«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    ТИХОН

    крылатка или змея
    23:00, 08 окт 2017

    хотелось бы услышать мнение по сравнению в пвп крылатки и змеи
  • 01:43, 09 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    змея)
  • 03:28, 09 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    x3m_NoNaMe
    ТИХОН
    крылья!

    сначала ввели анфис. люди прокачалмсь, потом ввели гладиаторов но в 10 раз дороже анфисы и был бум что каар силён.
    сейчас ввели змею и она нагибает все другие классы.
    Отредактировано, а как сообщалось на конференции - Крылатка будет самой сильной из спутниц!!!

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 04:18, 09 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    По идее крылатки самые сильные, а дальше уже решает прокачка (званка), ухоженность (бижа/камеи) и рандом - который в этой игре, мягко говоря, не предсказуем
  • 07:37, 09 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    У крылатки главный плюс - порезка хп у противника) В ПвП это основное что от спутки надо) Все остальное - фигня)
  • 07:51, 09 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Верорк
    +++++++++++++
    ТИХОН
    змея на даный момент выглядит дешевым заменителем крылатки в пве. в пвп откровенно она сводится в 0 обычной охранкой кислоты, или просто 1 орбом как и остальные на всю линейку. не будет дешового заменителя крылатки учитывая ее стоимость. это анриал. смиритесь) за все надо платить. как тут так и в реальном мире
  • 14:54, 09 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Yoav
    крылатка+
  • 14:54, 09 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    ТИХОН

    Я взял светлую т.к посоветовали бывалые и скажу не зря, не знаю как на Хай лвлах, но на моем лвл я доволен полностью! Качнул пока до 4 званки на нуп биже и сразу огромный "+" в любом бою с мобами увел хп с 524 в 787, в бс с 786 в 1150 и выше ес ставить норм бижу, спутка 19лвл и такие показатели увеличения хп. В Бс самое большое хп у моей выше есче неукого не видел! Вообщем мобов с боссами валит уверенно я на мобах отдыхаю а не бью). В то время Ксанка такие бои невывозит. Соберу мистика посмотрю как будет сносить магией и на сколько увел маг урон, 1я званка бьет молнией дожигает светом, 2я бьет огненным шаром, 3я облачный щит на 70% гасит любой урон противника примерно на 5 ходов, ну и 4я тупо увеличение хп в бою она работает всегда и в любом бою. Думаю при макс прокачке не пожалеешь)))
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 18:11, 09 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    WALBRO писал(а):
    ТИХОН

    Я взял светлую т.к посоветовали бывалые и скажу не зря, не знаю как на Хай лвлах, но на моем лвл я доволен полностью! Качнул пока до 4 званки на нуп биже и сразу огромный "+" в любом бою с мобами увел хп с 524 в 787, в бс с 786 в 1150 и выше ес ставить норм бижу, спутка 19лвл и такие показатели увеличения хп. В Бс самое большое хп у моей выше есче неукого не видел! Вообщем мобов с боссами валит уверенно я на мобах отдыхаю а не бью). В то время Ксанка такие бои невывозит. Соберу мистика посмотрю как будет сносить магией и на сколько увел маг урон, 1я званка бьет молнией дожигает светом, 2я бьет огненным шаром, 3я облачный щит на 70% гасит любой урон противника примерно на 5 ходов, ну и 4я тупо увеличение хп в бою она работает всегда и в любом бою. Думаю при макс прокачке не пожалеешь)))

    ну на мобах то черная интересней за счет кнута,мобики быстро уходят в туман)))
  • 20:54, 09 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    по змеюке ничо сказать не могу, за крылатку агитирую, из крыльев - советую белую
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:00, 09 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Ksander K
    скажу по себе( нубо крит), крылатки 1-2 удара жертвой а вот со змеёй тяжковато((( если бы крылатки не резали хп(и то если их выпустили против перса без орбов или мяса которое на спутку орб жалеет), Отредактировано , змея в ПвП каждый ход юзает 2-3 бафа, если прокачана до упора 7й закл более читовый чем у крылатки висит 4 хода в отличии от бафа тех же крылаток на 3 хода!по змее если прошёл крит на 90% хп она за 5 сек юзнет весь свой арсенал бафов, в общем перебор.... мнение нуба))) а насчёт охранки толку от неё чуть более чем ноль, без миф бижи побивает она магией по 400+/- и простой удар около 500!

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 07:00, 10 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Гмых-

    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 00:09, 11 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    просто_девил писал(а):
    По идее крылатки самые сильные, а дальше уже решает прокачка (званка), ухоженность (бижа/камеи) и рандом - который в этой игре, мягко говоря, не предсказуем

    правильно сказал , но а так если на ровню брать то без сомнений крылья самые сильные !!
  • 00:26, 11 окт 2017 
     Рейтинг: 1
    -Гроссмейстер-
    ностальгия.. раньше с помощью крылаток убивали фантов магов, хп срезая) даже помню первого, кто продемонстрировал это, далекооо до "деревяшек амазонок". Было веселее, всё-таки годков ранее..эх.-)
  • 21:49, 11 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    -Гроссмейстер-
    Первых били вообще без крылаток ) Андрей первым был с Женой, тогда у нее другой ник был ) На 18-м, правда у них получилось тогда выскочить из шахт с бафом чаши ) так до сих пор и не узнал как это у них вышло )
  • 22:22, 11 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Stigman
    Андрей на 16 закрыл квест, а жена (ник тогда у неё был Чужая жена) намного позже - на 18
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:29, 11 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Чужая жена
    Разве андрей на 16м? Ты то точно на 18м, я позже ( на 19м только. Ты вроде переименовывалась на 20+, когда ушла из танков ) Забыл видать за столько лет )

    И кстати крылатка была нужна в первую очередь нудить
  • 22:32, 11 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Andrey66
    Качаю ангела и змею, в БС змея существенно сильнее. На мобах змея на лвл младше крылатки набивает в среднем больше нее, хотя менее стабильна. В ПВП явно предпочтительней крылатка поскольку может порезать хп.
  • 22:34, 11 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Stigman
    но нудизм прикрыли и стали крылатки чисто для пантов
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:38, 11 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Чужая жена
    Ну некоторые Отредактировано , не будем вспоминать всуе, тогда вообще ПП оккупировали круглые сутки со своей демонессой Отредактировано )

    кстати, до 30-го уровня с головой хватает каченого кара чтобы бить по 7 мобов.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
Страницы: 1 2