«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 36
    -Мишель-

    Ликбез для 11-х уровней по прохождению турнира у Форга
    21:42, 07 авг 2010

    Не исключено что на 11-ом да ещё и в сером шмоте я прошёл турнир одним из первых если не первый
    Поэтому хочу поделится со всеми остальными как я проходил
    1 босс бьётся легко но уворачивается часто поэтому расчёт на магию
    затарка гиг и кресты
    2 босс та же затарка но взял ещё фантома зомби (хотя выкинул зря он к нему не сходил)=)))
    3 босс затарка гиг банка кресты фант тактика бой один на один выпустил грызла вы своего фанта фанты друг друга убьют
    4 босс хилится неснимаемыми крестами затарка гиг банка кресты жертвы бьём жертвами и быстро
    5-го боса проходил 8 раз=)))
    начинает хилится когда остаётся меньше 100 хп затарка гиг банка кресты и вместо ак брал опять же жертвы и зомби жертвами стараемся бить под конец обязательно брал первую магию в перчатке чтоб повысить шанс крита когда у него осталось 89 хп он собрался хильнутся и я ему жертвами и яростью(ярость была полная) впаял крита на 89
    Вот как то так
    Пы Сы данная тактика подходит больше критам
    Всем удачи дерзайте и помните не выполнимых задач не бывает=)))
  • 00:43, 19 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Geroyicheskiy
    http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=45786618 народ тож мохно попробывать взять с собой на боса )))потом отпишитесь кто если возмет тож хочу попробывать но идти бесталку маны 27 ищим как 30 зделать продолжение следует...
  • 17:57, 19 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    HeroicMiracle
    Спасибо всем, кто как мог так и подсказал=)) я справился с 4,5 с первого раза =) "АК"
  • 08:30, 20 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Geroyicheskiy
    И так убил 3го боса спасибка за совет на счет 2грызл правдо пришлось поискать адепт примерно весь день а так все ок потом он меня дважды убил пришлось взять у ведьмы вот это малую выжемку болотника оч помогло кресты небрал 2больших эля жизни и убил и рад блин))..продолжения следует все это всером шмоте за окромя адепта кулон ...
  • 15:38, 21 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Dandi_1988
    слил 60з и помер 4 раза на 5! страж рулит))) а крит на 89 - это редкость и ещё надо и попасть так))) я его добил до 60 и пустил зомба - сам правда помер - но бой выиграл)))
  • 16:24, 21 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Mad_Dog_for_Life
    Стражем 5-го прошел быстро, затарка великан гиг, 8 крестов и пачеа АК + фант..в начале боя сразу выпустил фанта и выпил гиг после чего использовал ЛЕДЯНОЙ ЩИТ...больше магией не пользовался до тех пор пока не подвел его 5 100 хп, да когда у него осталось чуть более 100 хп у меня ХП было практически полное (использовал все 8 крестов)....как только перешагнул меньше 100 хп..начал юзать АК он их использует только в свой ход, су использовал магию перчатки как только хп стало чуть более 20 удары пошли по 7-8..но жизней осталось еще 150 так что за 3 хода без проблем его добил.
  • 22:44, 21 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Degraded
    Деффко валится 3 медами в 3 размена))) 180 ХР
  • 23:01, 21 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    инга
       -Мишель- писал(а):
    Не исключено что на 11-ом да ещё и в сером шмоте я прошёл турнир одним из первых если не первый
    Поэтому хочу поделится со всеми остальными как я проходил
    1 босс бьётся легко но уворачивается часто поэтому расчёт на магию
    затарка гиг и кресты
    2 босс та же затарка но взял ещё фантома зомби (хотя выкинул зря он к нему не сходил)=)))
    3 босс затарка гиг банка кресты 2 грызла тактика бой один на один выпустил грызла вы своего когда грызлы друг друга убьёт он кинет второго и вы второго
    4 босс хилится неснимаемыми крестами затарка гиг банка кресты жертвы бьём жертвами и быстро
    5-го боса проходил 8 раз=)))
    начинает хилится когда остаётся меньше 100 хп затарка гиг банка кресты и вместо ак брал опять же жертвы и зомби жертвами стараемся бить под конец обязательно брал первую магию в перчатке чтоб повысить шанс крита когда у него осталось 89 хп он собрался хильнутся и я ему жертвами и яростью(ярость была полная) впаял крита на 89
    Вот как то так
    Пы Сы данная тактика подходит больше критам
    Всем удачи дерзайте и помните не выполнимых задач не бывает=)))

    Спасибо большое за советы !!! Прошла всех 5 разбойников на 10 ЛВЛ !!! Последнего 5-го разбойника в самом конце валите амулетом !!! доводите до 90 хп, потом перчатка и амуль !!! и нет проблем )))
  • 23:19, 21 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    дикий тапок
    за советы всем респект!!! 4ого,5ого с первого раза прошол.с последним главное не остонавливатся и рубить жервтенными и всё норм буит)))
  • 01:13, 22 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Emanion
    всем спасибо!я 10 лвл 5 убил с 2 раза!закуп гиг банка кресты жертвы!жертвами бить обязательно!фантом обязательно!када меньше ста хп делаем ярость и орб жертв а фантом добьет!вот так было
  • 08:08, 22 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    кто 3 его на 9 убивал? как с манной быть на 2 фанта нехватает!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 16:07, 22 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Vaaaaanek
       Alex-Getman писал(а):
    кто 3 его на 9 убивал? как с манной быть на 2 фанта нехватает!


    либо вещи адепта либо на 11
  • 04:57, 25 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    GRO
    Блин я Ему под конец 118 крит ударил после 12 Раза))))а ДАЛИ ВСЕГО 200 ОПЫТА((((
  • 20:46, 27 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Саша-Абг
    прошёл
  • 13:04, 29 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    ХанТ
    Прошел 5 го Босса еще проще осталось с малого лвл Медальон =))
    Затарка: Зомби гиг банка Фиол кресты 8шт 1 медальон под конец медальен и магию перчи и он ПАЛ!!
  • 16:31, 29 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    ANARCHIST-31RUS
    Вопрос. не хватает манны на двух грызлов для третьего босса. без бижи никак?
  • 17:58, 30 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Макс Филин
    Вопрос. не хватает манны на двух грызлов для третьего босса. без бижи никак?


    никак
    Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем!
  • 18:03, 30 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Макс Филин
    Как же не хвататет, когда ты 11-ый? Самый дешевый идол стоит как раз 15 маны. На 2 хватает
  • 18:24, 30 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Макс Филин
    1-2 убиваются легко.

    Для 3-го нужен 11 уровень, потому что нужно вызывать двух грызлов, 10-м уровням придётся покупать бижу на ману.

    4-ый убивается очень просто. затарка: фиолетовый богатырь, слот фиолетовых жертвенных орбов и 2 фиолетовые хилки, именно хилки, с крестами уходит драгоценное время. У 4-го кресты бесконечные, поэтому бить его надо жертвами и быстро. У меня лёг с первого раза и мне оставил треть жизней.

    Пятого прошёл при помощи среднего амулета, который мне достался в награду за квест Кабаняры, с головой скверной хиссы. Фиол богатырь, 2 слота крестов и медалька средняя - такова затарка. Всё довольно просто, Аккуратно доводим до 100 хп его, сами маринуем, чтобы успевать лечиться, потом вмазываем ему амулетом, потом предварительно подготовленным ударом перчатки, вот в принципе и всё.

    Всем удачи)
    Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем!
  • 18:25, 30 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Макс Филин
    Мордекаин, я не про себя, чуваку ответил, а он 9-го левела, ему-то как раз и не хватает.
    Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем!
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12