«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Хома 72

    Вот подумалось мне тут на досуге
    19:05, 30 ноя 2016

    Чо-то мы как-то тутмо религиозно неохваченны-не богов,не ваще какой либо так сказать,религиозной составляющей.Демоны есть,пожиратели есть.... нукак бы ваще ух... а вот самого момента нет? А собственно хде или как
  • 19:19, 30 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    а богу сметри гхорру ты скока раз молился?
    деструктив
  • 19:21, 30 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Хома 72
    Нарбэ
    а смысл-карму то не чистит.
  • 19:21, 30 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    _МакЛауд_
    Когда-то великая богиня Справедливости прогневалась на обитателей Харадана за то, что они преступили все законы и забыли про мораль, милосердие и сострадание... Решив покарать нечестивцев, богиня превратилась в крохотную птицу и упорхнула в невиданные миры. Отныне, лишь Инквизиция свято соблюдает заветы богини Справедливости и надеется на ее возвращение. Эти суровые воины, поборники Законов защищают мирных жителей Харадана и безжалостно расправляются с нарушителями и обидчиками честных и верноподанных жителей нашей страны.
  • 19:26, 30 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Хома 72
    _МакЛауд_
    это то ж одно из божеств,причём плюшечный(у вас же есть плюшки),храм любви(жрицы есть,храм есть,а божества нет,причём даже плюшки есть ,бафы и служители)... так сказать пантэон непонятен
    одно непонятно-зачем в флуд то перенесли
  • 21:57, 30 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
  • 23:15, 30 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    не знаю, я каждый день молюсь богу дропа, пока не помогает
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 06:53, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    капец, я думал, что хараданское Божество во плоти - это овечка, которая в Горном поселении на краю обрыва за монументом Громдара одна-одинешенька стоит. Всегда мой перс ей молился и за советом приходил, как статы спутке раскидать или какую 7 магию ставить. Всегда дело говорила!!! однажды на 24 ур я сильно провинился и она не внимала моим мольбам и обрекла меня на бездропиезаточек, а раньше-то как хорошо падали.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 09:56, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Новард
    AlexisCh
    Овечку в божества!
  • 10:59, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    AlexisCh
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 19:39, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    AlexisCh
    с перебуха бывает белочка......овечка с чего? открой тайну
  • 21:06, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Хома 72
    Покол
    с небабья
  • 21:08, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Хома 72
    остряк, однако.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
Страницы: 1