«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -eklmn-

    комплект крита
    20:34, 29 дек 2018

    расскажите все плюсы и минусы
  • 23:07, 05 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    -eklmn-
    На 23-25х левелах я тестила крита по перековке, когда времени на игру было мало и небыло возможности по полчаса в бою висеть. Две- три маштабки, по пять минут и урон такой же как в убе или страже за пол часа или час висения в бою, но это траты на расходку... так что имей ввиду. Опять же на мобах,-у сторожевиков минимум расходки, у убов побольше, а в маре почти много)) Все классы как спиртные напитки, кому то нужен стакан вотки, кому то пять литров пива, а ктото наслаждается вином. Но в итоге по утру диагноз у всех одинакоф.))
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 12:34, 06 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    -eklmn-
    Если мобобоя качать собираешься, то танк подойдет лучше всех. Маром побыстрее бои будут, но и тратиться будешь больше, да и в ПВЕ боях танк, мне кажется, сможет больше набить. Тем более, что персонаж зеленый. Мару и убу очень важен класстат, иначе будут просто два моба, стоящие на месте и ничего не делаюшие. А у танка всегда класстат в ПВЕ работает и урон режет
  • 15:26, 06 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Альти-я
    Согласна с Триумфом, рыбак рулит!
  • 17:57, 09 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    -eklmn-
    на мобах то какая расходка.выношу 2х мобов 2-3орба.иногда серая банка.всё падает дропом
  • 17:57, 10 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Skard
    да еклмн эпический ратник самый жесткий классс!!! и врятли кто со мной не согласитса :)
Страницы: 1 2