«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ

    САМЫЕ ГРОМКИЕ ИМЕНА))
    04:16, 01 дек 2016

    голосование будет в этом году?)
  • 08:48, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 3
    -Stark
    если там будет номинация нытик года то я уверен на 90 процентов что знаю имя пабедителя
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 09:26, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    -Stark

    федькооо
    А что,солы уже определились с победителями?
  • 09:48, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Аферистка_я
    опять все будут агитировать друг друга, нафик такое надо
    Но возьму за плечи я булатный меч Рунами изрезана броня моя
    Чтоб не победил меня Горыныч змей Чтоб не догнала меня Баба-яга
  • 09:55, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    так вот че ты форум в нытье погружал?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 09:57, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    а громкие имена в каких номинациях???
    я знаю 2х активных на форуме))) один правда перерыв взял((( зернышки наверное перебирает))
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 10:05, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    салим
    Поддерживаю!
  • 10:14, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    ТС- не знаю как в ЛС-но в СК-пальма первенства-точно твоя
  • 11:17, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ясноликая
    Вообще не планировали, а что очень хочется? :)
  • 11:20, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 3
    Винни Пух
    голосование такого рода это бред. Побеждает не тот кто достойнеший а тот у кого больше друзей и больше альянс) нет обьективности вобше никакой. чтобы убедится можно просто глянуть прошлогодние итоги) другое дело если такие имена определит администрация с четким определением почему. так думаю имеет смысл)
  • 12:15, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 2
    Слепой_убийца
    -Винни Пух-
    Так фишка в том, что при подобных "голосованиях" надо ставить противоположность. СК делает выбор из персов ЛС, ЛС соответственно из персов СК. И по каждой фракции голосование должно идти параллельно )
    + надо разделять на уровневые группы. По большому счету у нас тут несколько игр и каждая имеет свои нюансы. 2 группы на ЦФ 26-34 и 35, группа ПФ 16-25 и группа 15-. Можно конечно еще и ПФ разделить. но, не вижу особого смысла. тут общая кухня.
    Тогда результат будет более объективным. А админы не настолько плотно следят за внутриигровым пространством, чтобы определить "громкость" или значимость, т.к. судить могут только по статистическим показателям, а субъективные ощущения противников там не учитываются.
    Это касалось боевых субъективных номинаций, есть еще объективные, типо: кто взял больше уровней и званий и т.д. вот тут статистика и мнение админов исключительно важно.
    Ясноликая
    Почему нет? Все какая никакая, а развлекуха населению ;)
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 12:26, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Новард
    Слепой_убийца
    Эта "развлекуха" была ради трофея.
  • 12:30, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Новард
    Веришь? нет? мне вообще по барабану ради чего, мне не светит ;) А развлекухи много не бывает. Особенно в рамках нынешнего форума ;)
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 12:32, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    Слепой_убийца писал(а):
    Новард
    Веришь? нет? мне вообще по барабану ради чего, мне не светит ;) А развлекухи много не бывает. Особенно в рамках нынешнего форума ;)

    соглашусь с Вами. Движение это жизнь
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 12:42, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Ясноликая
    Слепой_убийца
    Ну конкурсы (движуха) у нас итак регулярно проходит :)
  • 12:49, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Ясноликая
    Творческие конкурсы, это другое, а тут оценка именно внутриигровой составляющей. Да и эти самые конкурсы как раз и грешат тем, что описал Винни Пух. Думаете просто так выше задан вопрос про "определившихся солов"?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 13:11, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Морган Амберский
    Мну больше всегда нравился топик под НГ от Люськи, кто на утопии игрался помнит, когда человек которые вкурсе всех игровых событий и реалии, развешивал на засветившихся людей ярлычки.... типо нытик года - федька, возвращение года - верорк, барыга года - там еще кто то, и все в юморном ключе, было забавно очень читать, а голосование от игроков, тем более если с наградами - это необъективно и неспортивно... к чему я это собственно, админы которые вкурсе всех перипетий могли б тоже сделать что-нибудь подобное в ключе "чапа - мичуринец" от Берит... вот это было бы всем забавно и приятно, а голосование за плюшки - фифифи...
  • 13:20, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    то-нибудь подобное в ключе "чапа - мичуринец"

    valar morghulis
  • 13:29, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Да почти никому там ничего не светит ( лишь с оговоркой на главного нытега), а понаблюдать интересно=)
  • 13:38, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    а давайте проведем голосование, но без подарков. вот тогда будет интересно
Страницы: 1 2 3 4 5 6