«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 30 31 32 33 34 35
  •  
     Рейтинг: 36
    -Мишель-

    Ликбез для 11-х уровней по прохождению турнира у Форга
    21:42, 07 авг 2010

    Не исключено что на 11-ом да ещё и в сером шмоте я прошёл турнир одним из первых если не первый
    Поэтому хочу поделится со всеми остальными как я проходил
    1 босс бьётся легко но уворачивается часто поэтому расчёт на магию
    затарка гиг и кресты
    2 босс та же затарка но взял ещё фантома зомби (хотя выкинул зря он к нему не сходил)=)))
    3 босс затарка гиг банка кресты фант тактика бой один на один выпустил грызла вы своего фанта фанты друг друга убьют
    4 босс хилится неснимаемыми крестами затарка гиг банка кресты жертвы бьём жертвами и быстро
    5-го боса проходил 8 раз=)))
    начинает хилится когда остаётся меньше 100 хп затарка гиг банка кресты и вместо ак брал опять же жертвы и зомби жертвами стараемся бить под конец обязательно брал первую магию в перчатке чтоб повысить шанс крита когда у него осталось 89 хп он собрался хильнутся и я ему жертвами и яростью(ярость была полная) впаял крита на 89
    Вот как то так
    Пы Сы данная тактика подходит больше критам
    Всем удачи дерзайте и помните не выполнимых задач не бывает=)))
  • 00:05, 24 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    ПРОСТО БОСИЙ
    прошел на 8 лвл сьел сферы с КОРОБ БУРИ и ФИОЛЕТОВЫЙ ИЗРАЗЕЦ СИЛЫ . с первыми тремя разобрался легко, спасибо вышеизложеному. четвертого бил медалями ( 4 штуки 68урона и добил орбами - 2 удара ( патрон громилы)), пятый упал с первого раза (затар фиол бог , 2 слота фиол эли жизни , слот серых крестов и 5 синих уселков), он хилится только ТРИ раза, главное шоб вам хватило жизни.
Страницы: 30 31 32 33 34 35