«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь

    Магия перчаток вопросы
    13:29, 17 дек 2016

    И снова доброго времени суток. Хотелось бы сразу предупредить если: этот топ для Вас повтор темы или же Вам просто лень писать по теме, не тратьте времени ни своего ни моего, заранее Спасибо.
    Вопрос прост но для моего понимания сложный.
    Меня интересует две магии: торжество стихии и клеймо.
    1. По торжеству, в каких случаях оно будет хорошо вести себя в бою? как оно будет себя вести при встрече с противником с миф. или мистической бижей и учитывая что многие имеют и ту и ту стоит ли тогда парится?
    2. Клеймо. Оно просто режет хп? или еще и урон наносит? сколько оно режет хп если взять за основу персонажа с 500хп без бога а если с богатырем то возьмем богатырь фиолет т.е. в итоге 750хп получается.
    Заранее Спасибо за Ваши ответы.
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 14:29, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    1.Торжество снизит получаемый урон и твой физический урон по противнику.
    Для наибольшей эффективности каст на маг силу. Миф бижа не даёт маг силы, мистик даёт,
    однозначно нужнен мистик.
    2. Клеймо режет 10% хп + травит противника магией, урон зависит от маг силы и силы, собственно как и обычная ударка шестого слота перчи
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 15:07, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    + по торжеству, более эффективно если у противника пет с оглушением, а у тебя с бафами на + к силе.
    Клеймо, аналогично знакам погибели, нанесёт больше урона если применить под бафом пета "Звериная ярость".
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 15:18, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    BLack_FoX_09
    Благодарю Вас за ответ!

    топ можно закрывать
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 15:46, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    фишка торжества в том,что баф на ослабление с таймом на время,а на усиление-по ходам
    отлично проявлеет себя,когда нужно впятером убить одного
    при 5 предметах мистика+охранное заклятие у противника, абсолютно бесполезна(чтобы пробить нужно жаркое+силы немеряно,одноуровневый противник определённо не страшен)
    мифбижа пробивается получше,но при охране на твою мажку тож не стоит юзать
    везде втуплю
  • 16:14, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    с повышением левела и силы,серая мажка,как и вся остальная наносит больше и больше урона(а сопротивление практически не усиливается)
    везде втуплю
  • 17:32, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    возмездие понятно дешёвая никчемная магия, даже говорить про неё не стоит
  • 18:08, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    v1rty0z
    Закрыто по желанию автора.
    Все еще нарушаете?Тогда мы идем к вам!
Страницы: 1