 04:26 Ваше письмо игроку [Инквизиция: Лига] Законник [6] успешно отправлено, Вы заплатили золото 622.87!
    3. Для себя хочу провериться!

    Персонаж проверен.
    Выдана Грамота
  • 08:54, 30 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    салим
    1. Проверьте перса!
    2. 09:52 Ваше письмо игроку [Инквизиция: Лига] Законник [6] успешно отправлено, Вы заплатили золото 3169.91!

    Хочу получить грамоту!

    Персонаж проверен.
    Выдана Грамота
  • 14:59, 30 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Вампир тьмы
    1. Хочу провериться.
    2. 14:58 Ваше письмо игроку [Инквизиция: Лига] Законник [6] успешно отправлено, Вы заплатили золото 2661.94!
    3. Проект забросил, вот есть смысол возвращаться в игру и качать персонажа или нет.

    Персонаж проверен.
    Выдана Грамота
  • 15:20, 30 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    1. Хочу провериться
    2. 30.11.2016 15:18 Ваше письмо игроку [Инквизиция: Лига] Законник [6] успешно отправлено, Вы заплатили золото 1338.54!
    3. На всякий случай

    Персонаж проверен.
    Выдана Грамота
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
Страницы: 1 2 3 4 5 6