«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 1
    _-табуретка-_

    Расформирование альянса SOL
    20:10, 04 апр 2019

    Я глава клана Sun of Liberty , заявляю о расформирование альянса . Клан желтых не имеет более ничего общего с альянсом прайд и все кланы,все кланы входившие ранее в состав альянса и зарегистрированные в качестве дочерних. имеют правло на автономное развитие.Прошу заверить и после заверения закрыть топ.
  • 18:48, 01 май 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Моск пасипаки должен быть разрушен! (почти цытата)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 19:06, 01 май 2019 
     Рейтинг: 1
    ТРОЛОГДИТ
    я смотрю игру заполонили "бешеные" хомячки??? спасайся хто может!
  • 19:28, 01 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Я так понял"великий и ужастный"отшвартовался с крит ошибкой в мозгах

    Надеюсь попустит,а то заскучаю))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 03:40, 02 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Tasiopak

    Таз тёк, старел и ржавел...))))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 17:07, 02 май 2019 
     Рейтинг: 6
    Тиана
    Совсем недавно,Мама любила Таса,Тас защищал Маму и Люмена,Мрак гнал на Таса,Тасик тролил Мрака и Сатану,выкладывая логи нападения на них на форумах и подарках)Счас "Мрак" в Одержимых, "Сатан" ,под защитой Тасика, мне напомнило все это о двойных стандартах, и о темах,где тот или иной товарищ,кричит на форуме,что у того или иного клана,перса куплены.... Федько не любил Маму ,но слал ей любовные подарки,а Мама угрожая Федьке и рекламируя свою интимную жизнь с вышеперечисленными игроками в глотках,была счастлива,что же случилось за полгода в этой игре?Ни стыда, ни любви,ни жалости? Или перефразируя,не стыда, ни совести,ни уважания к самому себе?
    Вас всех, реально смешно читать,анализируя события полугодовалой или даже 2-х годовалой давности.В чем смысл тыкать "товарищу в "морду",если через месяц происходят поступки похуже,того,каким вы тыкали или старались устыдить своих опонентов ?
    У меня сложилось впечатление и вывод,за мои 8 лет игры(последний 9-й год не играла),что кем ты не был,Хомяком или Бастером,Мраком или Верорком под новым ником, игроки перешагивают свои амбиции,включают двойные стандарты,потом переворачивают все против тех же,кого грели.....вывод, вы все одинаковы и как бы вы друг перед другом себя не очищали, ничего и ничто не изменитцо перед лицом других игроков.

    П.С какаха кидать можно,я освободилась от зависимости игры. Но вас читать иногда,весело.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:36, 02 май 2019 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Печально ВСЕ!!!!! словно разом все превратились в ШРЕКА. Играйте в свое удовольствие.уважайте других.хватит мериться статусом и благополучием.Мы живем ради близких.Приятно играть с разумными людьми.Ну а злых и завистливых поражает моразм и остаються в старасти больными и не нужными.Уважайте других.БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И БЛИЗКИХ С КЕМ ИГРАЕТЕ.
  • 17:40, 02 май 2019 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    Прошло больше 10 минут, этот пост не считается мульпостингом.

    sheshen2009Хочу обратиться к тебе.
    Скажи пожалуйста,а кто ты такой вообще в данной игре? Кроме роли,зареганного игрока,никакой другой ты тут не сыграл,хотяя....

    Ты играл давно и долго в Атон...но попавши под прессинг "РОЗ"..,ты как и многие твой соклане типа Бахры,который в тот момент являлся главой Атона элит,а ты его замам, свинтил Прайд.Хорошо.Каждому свое.
    Но какое право,ты после побегов,смен кланов и "предательств",а мое понимание предательств,это даже не оскорбление соклан ,как сказал тасик,это подстава и покидание клана в сложную,боевую минуту/момент.....требуешь ,унижаешь или предьявляешь Федьке,который даже будучи хамом, свой клан никогда не кинул....? (вспомнила топик,про смену главы или передачу руля Атона)....Едрен батон,у вас либо правда совести нет,либо вы укуренными тут играете....у вас не то что двойнные,тройнные стандарты на каждом шагу и не смотря на это,вы все белыми и пушистыми себя перед элитой выставить хотите.

    Табуретка,закрыла бы топ и не позорилась. Люмену б спасибо сказала,что благодаря альянсу,каким бы он не был и даже какие б терки у меня с ним не были,из тебя игрока сделал.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:24, 02 май 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    УШЛЫЙ писал(а):
    Печально ВСЕ!!!!! словно разом все превратились в ШРЕКА. Играйте в свое удовольствие.уважайте других.хватит мериться статусом и благополучием.Мы живем ради близких.Приятно играть с разумными людьми.Ну а злых и завистливых поражает моразм и остаються в старасти больными и не нужными.Уважайте других.БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И БЛИЗКИХ С КЕМ ИГРАЕТЕ.


    Мне весьма льстит твоё внимание. Тебе стоит всего лишь извиниться публично передо мной, прислать видосик с твоим раскаянием. И тогда ты сможешь спокойно ходить по улицам, а не шмыгать по подворотням. Я перестану сниться тебе, и энурез перестанет тебя мучать... подумай об этом!
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 18:52, 02 май 2019 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    куртуазный шкрэк
    По каким улицам?(пустошь,рубеж...?эти? у..как у вас запущено все)Видосик про что?(как свой Альянс сам себя продает,отдает и позорит на форуме?)Извиниться публично,где?(да уж извините,Аданте тут вам поможет,запретила она нам публичные глотки юзать)Хотя.... Публика,это картинки с двойными стандартами,не смеши бабушку Шрека....малый,юнный падаван.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:55, 02 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Тиана

    Соглушусь со всем о чём ты повествуешь выше)))
    И да, я тоже свободен от зависимости игры.
    Ура товарищи, ура !!!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:45, 02 май 2019 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    куртуазный шкрэк писал(а):
    УШЛЫЙ писал(а):
    Печально ВСЕ!!!!! словно разом все превратились в ШРЕКА. Играйте в свое удовольствие.уважайте других.хватит мериться статусом и благополучием.Мы живем ради близких.Приятно играть с разумными людьми.Ну а злых и завистливых поражает моразм и остаються в старасти больными и не нужными.Уважайте других.БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И БЛИЗКИХ С КЕМ ИГРАЕТЕ.


    Мне весьма льстит твоё внимание. Тебе стоит всего лишь извиниться публично передо мной, прислать видосик с твоим раскаянием. И тогда ты сможешь спокойно ходить по улицам, а не шмыгать по подворотням. Я перестану сниться тебе, и энурез перестанет тебя мучать... подумай об этом!


    Улыбнуло.ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ СПАСУТ ТЕБЯ, ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ОБРАТИТЬСЯ .ты все время сидиш на складе и вымаливаеш.чтоб перед тобой извинялись. да еще ввиде видоса.
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 19:47, 02 май 2019 
     Рейтинг: 0
    long399
    товарищи, освободившиеся от зависимости.. вот бы еще влитое вернуть как-то...! Машинку бы купили, на отдых слетали
    P.S. данное сообщение не преследует цель обидеть кого-то. Оно лишь констатирует факт.
    P.P.S.Если у вас итак 15 машин и отдых раз в 3 месяца на Гавайах - то это здорово! Но было бы 16 машин и один лишний отдых )))
    P.P.P.S. Всем добра!
    Убивает не падение, а внезапная остановка в конце.
  • 19:50, 02 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    long399
    Знаешь ,в чем самый смак освобождаться от зависимости? Именно в том,что ты на нее,кроме личного времени ,рубля не потратил)Но соглашусь со многими-время,дороже денег,оно не имет цены.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:23, 02 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    long399

    Ну с количеством транспортных средств и с цикличностью отпусков ты загнул конечно, но в целом на жизнь жаловаться не могу)))

    П.С. Кстати по сколько активно играть закончил, хочу публично сказать, что я мужчина в реале, а не девушка))) но эксперемент был интересный, много что можно подметить и понять почему женщин бесят некоторые мужчины !!!))))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 20:58, 02 май 2019 
     Рейтинг: 3
    ТРОЛОГДИТ
    --- The Law ---
    лечиться.лечиться и ещераз лечиться( с изоляцией от общества)
  • 21:15, 02 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    --- The Law ---
    Женщин никогда не бесили мужчины.Любая здоровая женская личность,конкурирует с другой такой же, ревность,зависть,желание ппревосходства
    подхальмаж, заискавание,поиск и нахождение своего интереса в той или иной сфере,через "подругу".А с мужчиной ,женщина как раз таки ладит, и причин для зависти и бесячества не имеет...конкуренции нет.
    А вот исходя из того,что ты выше написала,ты и не женщина и не мужчина-гермофродит.

    Реально-шок.Назвать себя мужиком,будучи бабой....
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:31, 02 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    ТРОЛОГДИТ
    Тиана

    Явно выраженный савок)))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 22:18, 02 май 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Отредактировано глюкнуло непадекцки))) меня это прикалывает)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 22:28, 02 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    ыыыы))) уатафака)))
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13