«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    --Сударь--

    тестеры и баланс
    10:05, 20 май 2017

    Админы, понятно что вам нужны тестеры для проверки тех или иных характеристик. Но вы сейчас им выдали фулкач спуток для чего? Чтобы другим игру портить? Если вам так надо посмотреть на новую спутку в пвп, то с какого те кто не подписывался ничего тестить должны страдать сливаясь от читеров в бс? Пусть или тестеры дерутся между собой или компенсируйте сливы от фул каченных девок которые они спускают.
  • 10:26, 20 май 2017 
     Рейтинг: 0
    -Kachok-
    у супер-героя (соклана твоего) - тоже спутка в фулле
    подстава подстав)) красаучеГ)
  • 10:58, 20 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Это временное явление.Пару-тройку дней можно потерпеть.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:59, 20 май 2017 
     Рейтинг: 1
    Искатель11
    Тиана
    потерпеть то безусловно можно, но почему, в принципе, люди должны терпеть, а не получать удовольствие от игры?))
  • 12:03, 20 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Искатель11
    Ну можно без тестов запустить ,получайте удовольствие))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:25, 20 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Тиана
    Не. Без теста нельзя. Только участие в тестировании может быть добровольное, когда потенциального участника предупреждают, что вот тестируем, хотите ли принимат в этом участие? Или как сейчас, как в ситуации с тестами Ксаны, можно ставить перед фактом. Нежданчик. Первый вариант исключает какие либо претензи и вопросы. Нынешний? ну да. он менее затратен в орг плане.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 12:33, 20 май 2017 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    Тиана
    я потерплю - не вопрос. Но вот эта штука сгорает http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1417650735
    А так в принципе не жалко побыть подопытным кроликом, но наверное если тебя используют как грушу для битья стоило бы предупредить. Хотя бы из вежливости
  • 13:25, 20 май 2017 
     Рейтинг: 3
    Freddy Kryuger
    как хорошо что появились тестеры два дня, с новыми спутками,есть на кого свалить причину неудачных боев спутниц, в течении года. будто до этого никогда не сливали другим спуткам. да и то что тестеры проводят бои в БС, в дуэлях(в дуэлях призыв не бесплатный),по свиткам друг с другом,в захватах,тратя СВОИ средства на проверку,не имея выгоды в виде геры спутке,чтоб спутки могли максимально соответствовать своему статусу,чтоб после покупок их, другими игроками небыло жалоб,всем на это наплевать.
    Какой привет такой ответ.
  • 13:27, 20 май 2017 
     Рейтинг: 0
    -Kachok-
    Fredi Kryuger
    жалобы будут все равно, к бабке не ходи
  • 13:35, 20 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    -Kachok-
    согласен))я бы удивился если бы небыло))даже если бы спутка одним ударои сносила 3х мобов)))
    Какой привет такой ответ.
  • 13:46, 20 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Silmarill
    в захватах,тратя СВОИ средства на проверку,не имея выгоды в виде геры спутке,

    ну как бэ бабло и плюхи вам выдают? выдают.
    фармите геру не для своих спуток? ну так 100% геры на себя и нахаляву геру имеете с фармовой спутки заведомо лучше чем у других игроков.

    А вообще мне пофик, я уже года 2 не качаю спуток
  • 13:49, 20 май 2017 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    От Верорка.

    Соглашусь с топикстартером, крайне некрасивая ситуация, тестить надо так чтобы не мешать геймплею других игроков. А то как сейчас тест проходит только негатив вызывает. Отредактировано
    П.с. - ну а плач Ярославны о нелегкой жизни тестера улыбнул) Вам за это плюшки дают, за которые другие реальные деньги платят. Это кстати правильно, любой труд должен оплачиваться,, но зачем прибедняться то?)

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 13:56, 20 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Silmarill
    как бы зарплаты у тестеров нет,а плюхи и вам выдают за просто игру, в виде каста,или ключик тестера на столько весомая читоплюха что всем покоя не дает?или 200 геры со спутки - это фарм геры? да с одного захвата в 5 раз больше геры можно взять на перса чем за поход в бс.
    но и если пофик,то и писать нет смысла))
    Какой привет такой ответ.
  • 14:04, 20 май 2017 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    Fredi Kryuger
    Мало экспрессии. Слабенько давишь на жалость.
    Постоянной ЗП у вас и не может быть. А система поощрений не может отсутствовать. Не верю в альтруистов-этузиастов. Не тот у нас мир.
    Так что плюшки вы получаете в соответствии с выполненным объемом работ. В отличии от ваших противников в БС, неожиданно для себя, оказывающихся вовлечёнными в процесс тестирования. К захватам и опену это тоже относится, т.к. у вас эксклюзивный инструмент, пока еще недоступный простым смертным.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:05, 20 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    -Джейн-
    П.с. - ну а плач Ярославны о нелегкой жизни тестера улыбнул) Вам за это плюшки дают, за которые другие реальные деньги платят. Это кстати правильно, любой труд должен оплачиваться,, но зачем прибедняться то?)


    читать одно и понимать другое-это талант даный не многим.я в отличии от большинства массы джаги никогда не ною и зависть не давит. я не отчитываюсь чтоб прибеднятся,а описываю общуюю картину. кому то суждено понять кому то суждено ныть и жаловатся. сущности у людей разные и у каждого свое эго которое управляет его мыслями.
    Какой привет такой ответ.
  • 14:07, 20 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Fredi Kryuger
    Хватит обьяснятцо.Нас попросили потестить,мы потестили,бафы переделали, может еще подправят что.Остальное не наше дело.Пусть пишут.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:09, 20 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Слепой_убийца
    я должен тебе или кому либо чтото доказывать?не судите по себе других.я про давку на жалость.меня лично все устраивает,это вы всем не довольны что бы не делалось для вас же. читай коммент выше
    Какой привет такой ответ.
  • 14:13, 20 май 2017 
     Рейтинг: 1
    -Джейн-
    От Верорка.
    Fredi Kryuger
    Спасибо за столь эмоциональное нытье, улыбнул второй раз за день) На этом диалог заканчиваю, хороших нарисованных плюшек тебе)
  • 14:17, 20 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    -Джейн-
    читать одно и понимать другое-это талант даный не многим.

    как выше говорил)) приятной игры и по больше позитива)))
    Какой привет такой ответ.
  • 14:18, 20 май 2017 
     Рейтинг: 2
    Слепой_убийца
    Fredi Kryuger
    Да ничего ты никому не должен. Вот только не надо выжимать слезу жалобами о нелёгкой судьбе тестера. Принимая решение об участии в тестировании ты соглашался с условиями и знал на что идёшь. Согласился? Значит тебя эти условия более чем устраивают. Мотивации не важны.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
Страницы: 1 2