«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 2
    Берит

    ДОСТУП ДЛЯ ИГРОКОВ С УКРАИНЫ
    14:41, 17 май 2017

    С сожалением оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки ряда российских сайтов, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует!


    UPD 18/05/17


    В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте: ИНСТРУКЦИЯ

    Также для граждан Украины советуем:

    1. Выбирать в клиенте (Выбор домена - кнопка на панели наверху) и в браузере по умолчанию домен s1.jugger.ru.
    2. В случае возникновения сомнений, что у Вас могут ограничить доступ в почту или во Вконтакт (если авторизация через запись во Вконтакте), и у Вас могут возникнуть проблемы с авторизацией через эту почту или логин во Вконтакте в игру, - советуем заранее обратиться в Тех.поддержку и сменить почту, на которую зарегистрирован персонаж.
    3. Правилами не запрещено пользоваться vpn и другими протоколами, если это не нарушает иных игровых Правил.
    4. Смена IP для граждан Украины не будет являться подтверждением передачи логина/ пароля, если не было пересечений с другими персонажами по CID-у, денежно-вещевых передач или иных косвенных подтверждений передачи логина/ пароля иным лицам.
    5. В случае возникновения вопросов советуем обратиться в Тех.поддержку, пока есть такая возможность.

    Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group, но прямо сейчас ведется активная работа в наших отделах по поиску более кардинального решения возникшей проблемы. Как только будут еще какие-либо новости - мы оповестим вас об этом сразу же.


    Официальная позиция mail.ru.group от 16.05.2017:


    Заявление Mail.Ru Group об ограничении работы на территории Украины

    Мы сообщаем о драматическом росте трафика самых популярных на территории Украины социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники, а также почтового сервиса Mail.Ru, в первой половине сегодняшнего дня.

    Мы с сожалением восприняли новость о политически мотивированном решении властей Украины запретить использование социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники, и ресурсов Mail.Ru на территории своей страны. Это решение ударит прежде всего по самим пользователям – гражданам Украины. Около 25 миллионов жителей Украины общаются на блокируемых платформах со своими друзьями в Украине и во всем мире; теперь они будут лишены этих связей.

    Мы убеждены, что в интернете нет границ. Мы никогда не участвовали в политике. Мы не нарушили ни один закон Украины. Все, что мы делаем и продолжим делать, это удобные сервисы.

    Нашей многомиллионной аудитории на территории Украины мы хотим сказать, что в нашей работе ничего не изменится, мы будем продолжать предоставлять все сервисы нашим пользователям во всех странах, а
    существующие возможности специальных сервисов позволят продолжить использовать наши интернет-ресурсы. Интересы пользователей всегда были нашим приоритетом.

    Наших сотрудников, партнеров и клиентов на территории Украины мы хотим заверить, что все обязательства Mail.Ru Group будут исполняться перед ними в полном объеме.

    Поскольку доля украинского бизнеса в структуре выручки Mail.Ru Group незначительна, мы не видим причин для корректировки наших финансовых планов, и продолжим активно развиваться на рынке в различных направлениях.


    https://corp.mail.ru/ru/press/releases/9976/

    UPD 07/06/17

    Найден еще один вариант vpn, при котором работает клиент.
    Вариант предложенный игроком:

    https://sproot.ru/download/sproot-for-pc
    со слов игрока:

    "VPN сеть SPROOT - это разветвленная сеть частных серверов в разных странах мира, соединенных скоростным каналом с надежным шифрованием передаваемых данных AES-256.

    Обмен данными с целевым ресурсом (сайтом, сервисом) происходит через один из серверов сети SPROOT, что обеспечивает скрытие реального IP-адреса пользователя и его замену на IP-адреса на IP-адрес сервера частной сети.

    Чтоб работал клиент,пока ничего кроме этого найти не удалось
    Бесплатно-2 страны чехия и австрия (чехия не работает)
    4 страны-1уе в месяц,10 стран-5 уе

    Выглядит - https://prnt.sc/f97s4u "

    Еще один вариант от другого игрока - http://www.cyberghostvpn.com/ru_ru


    Внимание! Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group
  • 14:58, 04 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    _Granter_
    -Мать-героиня-

    не работает ( никаким боком
  • 15:01, 04 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    _Granter_
    Плагин не пускает ( Игра прогружается норм, и вдруг плагин (((
  • 15:34, 04 июн 2017 
     Рейтинг: 1
    Призрак_85
    я живу в России и меня выкидывает с игры и пишет сервер не отвечает и не могу зайти пока не перезагружу полностью систему что за бред накрутили уже
    Призрак_85 [27]13:13, 10 Авг 2017

    да согласен но даже пол года не прошло как порезали;Клевета на администрацию и деструктив
  • 10:36, 05 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    _NikSoN_
    _Classic_ писал(а):
    Админ, помоги. Вовремя не сделал обходы никакие. Через браузер например опера, не могу играть , т.к. проблемы с установкой Юнити. Клиент не грузится вообще( Как сделать правильно. ??
    п.с. Игра грузится через браузер и даже показывает меня онлайн, но картинку не вижу и играть не могу.
    Помогите настроить клиент!

    Клиент нормально качается через впн, тоесть его закачку просто запустите из оперы, когда стал даунлоадер все залетело за три минуты
  • 17:10, 05 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Ребят, а может кто для таких спецов в компах как я, описать пошагово что блин нужно скачивать и в какой очередности что делать для того что бы войти в игру!!!
  • 17:12, 05 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    _NikSoN_
    по-моему человек утверждает не то что он не может скачать клиент, а то что он не открывается

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 10:41, 06 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    wolf specter
    народ на ютубе есть как обхадить блокировки разные провайдеры по разному блокируют ищите подходящий вариант, я только через неделю нашла
  • 13:21, 06 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Last Werewolf
    Всем привет!! Спасибо за адекватные меры и советы, как от администрации так и от игроков! Перепробовал многое, что б зайти в игру..Друзья прошу прощения, за то что вам в чат по несколько раз в минуту писало что я зашел и не отвичаю..не зашел я... Перепробовал и SafeIP и HideGuard VPN, VPNGame и куча браузеров с тех что почти получилось: FREU и TOR браузер. пока безрезультатно!Спасибо всем за поддержку, за советы! Тока общими усилиями мы найдём решение!
  • 13:50, 06 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Last Werewolf
    Наконецто мороками нескольких дней получилось зайти в игру: SafeIP скачивайте, устанавливайте! амиго устанавливайте ибо другие бьют что у вас не подходит флеш плеер! Заходим играем! Всем Удачи!
  • 15:20, 07 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    кладовщик82
    плохо входит в игру прошу помощи сменить настройки для игры
  • 15:37, 07 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Адантэ
    Внимание!
    В топе появились обновления!
  • 20:18, 07 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Адантэ писал(а):
    Внимание!
    В топе появились обновления!


    Предлагались и другие варианты, в том числе бесплатные vpn. Один из недостатков - "тяжелая" загрузка обновлений, а главное - ошибка загрузки последнего файла обновлений "pack.sfg", в связи с чем загрузка игры через клиент доходит до 100% и на этом останавливается, т.е. войти в игру невозможно.

    Сейчас поменял провайдера и доступ в игру есть без "танцев с бубнами" (хотя "запретное" блокируется), но при запуске клиента достаточно долго прогружается главная страница (просто белое окно клиента). Соответственно перезаход в игру может занять критически долгое время (если возникает крит ошибка и т.п. заканчивается смертью в бою по тайму, что не очень приятно)
  • 00:21, 08 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    патриотка
    может мой метод поможет... поделюсь. скачала и установила HideGuard VPN. железо конечно загружает, работает не стабильно но бесплатно. почту не меняла, обновы загружаются нормально. Проблема, прога может отвалится в самый неблагоприятный момент(( тоесть во время боя. Кому другие варианты не помогли или знания ПК ограничены этот способ довольно не плох
  • 13:22, 08 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    Сменить dns! vpn - любой клиент, бесплатный или платный (у платных подписок,не дорогих даже,выше скорость и больший выбор серверов как правило) который вас устроит по скорости, защите и т.д. И загружайтесь без геймцентра,это избваит от долгих обновлений которые льются через гц.
    зы:
    Сейчас поменял провайдера и доступ в игру есть без "танцев с бубнами" (хотя "запретное" блокируется), но при запуске клиента достаточно долго прогружается главная страница (просто белое окно клиента).
    Это изза сообщений в группу вк на главной котрое в углу)
    valar morghulis
  • 16:44, 08 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Jaken Hagar писал(а):
    Это изза сообщений в группу вк на главной котрое в углу)

    Действительно, виджет на главной не отображается. Возможно разработчики все-таки подумают над возможностью его отключения? Жили же раньше без него как-то))) Заодно было бы не плохо добавить типа настройки "не показывать соцсети", возможно не только я ими в принципе не пользуюсь и банально не нужны вообще эти ссылки "поделиться с друзьями..."
    Статистика боев видимо по аналогичной причине, если открывать по ссылке в чате. Если после своего завершенного боя нажать "статистика" а не "выход" - отображается быстро...
  • 19:40, 10 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    --Герой Утопии--
    Нашел способ для игры через клиент, неделю тестирую и пока никаких проблем.. Будет интересно - выложу тут инструкцию по настройке и подключению.. Просто сам лично не люблю играть через браузер, поэтому и искал решение.. Пока что тестировал на WinXP, Win7 и Win8, работает на "ура" (Win10 пока не пробовал, но может позже), всё работает, как и раньше, с нормальной загрузкой боёв, логов и обновлениями..
  • 01:56, 13 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    zaboy
    HideGuard работает--хоть и с перерывами. нормально через клиент(ИГРОВОЙ ЦЕНТР)могу зайти и даже на маяке норм повоевать.долго мучался--ставил впн на браузер а надо было просто на комп программу скачать))) пробуйте--успехов!да---виндоус10 )))
  • 01:59, 13 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    zaboy
    да--сасибо админам--поменял адрес и домен--быстро сделали ответили и помогли ) спасибо

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 13:34, 17 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Спасибо видимо что-то доработали и главная страница + статистика боя по ссылкам стали открываться практически как раньше, почти без задержки!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8