«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 21
    Lord Wolf

    Перезапуск некоторых событий – за/против
    23:55, 04 апр 2019

    Тема для обсуждения событий, которые когда-либо запускались в игре, но потом были убраны. Но от перезапуска которых Вы бы не отказались, пусть и слегка в измененном виде. Возможно нас услышат
    И просьба воздержаться от деструктива

    Лично мне хотелось бы еще раз попасть на событие Фонтан удачи, т.к. не получены достижения с данного события, да и просто для разнообразия.
    Также хотелось бы глобального события, вроде «Темный суд» или «Маски против Харадана».
    Эти события интересны в первую очередь масштабом действия. Чего-то подобного сейчас не хватает. Кроме того, во время этих событий можно было получить исторические свитки. А мне как собирателю подобных знаний, все такие записочки всегда интересны. Поэтому для полной коллекции не отказался бы все это собрать
    http://strangers.jclans.ru
  • 06:24, 13 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    оперативчик
    ты сам то в это веришь? или сходив туда пару раз по принципу - Ооооо чтто новенькое.. с миниимум героизма и без эпика (на что сейчас Отредактировано ) и кучей затраченного на это времени.. Будет бредово с тем что было тогда, а менять ничего никто не будет)

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 21:06, 13 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Форт_имени_Арка
    только за!
  • 14:24, 15 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Финансист
    Арконы короткие и вообще они не для эпика, а для разнообразия)

    Маски хороший ивент) Был)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 02:46, 16 апр 2019 
     Рейтинг: 2
    -- TristaniA --
    Вот многие тут пишут, что никто ничего делать не будет, всем на нас пофиг, только акции и выгода, бла-бла-бла...
    А я всё равно верю) Потому что прислушаться к игрокам и обеспечить им комфортную и интересную игру - это уже огромная часть той самой выгоды. Ну, мне так кажется
  • 13:21, 18 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Форт_имени_Арка
  • 14:25, 18 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _Barvik_
    чвон очередная акция. закрытая кто знает что там хорошего можно купить ?
Страницы: 1 2 3 4 5 6