«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
  •  
     Рейтинг: 36
    -Мишель-

    Ликбез для 11-х уровней по прохождению турнира у Форга
    21:42, 07 авг 2010

    Не исключено что на 11-ом да ещё и в сером шмоте я прошёл турнир одним из первых если не первый
    Поэтому хочу поделится со всеми остальными как я проходил
    1 босс бьётся легко но уворачивается часто поэтому расчёт на магию
    затарка гиг и кресты
    2 босс та же затарка но взял ещё фантома зомби (хотя выкинул зря он к нему не сходил)=)))
    3 босс затарка гиг банка кресты фант тактика бой один на один выпустил грызла вы своего фанта фанты друг друга убьют
    4 босс хилится неснимаемыми крестами затарка гиг банка кресты жертвы бьём жертвами и быстро
    5-го боса проходил 8 раз=)))
    начинает хилится когда остаётся меньше 100 хп затарка гиг банка кресты и вместо ак брал опять же жертвы и зомби жертвами стараемся бить под конец обязательно брал первую магию в перчатке чтоб повысить шанс крита когда у него осталось 89 хп он собрался хильнутся и я ему жертвами и яростью(ярость была полная) впаял крита на 89
    Вот как то так
    Пы Сы данная тактика подходит больше критам
    Всем удачи дерзайте и помните не выполнимых задач не бывает=)))
  • 20:04, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Оберон из Амбера
    У кого есть вопросы пишите в игре в личку, на форуме редко бываю...
  • 17:55, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 1
    Iliadan
    4 и 5 босы Не забываем про медальки !
    4 один большой медальён 2 средних 1 малый ! ГОТОВ !
    5 гиг 2 банки 1 большая медалькаменный раб Эрея ! ГОТОВ !
  • 22:27, 15 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    FuckBich
    чё за глюк с 3 боссом кидаю грызла он моего убивает(босса грызл) и не умирает что за глюки!
  • 16:24, 21 июн 2011 
     Рейтинг: 2
    DIMADIM
       Аланька писал(а):
    1 - 3 медали по 68
    2 - легко, главное пропускать ход, когда он баф на себя вешает
    3 - доводим до 100 хп, кидаем магию с перчи, медаль и все (не забываем кидать на его грызлов своих)
    4 - 4 медали по 79
    5 - доводим до 120 хп и кидаем медаль на 120 (продается у Странствующего торговца)

    Прошел всех с первого раза, как здесь написано, потратил 50з. Спасибо за совет!
  • 19:08, 21 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Parallax
    Сейчас у казначея продаются божественные банки гнева и титана, с ними боссы проходятся за милую душу. Меня Малыш Тим до этого два раза валил, а с зельем гнева умер за четыре удара. Дорого, но эффективно )
  • 17:16, 22 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    КАК ЗАВАЛИТЬ ТИМА!?? ЭТА отредактировано МЕНЯ ДОСТАЛА 10 РАЗ УЖЕ ПЫТАЛСЯ ПРОЙТИ!!!И МЕДАЛИ 4 ПО 79 ТОЖЕ БРАЛ!!А ЭТА отредактировано ВСЕ СТОИТ НА НОГАХ!!

    Лишение возможности писать в форуме на сутки. Причина: капс.
    И выбирайте выражения.
  • 11:11, 23 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    Я на 9ом уровне убил троих, без всяких крестов, с богатырями и жизнями (великими), на третьего как и написано брал двух грызлов, а вот четвертого пройти никак не могу, брал великие усилки один слот, богатыря и 2 жизни, не получилось, брал три медальки и слот усилков, тоже не получилось, думаю на 10ом уровне попробовать.
    еа думаиу ато издивателсто

  • 11:13, 23 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    забыл сказать, на мне было 3 шмотки мара и амуль громилы.
    еа думаиу ато издивателсто

  • 17:38, 23 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    а бронзовые грызлы прокатят?
  • 12:07, 24 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Poyri
    Я пятого убивал великий бог+кресты и когда у него осталось 95 хп наложил на себя неистовство+большое зелье скорби+ярость накопленная ну и там с одного удара)
  • 11:09, 27 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Vrangler
    5ого бил раз 10, выложил денег немеренно. Перебрал все вариации. Помог 1 гиг + 2 вел. жизни + медаль + Гарпина. Догнал до 100 и ударил медалью + перчь. Но помогает в том случае если вместо хила он после медали перчей бьёт....Если хилится то пипец. Перспективен был вариант 1 Гиг+болотник + Осадок скорби+1 вел жизнь + гарпина.( но я не мог болотника зделать ибо все спалил до этого) Не используйте идол 14 лвл, особенно защитника....всё портит только. АК не помогли....возможно я не правильно их использовал... но, перепробовал кидать и так и сяк.....Вообще прохождение зависит от удачи. У некоторых не хилится вообще, у других защиту кидает....у третьих перчей лупит в конце... Способ подбирайте по возможностям... если нету норм крестов...то серыми непарьтесь....они шлак. Удачи.
  • 10:24, 28 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    _Alex-22_
    Попробую снести на 8 лвл всех боссов спасибо за инфу
  • 07:59, 29 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    BlackdevilUnltd
    как на 10 лвл выпустить 2 грызлов усли маны не хватает!?
  • 10:45, 29 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ellece
    одень кольцо ферия и вперед
  • 13:59, 29 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    BlackdevilUnltd
    спасиб
  • 15:34, 29 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -RaVeN-
    4 и 5 го без проблем прошел с затаркой бог+ болотник+хилка+сокрушающие орбы))
    Самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча.
  • 18:23, 29 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Маленький Злодей
    5й босс, медалька от бродячего торговца на 120 урона, гиг богатырь, зелье скорби серое, банка жизни(не пригодилась) + гарпина(пустил сразу, надо было непускать, банка жизни бы ушла)))..... Вуаля.....
  • 13:45, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ambrosia-
    спасибо за совет,пройти 4-го босса медалями..Прошла на ура!
    взяла с собой 3 медальки,урон был по 120)
  • 19:06, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Труська
    Первая хилилась у меня 5 раз. Завалила магией=)
    Второй похилился один раз, добила без орбов)
    Третий-с грызлами легко, я вертелась и блокировала..В конце кинул два кровотечения, добила магией)
    Четвертый первый раз меня уложил, с полной линейкой хп=) Второй раз тоже проиграла-бипод болотником и с фиолетовыми сокрушалками. Заметила-после моей ярости он кидает на себя зеленый крест. Третий раз с медалями тоже не прошла. Терь сижу и матерюсь.
    Шутка должна быть как недержание-внезапной и неожиданной.
Страницы: 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31