«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 3
    Дискорд

ТЕСТИРУЕМ: Межфракционное ПБ "Копи"
    19:06, 02 Дек 2016

Данная тема является продолжением предыдущей.
    Ознакомиться с нею вы можете по данной ссылке: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=84867

После проведенных тестовых запусков, мы хотим пояснить вам следующие моменты:

Первое.
    Сразу после перелета внутрь "Копей", пожалуйста, выполните перезагрузку клиента.

Второе.
    Напоминаем, что данные запуски носят тестовый характер, поэтому на поле битвы возможно всё, что угодно.

Третье.
    Количество необходимых и зарабатываемых очков, участников в команде, доступных сундуков, время и прочие параметры "Копей" - не окончательные и не являются целью тестов и в дальнейшем будут меняться. Главной целью является проверка корректности функционала межфракционных боёв, командного взаимодействия, работа внутриинстансной механики.

Четвертое.
    Мы искренне благодарны всем игрокам, как за участие в тестовых запусках нового поля битвы, так и за оставленные отзывы, пояснения, обнаруженные ошибки.
    Вместе мы сделаем это поле битв лучше!
    Спасибо, с уважением.
  • 17:28, 22 Дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Fox Malder
    Не понравилось. не понятно кому пишешь, цифры убивают просто . ник не выделяется. может вместо цифр словами обозначить? зайчик например или солнышко?
  • 17:37, 22 Дек 2016 
    Darkness Endless
    Сначала долго не запускало.Путанница из-за цифр. Неудобно или пока только непривычно. Нет времени запоминать игроков по цифрам. Играла за кагорту,после выхода тоже оставалась по ту сторону,пока не обновила клиент.В самих копях лагов не было.
  • 17:40, 22 Дек 2016 
    -Uchiha_Itachi-
    а зачем написали что за участие будут награждены подарками и сюпризом?, чтоб привлечь игрокоВ, А ПОТОМ НА ФОРУМЕ ОТПИСАТЬ ЧТО ИХ НЕТ, И ЭТО ЯКОБЫ НЕ ТЕСТ А ПВП)))
  • 17:41, 22 Дек 2016 
    -DSHOK-
    лагов не было,но 1 час мало.500 нереально набрать учитывая что ,соперники тянут по максимуму,а так все отлично.
  • 17:42, 22 Дек 2016 
    Ollek
    все норм, мне понравилось) только с никами сделайте что нибудь пожалуйста)
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 17:42, 22 Дек 2016 
    -Uchiha_Itachi-
    Просим всех, кто может, принять участие в событии! Самых активных участников мы наградим коробочками тестеров и приятными подарками!
    АДМИНИСТРАЦИЯ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ТАКОЕ ПИСАТЬ, ЕСЛИ ЭТОГО НЕ БУДЕТ, ПРОСТО ЛЮБОПЫТНО СТАЛО )))) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
  • 17:43, 22 Дек 2016 
    воен под столом
    после выхода с копей. фрак чат со знаком лиги стал, но читается чат когорты
  • 17:43, 22 Дек 2016 
    -Фаренгейт-
    В принцепи уже хорошо!запустили сразу,переходы и бои не логали!при выходе так и висел за ск. единственныи минус это скрытые ники,как по мне это не интересно)
  • 17:44, 22 Дек 2016 
    Новард
    Все работало замечательно. Но очень мало времени (30 минут), получается 1-2 боя и всё... на втором заходе второй бой прервался (противники ушли "в затяг!), и ни героизма ни эпика соответственно. Если бы решить проблему с прерыванием боев и начислением за них хоть чего-нибудь, то вообще всё стало бы идеально!
  • 17:45, 22 Дек 2016 
    -Uchiha_Itachi-
    А на счет копи, если по 500 очков то людей надо 5на5 и минимум на пару часов ставить, по времени не успели второй заход доиграть,
  • 17:47, 22 Дек 2016 
    Отзывчивая
    Цифры в никах раздражают-в глазах рябит от них. Вылетов не было. Бои грузились легко.
  • 17:48, 22 Дек 2016 
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    3 на 3 всяко лучше, бои живей и интересней, 500 очков много, первые копи успели закрыть 500, вторые хоть и проходили бои бысро, но счет был 350 на 200 и время закончилось. С никами конечно надо что то придумать, путаница огромная, а так все хорошо, спасибо, ждем запуска.
  • 17:50, 22 Дек 2016 
    Годица
    Тестовый запуск 22 декабря. Ни зависов, ни лаг. Все работало на отлично.
  • 17:51, 22 Дек 2016 
    Нервотрепка
    3 на 3 лучше, два раза победили, звук бы добавить когда тебе пишут
  • 17:53, 22 Дек 2016 
    LMAO
    Сыграл 2 раза, один за Когорту, второй за Лигу, что могу сказать, не знаю, как у остальных, но у меня лагало. С трудом передвигался из локи в локу, приходилось закликивать карту и мечи, рядом с никами противников, а после перехода/нападения вылетали сотни сообщений типо "Не удалось выполнить операцию", с воскрешением тоже такое было. Ники и правда не очень удобные, было бы лучше сделать для команды определённые ненавязчивые ники, например "Запад", "Север", "Восток" или "Трус", "Балбес", "Бывалый", в общем, что-то интересное придумать можно Свитки лечения нельзя использовать на внутриигровые ники Игрок 1234 и подобные, но можно, если знаешь реальный ник игрока, то есть, ушиб я себе излечил, вписывая LMAO. После первого боя вспомнил, что у меня есть пет и призвал его, в первый бой пришёл вовремя, к первому ходу, но во второй бой подошёл только к 3-4 ходу, было забавно. И как по мне 500 очков довольно много, если команды равные, но если одни нагибают других, то инст заканчивается за 15 минут. Так же считаю, что к времени хода нужно добавить1-3 секунды, иначе кресты вообще становятся бесполезны и не успеваешь проверить чат, особенно пока с никами разберёшься, за оба похода не было ни одного боя, в котором кто-либо не пропустил свой ход из-за нехватки времени. А так всё понравилось
  • 17:57, 22 Дек 2016 
    Silmarill
    у меня было все ок
  • 18:19, 22 Дек 2016 
    ксандар
    если играл за противоположную фракцию, поле выхода все ники с мечами, так вроде не лагало, грузилось нормально
  • 18:41, 22 Дек 2016 
    Небесный_Рыцарь
    лагов не ощутил. Цифры стали более просты в запоминании. кулдаун маловат, но при должной сноровке можно приловчится. 2 раза ходил но ни разу не мы ни они по очкам не побеждали, не успевали. Вот.
    вылечить себя смог только скопировав свой ник(не в копях который) а именно ник.
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 18:42, 22 Дек 2016 
    -Del Piero-
    иногда не мог ударить,меня просто били,шкалы ударов просто не было
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12