«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 1
    _-табуретка-_

    Расформирование альянса SOL
    20:10, 04 апр 2019

    Я глава клана Sun of Liberty , заявляю о расформирование альянса . Клан желтых не имеет более ничего общего с альянсом прайд и все кланы,все кланы входившие ранее в состав альянса и зарегистрированные в качестве дочерних. имеют правло на автономное развитие.Прошу заверить и после заверения закрыть топ.
  • 15:01, 13 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    _-ХомяК-_
    Люмен
    аве одержимые) аве нам)

    п.с. чата лишили. аааааа)
  • 00:45, 14 май 2019 
     Рейтинг: 3
    ЧертоФка
    Как же всё запущено. Заигрались вы все.
    Как только ушли настоящие топы и рули с игры - так и начались тут ненужные и грязные срачи.
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 11:23, 14 май 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Если мне не изменяет память - то во времена Сапы, Румпеля, Сквира, Говяда, Инвино и многих других срача на форуме всегда было больше, чем сейчас, а вот нытья гораздо меньше.
    Да и форум в те времена был гораздо веселее и деревья были выше и трава зеленее....

    P.S. себя ни топом ни рулём называть не буду.
  • 12:23, 14 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ЧертоФка
    Та ладно чертя)Вспомни те времена когда был жив Сид Трикстер как игровой персонаж,и не такое было)По сравнению с тем что он устраивал,это так,шалости)

    Если тебя не хотят найти и покарать,ты не троль(с)Сидка
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:25, 14 май 2019 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Тианки на Вас нет)) То хоть со мной срались,а теперь между собой)

    (юморной пиар,не более...хотя...)

    п.с. Люм прав,раньше форум был более прикольным, активным и живым, "отредактированно" было за исключениями....жизнь бурлила ,а счас....скуфна.А какие были войны....ух,аж дух захватывало )
    Помню даже массовую резню по свиткам между СК и ЛС, где Сапыч,Говяду помогал)) А счас...маринад в собственном соку...а не войны.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:19, 14 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    ммма а кто на кого есть?) или если один, два, десять бросили играть то всем плакать?) у все времена есть и были и будут свои герои. нет говяда есть бастер, нет ссапа есть "помп" и тд. тот же люм звязда веселящая людей чем не топ хоть он и прибедняеться)) не впадайте в крайности) ну а рамки цензуры и разрешенного никогда как и щас не решали игроки) насколько я это помню. для этого есть администрация и полностю подчиненная им инквизиция.
    п.с. да тасик тож топ и герой) учитывая что некоторым от его персоны рвет кое-что знатно и большинство из таких героев он пережил в этой игре что есть фактом))
    п.с.с. по традиции предидущих ораторов я тоже на топа не претендую и руля
  • 15:20, 14 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Тианараньше небыло огранки по свиткам,и стоили они 100 голда)Поэтому и войны были более живыми)Сейчас свиток 300 з на -16 при учёте репы отречённых 400 зю,не особо повоюеш)Воюют ток палачии,и то те кто качает его) 10 нападений минус 3 к голды)100 нападений это 2 крас звезды по стоимости и двуслот от леи))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 15:50, 14 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    _-ХомяК-_
    не припомню чтоб реального палача который хочет "атамстить" пугала цена свитков. видно цель какаято не особо важная ну или палач тряпка)
  • 17:12, 14 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    -Винни Пух-
    У всех разное понятие "атамстить"чьюто душу успакоит и 2 нападения,а комуто сотни будет мало.Сомниваюсь что даже столь легендарный палач как Чужая Жена,готова отвалить 400 к голды на 100 нападений)
    К томуже в нынешних условиях,реально качает палача не больше 10-30 (судя по росту в топе) человек на всех уровень группах)
    Поэтому и войны такие вялотекущие.Плюс туча огранок)Что отнють не добавляет энтузиазма качающим)
    К томуже судя по тебе Винни,ты его вобще не качаеш,ну или если только пасивно)
    Такчто давай не будем про "атамстит"и "реальных палачей"
    Ибо как золотой век пала,занулся вмсте с водом новых цен на свитки,потворствующих нытикам)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 18:10, 14 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    _-ХомяК-_
    зачем мне его качать) я ж пачти как леопольд) давайте жить дружно) медведи добрые по натуре если их не бесить) даж хамяков не трогают) а насчет что свитки дорогие то я б сказал не так. просто лечение дешевое и антитравмата много) если б цена свитков была той же но лечение стоило не меньше то это бы вкорни сменило ситуацию) хотя топ не об этом мне кажеться) пишите лучше еще умности) я хоть посмеюсь а то скукотища....
    п.с. ищу старого древнего топа. умение материться, всех ломать и быть "автаритетам" в глазах общества абизатильна!
  • 18:53, 14 май 2019 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка писал(а):
    Как же всё запущено. Заигрались вы все.
    Как только ушли настоящие топы и рули с игры - так и начались тут ненужные и грязные срачи.

    а кто настоящий руль?
  • 21:45, 14 май 2019 
     Рейтинг: 1
    Винни Пух
    -_ leShiY_-
    прежний значек "клана переходных и завербованыхперсов" был круче) было хоть понятно на что некоторые ведуться))) мешок золота таки реальная цель некоторых завербованых))) а щас неинтересно) лев заезженая тема и значек кучи гербов как минимум) верните мешок он лучше отображает суть)
  • 22:03, 14 май 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Винни Пух-
    тазик звяздой никогда не был как бы не стремился к этому. Отредактировано это первое . второе ты глава просветов.
    -Винни Пух- [38]

    федькооо
    я так понимаю Отредактировано мишутка может только писать бредни но не отвечать за свои слова. это он не умеет, ну или не может так как доказательст у него нет а есть только длинный язык) впрочем ничего нового)

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
    возникает вопрос. главой просветов должен быть неадекват матюкающийся так как и глава этого клана?

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 22:39, 14 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    -Винни Пух-
    К слову передача голды между игроками это фин кач который наказуем.Уж тебели не знать за долгие годы игры)А вот интерестно узнать,ты Отредактировано
    в просветах за ради бескорыстного просвещения?)Уж не лукавил бы)А то прям так и вижу,амулеты,и артефакты с редкими питомцами и ездовыми ,всё на кровно заработанные))Всем известно откуда у тестеров столько добра)Всем свойственна меркантильнось, Отредактировано Помни про соринку в глазу

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Сжеч Хомяка (с)
  • 23:25, 14 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _-ХомяК-_
    Тианараньше небыло огранки по свиткам,и стоили они 100 голда)Поэтому и войны были более

    Согласна.
    -Винни Пух-
    _-ХомяК-_
    не припомню чтоб реального палача который хочет "атамстить" пугала цена свитков. видно цель какаято не особо важная ну или палач тряпка)

    Не согласна. Точнее,воевать и отомстить,два разных в корне понятия.
    Война ето массовость и глобальность,отомстить,это личная амбиция.Кстате некоторые кланы про нее забыли/переступили ради усиления)
    _-ХомяК-_
    Уж не лукавил бы)А то прям так и вижу,амулеты,и артефакты с редкими питомцами и ездовыми ,всё на кровно заработанные))Всем известно откуда у тестеров столько добра)Всем свойственна меркантильность

    Я играла в тестерах,ты не прав.

    Вы чутка не путайте межличностно клановые траблы,с игровым-профессиональным процессом структур. А то я про двойные стандарты напомню)))))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:01, 15 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    федькооо
    я не глава просветов, никогда им не был, и уверен не буду) да и не хочу быть) по поводу кляпа ну люди мы все да и там немного слово вырвано из контекста и не значило то за что наказали, ну да ладно у инков свои правила) хотя ничуть мне нестыдно так как тебя лучше чем матом и не назовеш)) ты к этому долго стремился) и продолжаешь успешно вполне
    _-ХомяК-_
    не понял причем к тому что я писал передача голды. для "оплаты" определенных вещей есть куча других способов) по поводу структур кто со мной общаеться/общался знает что к чему и почему я там. другим обьяснять не вижу смысла так как это новый повод для срача) ну и да меркантилльность далеко не ключевое мое качество могу заверить) ну и еще такой момент что все говорят как много плюшок и как там хорошо но на деле не так уж много кандидатур способных на чтото и готовых туда пойти. и это факт) набор в просветы когорты тому доказательство)
    Тиана
    насчет переступили и забыли я тоже не согласен) тут понятно о каком клане речь, ну или об одном из таких кланов скажем так. так вот никто ни через что не переступал. вы не знаете внутренней кухни чтоб судить грубо говоря, ну и да любые вступления как писал Тасик были уже после извинений и даже если ты не одобряешь такой подход то согласись у нас может быть как у клана другое мнение) мысли со стороны по этому поводу мне лично малоинтересны так как это наше внутреннее дело)
  • 02:51, 15 май 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Винни Пух-
    Отредактировано удачи. да... спутка не жмет?)

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Клевета. Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция.
  • 04:26, 15 май 2019 
     Рейтинг: 2
    serega ua
    федькооо
    Отредактировано нормально общаться ты можешь только с ядренными мобобоями, с ними ты-мишаня великодушный: "проходи, не за твоей бошкой сегодня пришел.."ой, сорян, не видел что ты на мобе, я ж на мобах не бью какбы " и прочее и прочее,смешно читать как включаешь Великого нагибатора. а стоит тя пнуть http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=607114991 так и понеслось
    первый http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8172214
    второй http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8172216
    на что я ответил про то, ктобы грозился если проиграл криту на синих моносферках)) дальше всеми уважаемый воин слетел с котушек
    третий http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8172218
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8172219
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8172221
    последовало опять нападение и герой ,благодаря спуткам победивший бой,правда улетевший с проломом
    , продолжил поток сознания..
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8172223
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8172224
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8172225
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8172226 тут видимо персонаж забыл с чего все началось))
    10й http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8172227

    К чему я это все? Просто даное поведение напомнило мне анекдот, постараюсь передать содержание, чтоб не получить молчу..
    Взял мужик старую дедовую, со времен Первой Мировой войны, винтовку и думает :"пойду как поохочусь да заодно и проверю". Пошел вглубь леса, смотрит медведь-шатун ходит злой мается по лесу, разбудили раньше положеного..
    Мужик наш выскакивает смело,вскидывает винтовку..а старенькая винтовка заклинила, выстрелить не получается. Медведь мужику говорит: " мне счас и есть и ..ээ..любви охота, что выбираешь?"
    Мужик от нечего делать соглашается на второе.
    Прибегает презлющий домой, выхватывает с сейфа свое уже провереное ружье , возврашается в лес к медведю, вскидывает ружье и с ужасом обнаруживает , что изза спешки забыл зарядить патроны.. Медведь снова предлагает два варианта и мужик обреченно позволяет Косолапому вариант 2.
    Прибегает снова злой домой, достает из подвала припрятаный АК-47 ,тшательно проверяет наличие патронов и со всех ног бежит к все еще пребывающем на поляне медведю, чтобы со всей злости растрелять весь рожок над головой Медведя..Медведь ложит лапу мужику на плечо, смотрит ему в глаза и спрашивает : Слушай, а ты точно Охотник ,а не ..Дровосек ?

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 08:27, 15 май 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Винни Пух-
    Совсем ты не про то. Есть и сейчас топовые сильные персы, но нет той массовости и того движа, который был раньше. Тасик пытающийся прыгать по нашим моболокам и желающий тем самым показать нам, как надо воевать выглядит довольно смешно в этом контексте и напоминает всего лишь назойливую муху. Хотя если в одиночку способен провернуть разработанный им «план Барбароса» по развалу альянса, то вполне возможно я его даже снова зауважаю.
    По поводу Мрако/Пута не разводи здесь тайны своей кухни) Помним, как Верорк переходил на темную сторону, какой тайной всё было покрыто)) Видим, что Мрак загнан в отстойник. Однако всегда всё тайное рано или поздно становится явным. Даже то количество серебряников за которые люди готовы продать/предать. А насчёт личного вашего мнения – оно конечно же ваше, а то как к вам относится общественность - это мнение общественности и не вам судить о нём))

    Тиана
    Возвращайся ужо)) С тобой действительно интереснее общаться, спорить, троллить и даже лупить друг друга) Скучный Тасик и Ко – у них всё на грани личностного восприятия( Тут как ни раскачивай форум всё в итоге сводится к личным обидам и оскорблениям.
    Кстати по поводу тестеров – лукавишь) Насчет альтруизма и прочего. Есть определенные плюшки и поощрения, которыми все тестеры пользуются и в принципе я не против этого, любая деятельность должна быть оплачена если она приносит пользу. Главное, чтоб не пользовались выявленными в процессе профессиональной деятельности багами и дырами.
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19