«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -_ ПРИЗРАК _-

    можэт старая тима?)
    21:13, 03 дек 2016

    А смысл в выходных и этих плюшэг? если 15- ур пати нет в шахтах! и не надо грить мол аппайся, был там, и вам не советую!
  • 21:17, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Ну тут проблема не шерифа, а индейцев
  • 21:17, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _Kitti-mur_
    типа мне не надо и другим пусть не дают?) да хоть стабильно народ пвп-шит
    мурррр блин
  • 21:22, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -_ ПРИЗРАК _-
    да какой стабильно, например сёдня, час и + в очереди и нет движэния)дык нафига оно всем или ток нам 15-?
  • 21:30, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -_ ПРИЗРАК _-
    да, и на этих - привычных выходных, привычно слил каст. просто так) Прошу задуматься админам! мы не вечны, но другие, другие умнее будут)



    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 22:44, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    поддержу тему, за 5 часов одна шахта... я не знаю что делать, но как то грустно...а если грустно, то зачем тогда это всё. но пока оптимизм превалирует, буду верить в светлое будущее=)
  • 00:16, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    нормально всё с шахтами.одни и те же лица с противоположной стороны,может просто воевать не хотят?
    Да и похрен.

  • 00:22, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 4
    --Darkside--
    апайтесь наверх)
    и шахт вообще не будет) никогда)
  • 00:25, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    ))посидим тогда на мидле).
    Да и похрен.

  • 00:29, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    Верорк
    умеешь ты оптимизму придать=))
  • 01:09, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Ну если честно реально жаль, шахты - самый интересный ПвП контент в игре.
    Многое можно вспомнить, связанное с ними, как упав 5-6 раз на тиме дебр-сап-валей смогли победить их маринадом и тактикой затяга, или как попав с сапом и инвиной очень удивлялся увидев что сап воюет против инвино а не против нас, да много чего - интересные бои были.
    А сейчас - унылая арена на которой, уж извините, реально тошнит от скуки, и изредка лес, где половина сливается не выпив богатыря.
  • 01:25, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    Верорк
    сап с инвино=)) вспомнил ща=) я сапа даже один раз свалил в соло, потом пол фляна вискаря улетело, счастья было полные штаны=)

    а вообще спустя столько лет, очень удивился что нет новых ПвП инстов...

    а сапа помню знатно мариновали, его первый бой в шахте начинался и уже не заканчивался... точнее заканчивался надписью - "бой прерван". да много чего было=) самое главное пвп в любое время, сейчас не пойму - то ли народу мало, то ли пвп не популярно...
  • 01:27, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    -_ ПРИЗРАК _-
    а когда ето ты успел побывать на верху? и да вроде как 20 лыл всегда мне кажется был самым драйвовым...
  • 01:31, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Мерцающий Мрак

    Так халява же) зачем ходить в пвп если есть турнир на арене?) я за время турнира миллиона полтора героизма поднял, особо не напрягаясь. Даже задумался, а зачем вообще в игре пвп, если можно тупо ходить на арену раз в месяц и будешь топом?

    П.с. - ну сапа не просто мариновать было, согласись) особенно критам) но да, я помню как то смог его уложить на красном титане (не хвастаюсь, это был 1 случай из пары десятков, остальные я либо маринадил, либо сливал без шансов), так радости куча была, даже помнится топик на форуме создавал)
  • 01:35, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Верорк
    я не пойму чо они жалуются на ПвП на мидлах как помне чем дольше тем хуже... и да пвп мертвое с этими жетонами...
  • 01:40, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    Верорк
    я же с Ваней ходил, мы ещё третьего брали такого же и сменяли друг друга на нём=) один его держит, другие очки делают. но тайминги ловить было тяжко с ним, согласен=)

    с элями на геру я вообще не понял админов...когда разговоры пошли я решил понять о чём речь и допёр - к примеру я не Отредактировано за турнир сделал 30 медалек, если бы я был хай, то это - 30к*30шт= 900 000 геры... и нафига тогда опен-пвп... чёт бред какой-то

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 02:17, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Мерцающий Мрак

    а уж я как удивился увидев этот бред) я то хай) и в расслабоне полтора ляма героизма меня жутко поразило)
  • 10:46, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    -_ ПРИЗРАК _-
    Мерцающий Мрак
    а кто вас заставлял во фракцию вступать так рано?! я вторым персом нейтралом ни разу больше минуты не жду заявки. Соклане как-то умудряються ходить туда, может вы не в то время ходите и в не то место
  • 23:26, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Мерцающий Мрак
    Так ты про эли геры или эпа? И то и то средней нафиг надо, особенно гера, свои банки даже не пью на нее, а эп на перса в таких количествах вообще смешно. Реально что надо мелким это нафармить на осколок глада, единственная толковая награда. Я даже это кровавое пиршиство стороной решил обойти ибо награды за него не стоят моего потраченного времени, тем более при закрытой гере.
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 18:57, 10 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    В качестве эксперимента---> "шахты без вагона каста".
    Только изразцы, точка.
    Интереса ради один денёк, всего-то.
    Пы.Сы.
    На сколько могу судить, эпик уже не рулит, рулит каст и временный шмот/бижа.
    Пы.Сы.Сы.
    Слишком много хорошего - это тоже плохо, и в нашем случае, это диагноз. К сожалению.
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

Страницы: 1 2