«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    grommor

    Лига Стальная когорта
    23:20, 10 фев 2019

    Зачем вступать в лигу или Стальная когорта на 8-9 дал?
  • 07:27, 11 фев 2019 
     Рейтинг: 3
    Ливерная колбаса
    колхоз дело добровольное-хочеш вступай а не хочеш-расстрел
  • 09:21, 11 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Покол
    grommor
    нейтралом до 25 вполне можно проторчать,общение со всеми фракциями, увлекательный остров эйманси...ток с пвп беда конечно но это не главное в игре
  • 13:03, 12 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Покол
    До 25 не перебор?
    grommor
    До 15го некуда спешить) До 15го вступить в фракцию можно разве что ради того, чтобы можно было плавать на материк, посмотреть, как там живут 16-25 уровни, ну и начать копить некоторые плюшки типа желудей. Вступить в клан можно и без выбора фракции. На 15ом будет квест, когда тебе предложат вступить в одну из фракций. Контент 15+ рассчитан уже на фракционных игроков, мобы на материке от 15 уровня и старше; если пробегать нейтралом до 25, можно пропустить много интересного!
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 14:12, 12 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Nfmira
    тут и на 35 мечтают многие о нейтралитете -судя по форумам и предложениям сделать отдельный им сервак
  • 14:46, 12 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Покол
    До 35 на нейтралитете сидеть без материков грустно было бы. А вот получить в награду за что-нибудь нейтралитет уже на 35 уровне - другое дело))) Прикольно было бы)))
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 09:35, 13 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Nfmira
    очивка-как вариант) конечно сидение до лохматого уровня нейтралом-удовольствие так сказать на очень узкий круг игроков--но зато наверно есть свои плюсы. Которые никому кроме игрока сидельца непонятны))
  • 14:01, 13 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Интересно, каким образом можно до 35 докачать перса, не находясь во фракции и не имея доступа к мобам 27+ лвл.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:07, 13 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    larssss
    Tasiopak писал(а):
    Интересно, каким образом можно до 35 докачать перса, не находясь во фракции и не имея доступа к мобам 27+ лвл.

    копи, с включенным опытом в пвп ?)!)
    или не впускают в копи нейтрала после 15 лвла ?25?
  • 15:03, 13 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    larssss
    Путь реальщика? Эмм, не желающего вступать во фракцию, чтобы не воевать, но набирающего опыт в копях, воюя?
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 15:05, 13 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Tasiopak
    не видал таких пока--но есть предложения на форуме именно от 30+ чтоб сделали им отдельную локацию-типо клан охотников и истребителей мобов.....одинокий игрок на одиноком сервере....очень зато дружелюбный и общительный
  • 16:06, 13 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Интересно, каким образом можно до 35 докачать перса,

    банками опыта. куча квестов повторяющихся. другое дело что почти все эти квесты 16-. и мало опыта дают)

  • 01:34, 14 фев 2019 
     Рейтинг: 1
    ALONER
    grommor
    Только когорта! Нужно закалять любовь к фракции с начала иры, в этом вся соль этого проекта.
    Рекомендую, субъективно конечно же, прислушиваться к играющим, а не к пустозвонам сидящих на уровне годами.
    Хотя, все зависит от целей. Если просто играть в "веселую ферму" то не важна фракця, а если воевать с реальными игроками то, конечно-же, луше приобщаться к лидерам - Стальной когорте!

    Это чисто ИМХО в ответ на вопрос топикастера.
    Опомнитесь, хватит грязи и вражды! Око за око и Харадан ослепнет!
  • 10:25, 14 фев 2019 
     Рейтинг: 1
    Покол
    grommor
    играй сам,никого не слушай
  • 14:26, 14 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    кстати. вроде в осколке можно апаться хоть до 45 лвл без фракции)) не помню чтоб там был фракционный квест

  • 16:55, 16 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Кейсинг
    Точна)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:43, 17 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    Кейсинг писал(а):
    в осколке можно апаться хоть до 45 лвл без фракции

    Это ж сколько свободного времени надо иметь, чтобы там качаться
    http://strangers.jclans.ru
  • 14:49, 17 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Lord Wolf
    а там быстро опыт валит)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1