«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 28 29 30 31 32 33 34 35
  •  
     Рейтинг: 36
    -Мишель-

    Ликбез для 11-х уровней по прохождению турнира у Форга
    21:42, 07 авг 2010

    Не исключено что на 11-ом да ещё и в сером шмоте я прошёл турнир одним из первых если не первый
    Поэтому хочу поделится со всеми остальными как я проходил
    1 босс бьётся легко но уворачивается часто поэтому расчёт на магию
    затарка гиг и кресты
    2 босс та же затарка но взял ещё фантома зомби (хотя выкинул зря он к нему не сходил)=)))
    3 босс затарка гиг банка кресты фант тактика бой один на один выпустил грызла вы своего фанта фанты друг друга убьют
    4 босс хилится неснимаемыми крестами затарка гиг банка кресты жертвы бьём жертвами и быстро
    5-го боса проходил 8 раз=)))
    начинает хилится когда остаётся меньше 100 хп затарка гиг банка кресты и вместо ак брал опять же жертвы и зомби жертвами стараемся бить под конец обязательно брал первую магию в перчатке чтоб повысить шанс крита когда у него осталось 89 хп он собрался хильнутся и я ему жертвами и яростью(ярость была полная) впаял крита на 89
    Вот как то так
    Пы Сы данная тактика подходит больше критам
    Всем удачи дерзайте и помните не выполнимых задач не бывает=)))
  • 15:39, 09 май 2012 
     Рейтинг: 0
    xbulka
    Мда ребят
  • 18:17, 12 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Monin
    Боссы один за другим нападают или нужно после боя с Форгом каждый раз говорить для нападения?
  • 23:34, 12 май 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    Monin
    2-е
    везде втуплю
  • 14:43, 14 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ALEX_1999
    я бысто прошёл самый сложный для меня был малыш тим, 5 игрок для меня был очень лёгким я на него затарился Фиолет банка бога, 2 фиолет эля и синиё медальон наносящиё урон 120 хп
  • 14:45, 14 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ALEX_1999
    -o_0- писал(а):
    Вот ТОЧНОЕ описание и прохождение БОТОВ!!! (сов)
    1- бос. - это чистый уроворот, вернеться раз 20, а то и больше, его бить только магией и постоянно пополнять жизни она наносит ирон 20+, у нее жизней 180 (с первого раза) затарка гиг+кресты
    2-бос.- просто крит (тем кто крит не страшно) у него 318 жизней ничего осбенного только криты
    3-бос. - "Траннер Бартер" СЛОЖНЕЕ, особенно тем кто это не читал, на бой надо брать ДВУХ именно ДВУХ идолов (грызлов), т.к. бос в бою пускает двух грызло, которые с первого удара Вас убивают)) да-да с первого удара!! Биться так надо, боса просто лупить, он не критует не уворот не лечиться, а вот когда вы видите как он выпускает Грызла сразу кидать иола!! грыз убивает идола и сам дохнет....а вам остаеться добить босса у него 338 ХП но стоит учесть, как только у него становиться жизней меньше 100 ХП он начинает бить по 50ХП урона критом, так что учтите!!! (затарка ГИГ+кресты+ ДВА идола)
    4-бос.-"Малыш Тим" 231 ХП, впринципе очень просто, его бить или Велик орбы Усиливающие или жертвенными так как он на Ваш УДАР лечиться 23-24!!! короче его просто перебить, чтоб неуспел вылечиться
    5.бос. САМЫЙ СЛОЖНЫЙ (ВЫ НА НЕМ ПОТРАТИТЕСЬ ПИПЕЦЦЦЦЦ особенно если не крит!!!) у него 404 жизни выноситься легко НО когда ХП подходит к отметке 89 ХП надо убить его одним УДаром !! ОДНИМ!!! иначе этот кусок ГОВ******ядины начинает безумно востанавливать +24 за 3-6 сек....и так и далее менее 89 опять хил .....и пока вы не сдохните)))) они бесконечные...АДМИНЫ молодцы)))) Короче ЕСЛИ у Вас нет КРИТА на 89 или удара!!! ЕГО Убить НЕРЕАЛЬНО!!!! тупо НЕЕРЕАЛЬНО!!! проверено МНОй... очем я сильно жале. потратив на него 200з....

    P.S:если кому-то помогло!!! Это клево!!!


    А да забыл добавить....2-ой бос когда становиться Жизней меньше 100 у него появляеться ОКО и он востанавливаеться ПОЛНОСТЬЮ)))) у меня правдо один раз!!!

    <font color=green>Есть кнопка редактировать(в виде ножниц). В следующий раз воспользуйтесь ей, пожалуйста. Топы объединены.</font>

    да я 5 босса в 2 щета расплющил, просто любой может его спокойно победить у кого есть большой медальон наносящий урон 120хп
  • 18:43, 16 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Green-X
    4го в комплекте стража, да наверное и во всех других-убить НЕВОЗМОЖНО-231 хп, и ничто не помогает ни боги, ни медали, ни кресты-четко стоит 231, и все -после каждого удара, на сколько бы он ни был хп!
    Итог-квест завзято нерабочий,вынуждающий на реал вложения
  • 18:21, 19 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ASS_ub
    Green-X
    вальнул легко с первого раза ,тарка:скорбь,бог,травля,орбы.
  • 08:09, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Сержант7714
    значит лвл у меня маленький застрял на малыше тими
  • 23:40, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Макс ссс
    4 босс легко тарка скорбь бог болотник
    5 босс тоже ниче сложного фан тарка как сами захотите у босса 400хп и 3 банки по 80хилится.
  • 20:43, 01 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    антверпен
    теперь нету идолов грызлов чтоб взять двоих. как пройти 3 босса?
  • 13:04, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Eugeniy
    ждите когда будет у вас медаль лучше средняя и когда у него 90-100хп обычным ударом потом медалью, с 1ого раза прошел!
  • 14:43, 05 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Барыганыч
    -Мишель- писал(а):
    Не исключено что на 11-ом да ещё и в сером шмоте я прошёл турнир одним из первых если не первый
    Поэтому хочу поделится со всеми остальными как я проходил
    1 босс бьётся легко но уворачивается часто поэтому расчёт на магию
    затарка гиг и кресты
    2 босс та же затарка но взял ещё фантома зомби (хотя выкинул зря он к нему не сходил)=)))
    3 босс затарка гиг банка кресты фант тактика бой один на один выпустил грызла вы своего фанта фанты друг друга убьют
    4 босс хилится неснимаемыми крестами затарка гиг банка кресты жертвы бьём жертвами и быстро
    5-го боса проходил 8 раз=)))
    начинает хилится когда остаётся меньше 100 хп затарка гиг банка кресты и вместо ак брал опять же жертвы и зомби жертвами стараемся бить под конец обязательно брал первую магию в перчатке чтоб повысить шанс крита когда у него осталось 89 хп он собрался хильнутся и я ему жертвами и яростью(ярость была полная) впаял крита на 89
    Вот как то так
    Пы Сы данная тактика подходит больше критам
    Всем удачи дерзайте и помните не выполнимых задач не бывает=)))


    У второго боса антикресты! Так что лучше кресты не брать!
  • 19:18, 07 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    первый викинг
    как начинать квесты? не могу разобраться с акрилоном
  • 21:40, 07 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    первый викинг писал(а):
    как начинать квесты? не могу разобраться с акрилоном

    начните с учебника новичка: http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=14
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 20:52, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    sasuke-ushiha
    с малышом тимом помучался,а вот последнего легко с первого раза убил
  • 14:51, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -ARKAN-
    ничего не понял... сам прохоуж без советов форга 1 боса убил 3-4 медальёнами.. второго убил вручную затарка синий бог, 2 синих элика жизни, 10 синих орбов
  • 14:12, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --Просветитель--
  • 23:58, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    ДобрыйЯ
    попробуйте 4-го одними медальками, но учтите, что последняя должнабыть на снятие 120 хп, все 4 слота медалек ни богатырей ни банок, 1-я 69, 2 и 3 79, а 4-я 120!!! вот и вс.е
  • 15:18, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Still Free
    Жертвы на 11 лвле??? ну рассмешил:)
Страницы: 28 29 30 31 32 33 34 35