«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Born in the dark

    перчатка-дебаф
    18:04, 17 авг 2018

    Почему при перековке сменился дебаф с критового на нейтральный? Так вот, попробовал быть танком-резонировал перчу под крита-идеально просто резонировал, в итоге ушел обратно в крита и мне не дали дебафа на уба. Что за? куюсь не первый раз.
    Есть соображения?
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 18:16, 17 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Я так понимаю - рандом тут.
    Нужно тогда программно прописать, чтобы если в перче был антибаф противокласса, он менялся на такой же антибаф, только для перекованного класса, всё будет в норме.
    Вот с этим предложением стоит выйти на администрацию.
    Возьмутся сделать - будет не плохо.
    Я - только ЗА.
  • 18:28, 17 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Созлан прицедент!!! Магия в перчатке меняется*ДЕБАФ)
    Я, кузмич1985!!!, перековался в стража-магия в перче поменялась 199 процентно правилно....и вот, я куюсь обратно-как вас там, чтоб без словарей и оскарблений,!!!! кракозябры, рукокруты? Так вот, что тут работает в этой buht&
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 18:39, 17 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Kuzmitch1983 писал(а):
    Я, кузмич1985!!!


    Не верю! Ты - Кузмич198 ТРИ !
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:27, 17 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Kuzmitch1983
    В раздел: "Предложения"

    Помогу:
    Моё предложение заключается в том, чтобы при перековке, в случае, если в перчатке до перековки имеется магия, дебафающая противокласс, она сменялась на АНАЛОГИЧНУЮ, но для того класса, в который персонаж перековывается.
    Это будет полезно и справедливо, ведь многие игроки тратят значительное колличество монет на резонаторы, дабы подобрать для себя нужную магию перчатки.

    Не благодари
  • 02:02, 18 авг 2018 
     Рейтинг: 1
    serega ua
    все время было рандом,во всяком случае 2жды ковался и 2жды резонировал перчу. руны не меняются и 7я магия- вот это по моему более значимое чем антибафф
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 03:07, 18 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Я небуду Тасика озвучивать-он своё получит, но когда перчу меняешь с комплектом-всегда было или-или...Что я имею ввиду(пойдём от того, чтоб всем понятно было), магия меняется стрела на подходящую под твой комплект, нижняя тоже меняется под твой комплект,и дебаф менялся тоже под комплект!!!!Этого нетТО есть ты перчу резониру\ешь-у тебя есть дебаф, который нужен, куешься-его нет. Объясню на пальцах=-ковался в танка-резонировал перчу-получил 3и магии, которые мне и надо=дебаф крита, меч против травли(огонь) и свет ударную.Так вот...был антибаф на крита в танке, а стал нейтральный-в наковальнях неуказано, что магия дебафа будет изменена!!!! Ковался в танка-был антибаф на уба, так как в крите был на на танка! Считаете это нормальным?
    Серега UA
    Первый раз слышу, что там рандом, это нигде не указано магия -на всегда и ты уже сам т неё прыгаешь)))
    Если накинуть сглаз на хп и пульнуть клеймом и так наобарот-какой эффект будет?)))
    Так вот, имейте совесть-на нейтральную изменился дебаф!!! всё изменилось, как надо, НО дебаф?
    И да, слово ЧМО-это ругательство
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 08:46, 18 авг 2018 
     Рейтинг: 1
    Sledge
    Kuzmitch1983
    Тебе просто раньше тупо везло)
    Всегда был рандом)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:00, 18 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Sledge
    ПАСИБ, сЛЕДЖ=ОПЯТЬ ЖЕЖ ДЕСТРУКТИА

    Предупреждение, Отключите Caps Lock
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 09:02, 18 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    ССЫЛКИ НА ВАШ КОНТЕНТ НЕ ПАШУТ ЧТОЛ Ь???

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 09:09, 18 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Kuzmitch1983
    Да я уже получил заряд позитивной энергии, после прочтения твоего нытья.

    Сходи купи пару резонаторов и сделай нужный антибаф. Не позорься создавая подобные нуботопики.

    Антибафы никогда не были классовым. Это не ударная школа магии и ты не наносишь антибафами урон магией по сопернику. Поэтому будучи убом ты можешь бегать с антипокровом, будучи критом - с антинеистовством и т.д.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:18, 18 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Отредактировано
    Вы, как следжи, дали бан на форуме-он единственный кто по ЭТОМУ форуму лазиетт
    Приступим-ЧМО не является оскорблением, НО, является оскорблением)))
    Полные женщины в инквизициии работают.
    Отредактировано
    приступим-собралось.банить не за что... Отредактировано !!! этого нет....я продолжу-попробуйте удалить-засужу

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 09:29, 18 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 09:31, 18 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Tasiopak
    ненадо мне говорить всякой хр-неможешь равных оодоолеть-не лезь
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 17:36, 18 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    -- BereTTa --
    весьма позитивный топ жду продолжения
    Клевета
  • 17:39, 18 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    хи-хи-ха-ха
    ну всё, кино не будет, кляп словил на неделю
  • 14:30, 27 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Покол
    насчёт смены возмездия в перче при перековке тоже бы могли бы подумать
    а то есть персы ковнувшиесь и вообще никаким резонатором не поправить беду))
    для примера http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=OJIEJON
    мар с возмездой льда очень сильно конечно
Страницы: 1