«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 3
    -ales-

    ослаблялки и отражалки
    04:18, 28 июл 2017

    Предлагается обсуждение. Почему в этой игре столько всякой пакости против маров придумано? Ослаблялки и отражалки каждый старается применить против несчастного крита, который и так живет в бою недолго, а тут еще лишается доброй части урона... Я сомневаюсь, что кто-то применяет их против танков или уворотов, фишка только против маров, ущемление какое-то. Может пора рассмотреть возможность создания "экспериментального" орба против ослаблялок? Как вариант - если противнок вешает на тебя ослаблялку - такой орб работает как обычный усилок, игнорируя ослабление, а если ослаблялок у противника нет - то он ничего не усиливает, проходит простой удар, как без орба вообще. То есть угадал-не угадал.
  • 04:27, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Да-да) Вчера на импах меня и Белку весь бой держали товарисчи из СК на ослаблях) Потом в масштабе кинули около 30 их! И так регулярно)) Поднимала уже вопрос. Топ снесли в нытье. Сказали: кто вам мешает их самим юзать?) Потому и бегут из маров игроки. Набить марам даже на импах стало нереально) Всем пора в танки идти) А поляки вообще ходят всегда! чит+ ослабля. Чтоб убить с 1-2 ударов. Почему нет орба антиуворот и антиблок?)
  • 05:10, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    И да) Всё нарисуют) Это закон бизнеса и дело времени) Кнопка "убить всех" всегда аппетитна. Ну как каждая новая спутка убивает предыдущую имбу. Мне как-то ответили так: не нравится-есть перековка.
  • 06:18, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Вводить ни чего не надо, лучше выводить остаблялки (просто перестать их продавать), но на этот шаг вряд ли осмелятся ибо ослаблялки охотно скупаются.
    Другой вариант - это полностью пересмотреть их работу, но тут уж опять неизвестно, что и как переработают (как бы хуже не стало) ну и недовольные естественно появятся, которых сейчас все устраивает.
    То, что ослаблялки в том виде, в котором есть сейчас не дают играть криту на таких мероприятиях, как турниры, руда и т.п. - это факт. Очень весело, когда каждый ход за несколько разменов подряд, бить по противнику просто смешным уроном, а в ответ получать читом - очень "справедливый" размен, особенно если учесть, что крит сам по себе самый НЕживучий класс.
    Раньше, крит если и падал быстро в бою, то хотя бы набивал свой урон и успевал еще с собой кого-нибудь утащить, теперь же в таких боях крит просто бесполезный овощь.
    п.с. как вариант, при юзаньи ослаблялок запретить юзать "ударный" орб, но думаю, что этот вариант и до меня предлагали и видимо админам он не понравился. Такие орбы, как ослаблялки (с сильным эффектом) должны работать аналогично скорби, на пять ходов подряд, т.е. по сути уже не быть орбом.
  • 06:25, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Lucifire
    А на этих импах куча ослаб на мне и Бэйли (Белке) (помимо ак и травы)...А потом говорят, что лига не хочет воевать. Причем тонны ослаб юзались с первой секунды боя!
    Убирать ничего не будут. Это ж реальные деньги. Навводят еще кучу имб за бриллианты. Никто не будет резать курицу, несущую золотые яйца.
    Кстати ослабляющий орб по сути игроки и наныли топами о том, какой читерный класс мар (что ни удар-труп)))
    Поэтому надо бояться своих желаний!
  • 06:43, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 1
    куртуазный шкрэк
    Неистово плюсую.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 07:40, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 1
    -Kachok-
    крит еще долго не живет потому как жертвы юзает, хотя это не его классовый орб
  • 07:43, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Meteor79
    В свое время играл всеми классами и считаю что хоть и скучный но самый стабильный это танк, можно планировать бой не расчитывая на удачный ранд, но существенная проблема это криты напротив, и отражающие орбы единственный шанс хоть чтото набить на крите а иногда даже победить в таком бою. Без этих орбов попадая в захват где напротив 25 крит, а я 21 танк я улетал в форт на первых секундах не набивая минимум урона.
    Так что я за ослаблялки только за брюли и в ограниченном количестве, а отражалки оставить как есть.
  • 08:22, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Meteor79
    Дамир, привет) Ты был критом, когда об ослаблялках ещё ни кто и не знал, поиграв сейчас критом ты бы понял о чем речь, об этом мало иметь представление в теории или с чьих то слов, нужно на себе ощутить всю "прелесть" этих орбов, что бы понять, прочувствовать.
    У вас на ПФ кстати, криты если не доминируют, то встречаются очень часто, наверное примерно так же, как танки на ЦФ, поэтому тебе, как танку там сейчас не всегда комфортно.
  • 08:38, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    ОдинокЫй Воин
    -Kachok- писал(а):
    крит еще долго не живет потому как жертвы юзает, хотя это не его классовый орб

    а кто просит жертвы юзать?не юзай будешь дольше жить)
    Завидуют лучшим, обсуждают лучших!
  • 08:48, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 1
    -Многоликий-
    апайтесь на 35+...тут ослабки юзают все...танки криты убы.....веселье полные штаны!!!!
    а по сути надо многое выводить из игры
  • 08:57, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Bahh_Tee
    Нельзя такие топики создавать.....палец сломал тыкая на лойс По теме полностью согласен, ещё и подозреваю что другим классам ослабоф продают больше чем марам ибо у мен они больше пары-тройки турниров не живут а вот у танков/убов всегда мне ослаб найдётся
  • 09:06, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Иногда 4 ослабки в дополнительном кармане (дух щита) решают исход сражения))и спасают от читов/красных футожертв 3 не менее красных маров)
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=573090438
    Надо радоваться, что их много не продают и только за брюли)))
    Как в соседнем топике сказали про ак на импах бойцы СК: тактика.
  • 09:36, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Kachok-
    ОдинокЫй Воин писал(а):
    -Kachok- писал(а):
    крит еще долго не живет потому как жертвы юзает, хотя это не его классовый орб

    а кто просит жертвы юзать?не юзай будешь дольше жить)


    что с глазоньками?
    ты во мне крита увидел?)
  • 09:37, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    -Многоликий-
    Тогда и читы надо выводить! Танки падают порой вообще без урона, попав под читы/красные жертвы мара. Как и мар по мару может всю линейку снести! У мара ж нет ни ловки, ни защиты.
    Всё равно самый драйвовый класс - крит.
    Да здравствует фиолет!)
  • 10:57, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    мики83
    По поводу ослаблялок, тяжело против них. Приходят кидают ослаб. и бьют читами и не только на импах и не только ЛС.
  • 11:08, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Мар-самый гадкий класс,любого противника старается вынести за удар,не дав набить урона,используют частенько читы и красные жертвы,ослаблялки и отражалки против маров уместны всем,так что не городите чушь
  • 11:30, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 1
    ТРОЛОГДИТ
    вывести все жертвенные орбы!!!! от простых до читовых!!! и отражалки с ослабами не нужны станут!
  • 12:02, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Bahh_Tee
    ser1
    Да как-раз уб и самый гадкий...можешь быть в полтора-2 раза толще по статам и всё равно слить ибо всё в молоко...мар если ударом выбивает так хоть тарка остаётся при тебе, а тут и на рыбке посидеть и стульчик пожувать...
  • 12:30, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 1
    -_CensoreD_-
    нытики
Страницы: 1 2