«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 1
    _-табуретка-_

    Расформирование альянса SOL
    20:10, 04 апр 2019

    Я глава клана Sun of Liberty , заявляю о расформирование альянса . Клан желтых не имеет более ничего общего с альянсом прайд и все кланы,все кланы входившие ранее в состав альянса и зарегистрированные в качестве дочерних. имеют правло на автономное развитие.Прошу заверить и после заверения закрыть топ.
  • 05:53, 16 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    WinterKrab_1589379635
    федькооо
    и зачем? тасиопак , люм, мрак, кто это ? игроки на другом фронте) Мишаня если ты игрок их схем то дерзай , я не ведусъ на это) я личностъ и человек хотъ и буковки с ошибками ) а ты? я ничего против не имею против них , Тасиопак , я могу тебя тазиком назватъ и тд ) хайп ) но я на личности не перехожу и никогда небыло) ну а зло держатъ им на меня или нет, дело каждого ) в инфу мою , есенин раскажет мой принцип ) лирика все это ) но и факт ) вообщем пока игра офф я занялся бредом как и все )
  • 05:54, 16 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    WinterKrab_1589379635
    ну и по факту , я за ) клан крабу ) люма на пенсию, тазика тоже, краб будущее умейте шутитъ над собой и жизнъ проще будет))
  • 13:28, 17 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    федькооо
    ты бы свою переписку выложил. как ты скрепишь сильным мира сего с своими вечными жалобами на то что тебя все обижають. сменили тебя на мохнатика - так иди ищи себе нового хозяина... хотя с твоим то послужным. думаю вряд ли кто еще поведется... хотя говорят пути господни неисповедимы.
    ПС, - а галстуков больше не проси... трова уже пошла...)
  • 14:26, 17 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    sheshen2009

    Даже на тебя с твоим послужным повелись, правда такие же как и ты сам) Федько хам, но в отличии от тебя не вор и не предатель.
  • 14:48, 17 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Люмен писал(а):
    Федько хам, но в отличии от тебя не вор и не предатель.


    Ну про вора не знаю, но про предателя ты не прав. И ты знаешь, что я могу доказать обратное.
    Или под словами "Не предатель" ты имеешь ввиду что-то иное, ежели общеприятное определение этого слова ?)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:06, 17 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Tasiopak

    Доказать чем? Вашим общением в скайпе? Не впечатлило как-то особо это меня) А вот действиям Мрака, Шешена и Годицы мной уже давно было дано определение.
  • 16:17, 17 апр 2019 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    Люмен
    Я понял вашу трактовку значения слова "Предатель".

    Предатели это те, кто не хотят быть в одном Альянсе с Прайдом. (Злодеи, которым нет прощения)
    А те, кто обливают своих же соклан помоями, сливают приватное общение с сокланами, сливают чат фракции, сдают информацию о местоположении своих же соклан это НЕ предатели. А просто хамы.

    Весьма любопытная трактовка.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 16:41, 17 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Tasiopak
    Ты действительно считаешь, что ты что-то понял?)
    В данном случае ты себе реально льстишь)
    И кстати не хотеть и выводить кланы с альянса (как это было сделано выше перечисленными личностями) весьма разные вещи.
    А касательно моих трактовок - они всегда прямы и в подковерные игры я не играю, да и вольном не создаю трактаты а-ля Геббельс)
    И не пытайся чего-то домысливать за меня либо за Прайд - не получается у тебя.
    И кстати вот тебе ещё вопрос: Если ты себе позволяешь держать в клане наших ЧС, то ты не думаешь, что мы можем взять это за основу общения?)
  • 22:34, 17 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    Люмен
    а уж твоим то действиям и определения давать не нужно. все и так всем понятно. только корона то чужая. и в отсутствие мрака очень героично пытаться рассправиться с людьми на порядок слабее (персами) только ты ( не буду уточнять имя - так как оно постоянно меняется) забыл одно. за картинками реальные люди - и уж если у реальных людей - (целой группы) сложилось твердое понимание что ты есть на самом деле... то ни какими ядрами и стрелами в картинки ты уж точно его не исправиш.
    П. С. и получается что по Факту своей гениальной политики - Ты и еще раз Ты развалил Альянс. и потерял 2 клана... а теперь проваливаешь руду за рудой Одержимым...
  • 02:20, 18 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    sheshen2009
    прогиб засчитан)) очередной)) впрочем тебе не привыкать))
    Tasiopak
    ты весьма преуспел в подделке скринов со скаипа. я не чему не удивлюсь) но ты показал этими дешевыми подделками кто ты) ты же прекрасно все понимаешь и знаешь что это все липа. мне честно говоря уже пофик как то и на тебя и на твои фальшивки. ты домашний мальчик с очками телескопами который даже на улицу не выходит из боязни отхватить) потому ты круглыми сутками сидишь в игре чтоб хоть тут все видели какой ты крутой хоме бой) выдумываешь врагов делаешь фальшивые скрины. в этом вся твоя Отредактировано жизнь) а да еще чуть не забыл есть те кого ты боишся которые когда то ругали твой клан и тебя и ваших баб. ща рядом с тобой в клане находятся. потому что тебе это выгодно) простая ситуация я и алмазка стояли рядом алмазка твоего боцмана ксюшу материла вдоль и поперек но ты ее игнорил нападая строго на меня. резюме.... есть люди(персы) которых ты боишся а есть люди перед которыми ты пресмыкаешся потому что тебе так выгодно.
  • 05:58, 18 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    Тебе, королю кадуцеев, всяко лучше знать кто я в реале. Четвёртый кадуцей уже засунул в своё любимое место ?)

    И разумеется все прекрасно знают, что наша глава - кроет матом всех. Она вообще известная матершинница, нет в Джаггернауте игрока, которого она не оскорбила бы. А ты у нас принцесса, сидишь во дворце, никого не оскорбляешь. Воспитанный, честный, умный и кристально честный и чистый, и самое главное смелый!
    И тебя бедного крыли матом, твоих родителей оскорбляли и ты долго терпел! Но потом взорвался!! И отомстил. И разумеется все поверили тебе, а не мне, лжецу и интригану.
    Поэтому тебя и из Прайда выкинули небось. Кстати, правильно ли я понимаю, что по сути ты утверждаешь, что Прайд испугался войны с нами ? Раз они поверив моим лживым доказательствам, предпочли тебя, бедного страдальца, исключить? Может дело всё же в твоём мерзком языке, которым ты направо и налево оскорбляешь других?

    Ты утверждаешь что Ксюшка тебя оскорбила, твоих родителей оскорбила, и т.п. и ты же утверждал что у тебя есть доказательства и скрины. Так доказывай. Раз тебя "тазик" оболгал. Или ты пустослов ?

    И да, бабы тебя окружают, у нас девушки и женщины в клане.
    Боцманом свою игровую жену называй. Она такого как ты, поддерживает.

    Люмен
    Я тебе уже писал, у любого требования должно быть обоснование.
    Если ты требуешь исключить кого-либо из моих соклан, ты должен это обосновать.
    Вносить в ЧС потому что тебе или твоим сокланам не нравится кто-то, вы можете сколь угодно долго.
    Как и называть кого-то врагами клана, предателями или еще как. Пока мы не увидим доказательств неприемлимых действий своих соклан, об исключении речи не будет.

    А исключить мы можем в 3 случаях:
    1. Неприемлимые оскорбления в адрес женщин, со стороны мужчин нашего клана
    2. Неподчинение требованиям руководства клана
    3. Доказательства того, что игрок нашего клана действует в интересах других кланов

    И самое главное, ваши "маленькие шпионы" в СК начинают утомлять. Заберите их уже обратно.
    Я о тех, кто сливает чат фракции СК. А то смешно читать, как ваши рядовые игроки пишут, что в курсе того, кто и что пишет в чате фракции.
    Ну действуют они в интересах вашего клана и Альянса, пусть играют в Лиге, в составе вашего Альянса. Зачем в СК сидеть и другим на нервы действовать ?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 07:45, 18 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Tasiopak

    А ты нервничай то поменьше, а то говорят все болезни от нервов, кроме пары других - которые передаются другим путём)
    Касательно вашего фрака - он никому не интересен, впрочем как и твои трактаты в Цитадели. У командировочных свои задачи и они вернутся обратно в лигу, когда мы посчитаем задачи выполненными, а не когда тебе этого приспичит)
    Касательно того, что ты не будешь исключать изначально было понятно ты как всегда переобуваешься, когда тебе это выгодно (это за тобой замечено не раз - поэтому удивление отсутствует). Оставляю за собой право не реагировать на твои ЧС при приеме или содержании в альянсе игроков. И не потому, что я согласен с их мнением, а лишь потому что мне будет глубоко фиолетово на то - что именно они сделали тебе (ну в принципе, как и тебе фиолетово на некоторые вещи)

    sheshen2009

    У Люма чужая корона? Уж не твоя ли? Походу сильно тебе приложил Эда - совсем не соображаешь)
    А насчёт Мрака определитесь все же. То он есть у вас, то его нет... А кто тогда у Тасика?
    Какой ты не последовательный всё-таки. Как я мог развалить то, что развалено вами?)
    Не пиши лучше глупости больше)
  • 09:27, 18 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Люмен
    Ну под "маленькими шпионами" я имею ввиду далеко не Эду. Он ведёт себя прилично, как и подобает в данной ситуации. Речь о других ваших "деятелях", не палачах, на время перешедших в СК.

    А что касается "не интересно", тогда почему ты мне пишешь про мои топы в Цитадели. Они касаются СК, и созданы в том разделе. Касались бы в целом игры, создавались бы в общем.
    Почему твои сокланы мне шлют подарки со словами, что читали чат СК и т.п.
    Если вам не интересно, тогда почему ваши "маленькие шпионы" в принципе занимаются сливом чата СК ?
    Почему отстаивают интересы Прайда, находясь в Когорте. Пытаются переманивать игроков из Когорты, причем безуспешно. Какие у Прайда в принципе могут быть интересы в СК ?

    Ну мне допустим не интересен чат фракции ЛС, и я не пишу о том, что там могут говорить или говорят. Мне не интересен Вольный бастион, я и не пишу о нём на форуме. Ты утверждаешь что не интересно, но пишешь. Твои сокланы пишут. Следовательно чат фракции сливается Прайду. Значит интересно ?)

    Ну а касательно приёма наших ЧСников, и прочих фраз, которые сквозят обидами.
    Это ваше право. Хотите конфликтовать с нами из за грязноротых типа Миши Фёдорова, да принимайте пожалуйста. Это ваш выбор, кого и что отстаивать.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:53, 18 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Tasiopak

    Разницу между читают и интересно та сам прочувствовал? Или для тебя теплое и мягкое являются синонимами?)
    Ты может также считаешь, что я будупросить у тебя совета: где и каким образом мне отстаивать интересы Прайда? Или ты считаешь, что я должен перед тобой в чем-то отчитываться?)
    А касательно конфликта с вами не передёргивай - я тебе уже ранее говорил, что исключение Федько не остановит конфликт между нами, пока ты собираешь у себя в клане врагов Прайда. Так что конфликт не в Мише, а в тебе на сегодня. Войной ни Прайд, ни альянс в целом не испугать, думаешь твои побегушки кого-то особо напрягали?)
    А что касается дипломатии и войн - неужели ты думаешь, что если ты не будешь считаться с моим мнением, то я буду считаться с твоим?)
  • 11:53, 18 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Люмен
    Логика странная. НЕ ИНТЕРЕСНО. Но читают. НЕ ИНТЕРЕСНО. Но пишут о том, что читали.
    Если вам не интересно, то вы и не читаете, и не пишете. Или вы литературные мазохисты так сказать, читаете и пишете про то, что вам не интересно ?))
    Маленькие шпионы, сливающие чат фракции, тоже делают это без всякого интереса ?

    И где логика в словах о том, что я пугаю вас войной ? Ты же нам сам войну объявил, в громоглас, еще до раскола. Формально мы с Прайдом до сих пор мира не заключали. С Солами то мир уже давно заключен. Ребята за свои оскорбления извинились.
    Причем как лично, так и в целом. Мы за свои оскорбления тоже извинились перед Солами.
    Так как я могу вас пугать войной, если с Прайдом она и так не заканчивалась?

    Логика сильно хромает.

    Ну а касательно "считаться с мнением" - наш клан готов считаться с мнением любого клана Лиги и Когорты, если это мнение будет аргументировано и подкреплено доказательной базой. На слова верить мы никому не планируем. Как говорится, у каждого своя правда. А истина одна.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:00, 18 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    -_ leShiY_- [24]

    Здраствуйте ,прошу Вас рассмотреть заявку на соднание клана Возмездие Прайда


    бугага))
  • 12:12, 18 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Tasiopak

    Я не буду с тобой спорить))) реально времени жалко)) а насчёт странной логики забей - подрастешь, может наступит просветление))
    И я тебя не заставляю считаться со своим мнением - я всего лишь говорю, что в ответ не буду считаться с твоим) все твои аргументы выверены и подстроены только под тебя, мы это уже проходили года три назад, да и после этого ситуация повторялась не единожды - поэтому пока грошь цена твоим словам)
    Принципиальность в поступках проявляет пока и изначально только Прайд, но не ты)
    Хотя признаюсь - забавляет видеть, как ты злишись - возникнет желание, поспособствую поднятию своего настроения)
  • 12:15, 18 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Винни Пух-

    Меда объелся, торкануло?) Чего смешного то увидел?) Иль отсыпь чего, чтоб не в одного бугагакать))
  • 12:23, 18 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Люмен
    надо сходить в лигу создать клан себе тоже "мстя одержимых!" ну или чтото такое))) прикольно ж так) хоть и неоригинально уже))) щас еще в плагиате обвините)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8