«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 21
    Lord Wolf

    Перезапуск некоторых событий – за/против
    23:55, 04 апр 2019

    Тема для обсуждения событий, которые когда-либо запускались в игре, но потом были убраны. Но от перезапуска которых Вы бы не отказались, пусть и слегка в измененном виде. Возможно нас услышат
    И просьба воздержаться от деструктива

    Лично мне хотелось бы еще раз попасть на событие Фонтан удачи, т.к. не получены достижения с данного события, да и просто для разнообразия.
    Также хотелось бы глобального события, вроде «Темный суд» или «Маски против Харадана».
    Эти события интересны в первую очередь масштабом действия. Чего-то подобного сейчас не хватает. Кроме того, во время этих событий можно было получить исторические свитки. А мне как собирателю подобных знаний, все такие записочки всегда интересны. Поэтому для полной коллекции не отказался бы все это собрать
    http://strangers.jclans.ru
  • 10:56, 09 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    Не в приоритетете адмы нового спутника мутят-готовьте бабло
  • 14:33, 09 апр 2019 
     Рейтинг: 1
    Big Brother
    колесо фортуны и фонтан однозначно всеми руками и ногами - ЗА
    + если возможно бесплатный призыв спуток, да и в целом я только за очень приятные мелкие бонусы
  • 17:08, 09 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    я против а то все за.надож каму-то написать НЕТ
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 21:31, 09 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    _ЦыПа_ писал(а):
    а наши голоса зачем?

    Поводов для создания этой темы было два:
    1. Невозможность получить некоторые достижения за события. Из-за чего "проспавшие" и новые игроки по умолчанию проигрывают бывалым, что вызывает вопросы, скажем так.
    2. Будем честны, нового контента не так чтобы много, и бывает он не часто. Что-то новое надо десять раз перепроверить перед запуском и несколько раз переделать.
    Получается, можно на месяц спрогнозировать когда что будет в игре. Повторный запуск известных событий мог стать глотком свежего воздуха. К этому можно было приурочить почтовую рассылку, что могла бы вернуть часть старых игроков. В теории.
    Вместо того чтобы сразу лезть в ветку "предложения", тему создал здесь, чтобы обсудить минусы и плюсы подобного предложения. Кроме того, в таком формате больше шансов получить официальный ответ, как мне кажется
    http://strangers.jclans.ru
  • 08:38, 10 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    -обормот666-
    Конечно за а то итак мало раных новшиств верните хотябы старое и когда же запустят картежника в яме))
  • 08:48, 10 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Безусловно "за"
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:44, 10 апр 2019 
     Рейтинг: 1
    -Черный Лотос-
    О_о «Маски против Харадана» я бы приняла участие в этом событии! Какому из Дедов Морозов надо написать??
    Мисс «С шипами»2014 - этот цветок так вас отругает,что вы обязательно выучите несколько новых слов на всем известном втором русском языке.
  • 21:42, 10 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    Верните Арконы обещали исправить и запустить уже прошло года 2-3 а так и не вернули!!!за колесо и фонтан
  • 10:30, 11 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    БуряВестник
    дети
  • 14:19, 11 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    спасибо за спуток на 35+, ждем кошель)))
  • 19:57, 11 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _Granter_
    Я за!!!!
  • 20:01, 11 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    админчики, спасибо, конечно, за включенные эвенты, но стала постоянно выскакивать критическая ошибка.
  • 20:21, 11 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Itilgail
    ЗА все ЗА!!!!
  • 21:06, 11 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Форт_имени_Арка
    за
  • 22:15, 11 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    оган
    Верните событие когда спутку можно было хилить, а то я не успел
  • 08:24, 12 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Gray Wolf
    нет мне это не интересно запустите лучше акцию на брюли
    исполнить в тичении час а
  • 08:36, 12 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Gray Wolf
    оуу вот это скорость
  • 13:00, 12 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    + Эвент обогащения, Пылких сердец, Колесо фортуны, Битва Императоров(не в том виде, которая сейчас, а именно с разрабами)

    А вообще ЗА любые повторяющиеся эвенты, события, нововведения. Ещё очень хотелось бы эвентами вернуть некоторые плюшки из нынешнего премиум-магазина (может, что-то и бывает, но я вечно всё пропускаю): ковцы с пухами за растворы, хранители, свитки магий, портреты, пряжки и др. Было гораздо интереснее, когда всё это привозили ярмарками и отдельными завозами, т.к. покупали все массово и было удобнее и интереснее (и легче) собирать эти плюшки.
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 01:27, 13 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    оперативчик
    Верните арконы...самый классный эвент!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6