«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 36
    -Мишель-

    Ликбез для 11-х уровней по прохождению турнира у Форга
    21:42, 07 авг 2010

    Не исключено что на 11-ом да ещё и в сером шмоте я прошёл турнир одним из первых если не первый
    Поэтому хочу поделится со всеми остальными как я проходил
    1 босс бьётся легко но уворачивается часто поэтому расчёт на магию
    затарка гиг и кресты
    2 босс та же затарка но взял ещё фантома зомби (хотя выкинул зря он к нему не сходил)=)))
    3 босс затарка гиг банка кресты фант тактика бой один на один выпустил грызла вы своего фанта фанты друг друга убьют
    4 босс хилится неснимаемыми крестами затарка гиг банка кресты жертвы бьём жертвами и быстро
    5-го боса проходил 8 раз=)))
    начинает хилится когда остаётся меньше 100 хп затарка гиг банка кресты и вместо ак брал опять же жертвы и зомби жертвами стараемся бить под конец обязательно брал первую магию в перчатке чтоб повысить шанс крита когда у него осталось 89 хп он собрался хильнутся и я ему жертвами и яростью(ярость была полная) впаял крита на 89
    Вот как то так
    Пы Сы данная тактика подходит больше критам
    Всем удачи дерзайте и помните не выполнимых задач не бывает=)))
  • 14:11, 04 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
       Вангер писал(а):
    не понимаю откуда инфа про 89 у 5го босса?
    в течение боя кидать на него антикресты когда он лечится, потом доводим до ~30хп и шмаляем магией когда он броню вешает.

    Я не знаю может что и подправили но когда я бил кидаеш на него ак он успевает отхилить 17-20
    А инфа про 89 оттуда он начал хилится на 89 но я его жертвами на 89 кританул=))
  • 15:45, 07 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    _-SFairAT-_
    огромное спасибо kolter прошел по его указаниям сработало. ток надо обязательно 32 мны на идол огра
  • 15:46, 07 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Прошёл 5го без идола как сказано
  • 18:10, 09 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    всем огромное спасибо) прошел с 1го раза всех..магию не юзал-думал по словам дед Бориса мож не будет хилится,но ему было глубоко пофик моя магия) он всеравно юзал хилки.ак я не брал а взял фанта огра и слот крестов вместо ак..пережил его и гдето 80хп осталось хотя я почти весь бой дрался без магии
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 14:32, 11 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    repickzaq
    на 10 сделал жесть очень сложно))
  • 23:07, 11 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Аннибал Барка
    Купил подвеску адепта, и с 3 не успеваю отхиливаться в конце, не хватает пару ударов, остается еще три креста, попробую заменить на элик, думаю с него толку будет больше! Все вышла как и думал даже еще 80хп осталось!
  • 11:42, 12 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Иммортал
    Спасибо за советы! Только на третьего потратил на 10-м 3 попытки. Один раз попробовал с вором и само собой он вызвал двух грызлов и второй меня скушал. Пришлось купить медальон адепта. Второй раз сглупил и кресты начал использовать после 2-3 его удара, ну и не хватило совсем немногого хп. Всех остальных прошел с первой попытки.
    На 5 боса брал следующую затарку: выпил молоко, поставил гиг, праздничный эль, 4 креста, медаль, зомби. Выпустил сразу же зомби, повесил бронебойный разряд, когда хп у него было 120 врубил полоску ярости и без крита опустил его до 90, он повесил крест, врубил ему магией 56 урона и добил медалью. Остался с 134 хп
  • 23:56, 12 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    TETRAGRAMATTON
    &нбсп;&нбсп;&нбсп;Хопеблигхтер писал(а):
    Спасибо, конечно, но знаки препинания не для красного словца придумали. Однако, человек, умудрился не использовать НИ ОДНОГО.

    ы кого какаьа фантазиьа на во времьа 4тениьа
  • 00:02, 13 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Мастер__
    Прошел на 9 впринципе ничего сложного) спасибо за развернутое описание
  • 04:02, 13 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    -Агент Смит-
    на 11-ом квест пройти походу не реально, если ты не Морадер.. ибо потратил 500з пробывал пройти по разному но 5-ого так и не смог завалить.. Админам респект.. только вопрос зачем писать, что квест для 10-ого ур. когда 11-ый его пройти не может?
  • 04:10, 13 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    -Агент Смит-
    Его и 9 лвлы проходят=)
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 04:11, 13 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    alantir
    -Агент Смит- да нормально он проходиться на 11... это первое что я сделал когда апнулся.
    Богатырь, 2 слота крестов и медалька. Добиваешь до 90, пуляешь медальоном и потом перчаткой добиваешь.
  • 04:14, 13 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    -Агент Смит-
       alantir писал(а):
    -Агент Смит- да нормально он проходиться на 11... это первое что я сделал когда апнулся.
    Богатырь, 2 слота крестов и медалька. Добиваешь до 90, пуляешь медальоном и потом перчаткой добиваешь.

    А если медалек уже нету, то что?
  • 04:16, 13 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    -Агент Смит-
    Этот квест из репертуара на лекаря.. написанно что можно пройти начиная с 6-ого ур, а валить нужно мобов 18-ого.
  • 04:17, 13 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    alantir
    -Агент Смит- то идти бить разбойников или купить табака на ауке и меняться с звергом чтоб дал медальон. Сейчас еще проще, купить голову хиссы и у кабаняры получит медальку помощнее )))
  • 15:26, 13 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Casper_01
    Так и поступил. Догнал этого Чернозуба до того момента, как он начал хиляться-предварительно ударив магией перчи. Он хил - а я ему медальончик. И привет, разбойник. Приказал долго жить. У меня даже мор в живых остался. Админы, спасибо. Прикольный квест. Но дорогой)). Ушло около 700 монет))
  • 15:28, 13 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Casper_01
       alantir писал(а):
    -Агент Смит- то идти бить разбойников или купить табака на ауке и меняться с звергом чтоб дал медальон. Сейчас еще проще, купить голову хиссы и у кабаняры получит медальку помощнее )))

    Так и поступил. Догнал этого Чернозуба до того момента, как он начал хиляться-предварительно ударив магией перчи. Он хил - а я ему медальончик. И привет, разбойник. Приказал долго жить. У меня даже мор в живых остался. Админы, спасибо. Прикольный квест. Но дорогой)). Ушло около 700 монет))
  • 15:55, 13 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Убийца КаРаПуЗ
    походу легче купить инкруст
  • 19:18, 13 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    inspektor999
    первых двух прошёл тупо: 4 малых медалей+фант, сразу использовал всё, и некаких сложностей незаметил
    на третьего пока подожду, манны на двух грызлов нехватает
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10