«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    JIumoNad

    Отвязка пирожков от звания
    22:26, 13 апр 2019

    Отвяжите покупку пирожков от звания. Мне это звание не нужно, ибо тешить чьё-тосамолюбие за счёт избиение бездонатных игроков считаю несусветной глупостью. В чём логика привязки профессий к званиям? .
    Какой интрес сливаться в Отредактировано копях ради беспонтового звания? Ну или пусть тот умник попробует без доната и убер героя поиграть, чтобы знать как оно там...

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Это место слишком безумно... Даже для меня.
  • 22:38, 13 апр 2019 
     Рейтинг: 1
    Бриони
    Оно, конечно, если, однако, хотя, все таки, не потому что, дескать, например, а вот коснись чего то, и на тебе пожалуйста
  • 22:46, 13 апр 2019 
     Рейтинг: 1
    Mirolss
    "формулирует он мысли хуже. чем АлиЭкспресс )))" © Оратор выше :)
    Об чём, собсна, речь?)
  • 23:48, 13 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    JIumoNad
    Если с логикой туго то да, придётся разжевать для детишек.
    Предистория такова, решив затариться этими самыми порожками, я с удивлением обнаружил, что не могу этого сделать, Отредактировано . По факту: Бриллс ничему меня не научил; пирожков я купить не могу. Ну и? Где я должен брать эту еду? На аукционе? От магазинов и так толку мало, какой вообще тогда в них смысл?

    А насчёт Отредактировано копей не понимаю в чём тут выбор не того выражения, достаточно туда просто сходить и всё станет ясно...

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
    Это место слишком безумно... Даже для меня.
  • 00:35, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 2
    Mirolss
    JIumoNad
    Это не у нас с логикой туго, а у тебя с формулировками своей мысли, да и с логикой, собсна, тоже)
    Если речь о пирожках, что восстанавливают здоровье, то в магазине в горном поселении их навалом.
    Если же речь о всяких рулетах и пирогах, повышающих характеристики, то да, дорога тебе только на аукцион, именно КУПИТЬ их ты сможешь только там и нигде больше, Бриллс тебя не научит ПОКУПАТЬ их у него, он может научить тебя их готовить, не более. А претензии к тому, что кулинария привязана к званию равноценна тому, если кто-то решит придраться к тому, почему те или иные профессии/шмотки/спутки открываются с определённого уровня.
  • 05:44, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 1
    Думный дьяк
    Кулинар мирная профессия, а тут за нее драться приходится.
  • 09:46, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Mirolss
    Бриони
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:50, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    JIumoNad
    Героизм это такая проблема проблемная сейчас, ужас=)
  • 11:04, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Tailyene
    не очень понмаю зачем пирожки человеку не планирующему ходить в пвп, но геммы героиззма никто не отменял. бери званку геммами, делай пирожки и...даже не знаю что и, но цель будет достигнута
  • 11:57, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    ser1
    А я одно мясо лопаю,так надоело,хочу тоже мягкий вкусный пирожок
  • 18:46, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Skard
    в кулинарии еда не привязана к званиям, а с определенного уровня можно готовить то или иное блюдо. собсна вопрос, что этто за пирожки привязанные к званию?! и на какую еду я могу претендовать со своим званием?! мясо с мобов не советовть)
  • 18:53, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Skard
    Пирожки с повидлом покатят?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 09:59, 15 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Покол
    да пацан отвлёк пирожками вас всех от ".. ибо тешить чьё-тосамолюбие за счёт избиение бездонатных игроков считаю несусветной глупостью." всех глупыми назвал а вы про пирожки тут зацепились...
    и да-нас, бездонатных, все норовят избить жестоко,и пирожки тут непричём но в большинстве случаев проявляют действительно глупость -ибо выгребают сами лещей.
  • 16:59, 15 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Покол
    всё понятно. бьют из-за пирожков. вот не было бы в игре пирожков и был бы мир.
    вывод: предлагаю убрать из базы предметов пирожки.
  • 17:28, 15 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    Mirolss
    он про пирожки с горного их можно до 10-го ур покупать потом не купишь))
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 17:28, 15 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Lady_Winter
    дадада... и для кучи хомяка таки сжечь всё-таки хомяку и тебе отдельный пламенный привет)
    ЗверъБлоха
    легко купить... на ауке или мелких с клана попросить 20 пачек через клан сарай переправить. а самому тут да, не продадут) как и бухло до 21 года раньше)
  • 18:02, 15 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Покол
    Всёб вот вам меня сжечь)))Привет дружище))
    Хотя если за это будут давать пирожки,то я за)))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 18:23, 15 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Покол
    а можно пламенный только хомяку? а мне просто привет?
  • 18:25, 15 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Lady_Winter
    тебе тогда студёный))
  • 18:31, 15 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Надо запретить продажу керосина на Родвее,и спичек тоже
    Сжеч Хомяка (с)
Страницы: 1 2