«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    Фрейя

    Свитки палача
    11:43, 19 апр 2017

    куда пропали свитки пала? нет ни в одном магазине
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 22:56, 19 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Анзалон
    Вполне ниче так новшество, на данный момент, для меня)

    интересно,а ты на 16 лвл останешсо еще год?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:03, 19 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    Тиана
    я до 26лвл смогу достать очень многих не дорого
  • 23:15, 19 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Анзалон
    Дык речь то не об етом)
    Ответь просто на мой вопрос..логически)
    Я ж не "отредактировано" с тобой меритцо собралась)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:29, 19 апр 2017 
     Рейтинг: 2
    RagTag
    При нынешнем неломе месяцами, халяве с антитравмой и дешевизной лечения цена свитков нападения должна быть в районе 10-25 зю, не больше. имхо
  • 01:42, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 02:52, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    не с проста же начали менять....хотелось бы увидеть алёшу))
  • 02:52, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    даже не знаю удивляться в очередной раз или смеяться .... какие то двойственные чувства от каждого новшества
  • 02:58, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    Lapot
    смеятся естессна...будешь горевать,зеленым заштрихуют и скажут так надо....
  • 04:36, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    всё весело канеш...у меня есть купленные свитки для определенных неадекватов,я ем травмат,одеваюсь нарядно и не могу ничего сделать против одного ,патамушта свитки не работаююют...хотя куплены были задолго до нововведений)
  • 06:18, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 4
    WALBRO
    Личное мнение: хорошее НОВОВВЕДЕНИЕ т.к анархия ХАЕВ запредельная пинают кого хотят, порой даж без обьяснений и весомых причин. Войны кланов в которых всегда страдают только мелкие! Тем самым не дают играть нарушая личные права любого человека (не возможность ходить когда находишься в одной Фракции). Давление высоких лвл-ов на мелких Отредактировано Народ страдает от НЕАДЕКВАТОВ с которыми не возможно решить какой либо конфликт мирно! БОЛЬШОЙ ПОНТ тем что (Я ХАЙ и мне всё можно) подтверждает не равенство в ОБЩЕСТВЕ игры Джаггернаут! А поповоду всех соплей про то как (КИНУЛИ СОКЛАН, ОБРУГАЛИ НЕЦЕНЗУРОЙ) ребята есть Инквизиция, есть правила, нормы, законы где можно обратится по любому вопросу ЛИЧНОГО характера, тем самым инки накажут (вора,кидалу,обидчика). А хочешь НАКАЗАТЬ плати ДЕНЕЖКИ ув.35ый лвл) Ps. без обид!

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 06:32, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    WALBRO
    да можно было не изобретать трехэтажный велосипед, а прилепить эгиду на радвей для 15-
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 06:50, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    А где увидеть то новые свитки? Что к ним прикрутили травматизм оно конечно хорошо, но пока нашел только зеленые 9-20 уровня.

    Все равно не понял зачем нужно было трогать то что работало, неужели кто-то так активно жаловался...
  • 07:19, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Stigman
    http://strangers.jclans.ru/news.php?readmore=1390
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:41, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Gut Klein
    Предлагаю ввести новые свитки под названием мифический свиток палача админов,скажем стоимостью в 10к неочень и стремная цена, Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 10:48, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    Gut Klein писал(а):
    Предлагаю ввести новые свитки под названием мифический свиток палача админов,скажем стоимостью в 10к неочень и стремная цена, Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения

    +++ и чтобы месяц после применения свитка они не могли вводить "много интересного"
  • 12:03, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    TOR-I-SON
    Если откинуть всевозможные войны кланов, то человек всегда почувствует наказание когда это ударит по его кошельку , соотвественно наказания за всевозможные оскорбительные высказывания так же должны игроку влетать в хорошую монету, а для этого существует специальная структура в проекте которая должна этим заниматься, не зря же они за это плюшки получают.
    Р.С. а часть штрафных денег постродавшему, в качестве морального ущерба.
  • 14:26, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Больше всех удивляют орлы и солы. уж вам грех жаловаться. С вашими составами можно вести войны внутри каждой отдельно взятой уровневой группы. Изменение накладывает ограничение на беспредельность джаговойн? Так это только +.
    Sledge писал(а):
    WALBRO
    да можно было не изобретать трехэтажный велосипед, а прилепить эгиду на радвей для 15-
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания

    От тут с тобой не соглашусь. Просматриваемый вариант с изменением ценника в зависимости от цели нападения, выглядит интереснее. Другое дело, что как писали выше. Одним изменением ценников и вводом дополнительных свитков дело не должно ограничиться. Надо пересматривать и другие связанные с нападалками игровые момент.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:05, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Слепой_убийца
    да не надо ломать то, шо и так фунциклирует)
    зачем этот лишний деструктив с усложением не понятно)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:13, 20 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Sledge
    От как раз тут не работает. Вернее никогда нормально не работало. Войны, где под раздачу попадала мелюзга, имели мягко говоря отвратительный привкус. Это касается как войн из-за косяков хаев, так и тех моментов когда мелоч пряталась за силу собственных хаев. Ожидаемый вариант заставит всех отвечать за собственные слова и действия самостоятельно. Если не постоянно, то как минимум чаще, чем это было раньше.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11