«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 1
    _-табуретка-_

    Расформирование альянса SOL
    20:10, 04 апр 2019

    Я глава клана Sun of Liberty , заявляю о расформирование альянса . Клан желтых не имеет более ничего общего с альянсом прайд и все кланы,все кланы входившие ранее в состав альянса и зарегистрированные в качестве дочерних. имеют правло на автономное развитие.Прошу заверить и после заверения закрыть топ.
  • 11:35, 10 май 2019 
     Рейтинг: 1
    Винни Пух
    зерно с кукурузкой походу попались бодрящими) смотри а то щеки отсохнут еще))
  • 13:44, 10 май 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Винни Пух-

    Та главное, чтоб до твоего мёда не добрался, а то вон Трологдит налакался, дак перевозбужденный на форум вывалился. Так что прячь бочонок в сейф)
  • 14:05, 10 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Люмен
    мой мед для избранных, а тот кто его упоминает рискует быть посланым)
  • 14:13, 10 май 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Винни Пух-
    мой мед для избранных

    Странно, что тогда его Одержимые вместо Избранных хлебают)) а кто не рискует - не пьет шампанского))
  • 14:19, 10 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Люмен
    ты что какой шампунь. никакого алкоголя. а то потом к родителям вопросы некоторые имеют. и мерещиться то что доказать не могут кроме как капсом в инфе очередной высер написать)) ну а против избранных я ничего не имею) хороший алл вполне) сильным когдато даже был. та что я тебе говорю, сам помнишь говяда дича и ко) Отредактировано

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 14:31, 10 май 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Винни Пух-
    Однако странные у тебя подозрения)) Толи ника моего не видишь толи посерьёзнее заболевание)) Хотя ты походу мед в медовуху перегнал - вот где корень зла))
  • 14:38, 10 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Люмен
    та какие подозрения) ники просто порой бывают обманчивые.
  • 14:49, 10 май 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Винни Пух-
    Соглашусь... Особенно те, которые с ренеймом идут)
  • 15:05, 10 май 2019 
     Рейтинг: 1
    Винни Пух
    Люмен
    та которые возвращают старый ник ранее забаненому персу не лучше) итог то тот же везде
  • 18:32, 10 май 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    да уж!!! 2 е утвержденнее верное!!
  • 18:52, 10 май 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    _-ХомяК-_
    кого и куда вы там" тыкаете мордой лица"???? вы вынырнуть оттуда не можете!!!! самое плохое для вас то что вы этого даже не замечаете! попробуйте сами себя перечитать
  • 01:25, 11 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    честно всё перечитала ...веселые вы ребята(с)Шерх и Тиана супер вашпе П.С.а к чему плодить этот флейм?почему табуретка не прикроет это всё?мне бы было не так весело уже,но всё же...
  • 10:52, 11 май 2019 
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_
    ТРОЛОГДИТ
    Мне даже доказывать не нужно ,обратное.Ибо как факты штука упрямая и говорят сами за себя)Это не Прайд кричал на всю Когорту (спаситя,памагитя)обращаясь за помощью ко всем кто может,урезонить ,неадекватного Мрака и его банду.
    А потом Тотже Тасик писавший сто писот трактатов,проглотил все оскорбления в его адрес и принял Мрака и Путу в любящие обьятья)И все кто был рядом,тоже проглотили и промолчали)Теперь тот кто мокал вас в то самое,являтса неотьемломой частью вашего клана и находитса под вашей защитой .
    Задам повторно вопрос :
    Где хребет ваш?)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 16:43, 11 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Asmodeus hell
    Хомяк ты какое вообще имеешь отношение к этому скакущий по кланам ОтредактированоНужно сунуть свои пять копеек?.сиди техонечко и качай прес)))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 17:06, 11 май 2019 
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_
    Asmodeus hell
    Я както не вижу на тебе флага Прайда,поэтому не тебе мне рот затыкать Ты тоже скачеш по кланам,сколько их там было?8-10? Или в своём глазу не видно?так я хоть прыгаю туда где вар,а не сматываю удочки когда паленным запахло. (Все кланы в которых я был,вели кв)так что упрёк не в кассу,за собой смотри.
    Я буду качатса как хочу,громко или тихо,не тебе это решать
    Сжеч Хомяка (с)
  • 19:02, 11 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    а ежели я скачу по кланам аки блоха-энто ап чем говорит уважаемым однолюбам?
  • 19:34, 11 май 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    _-ХомяК-_
    (Это не Прайд кричал на всю Когорту (спаситя,памагитя)обращаясь за помощью ко всем кто может,урезонить ,неадекватного Мрака и его банду) это ты у себя в яме там увидел? или где? ФАКТЫ ВЕЩЬ УПРЯМАЯ ДА!! только когда они не выдуманные! ты конечно со своей ямы не увидел то что были принесены извинения за оскорбления!!!ну и разумееться кто кого (МОКАЛ) это большущий вопрос!!! Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 21:42, 11 май 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Отредактировано.. так держать! " одел противогаз , чтобы спастись от запаха палёной кожи"..
    Больще хэйта.. хэй хей хей!!!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 03:12, 12 май 2019 
     Рейтинг: 0
    WinterKrab_1589379635
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17