«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 3
    Амальмила

    Вопрос к Администации. "Сколько можно терпеть?"
    19:10, 14 апр 2019

    Зачем в Джаге старые игроки при долгом отсутствие своих " половин" женятся на твинах(мультах) своих же? Сколько это ещё будут терпеть? Если всё в пределах соглашения=так и объявите игрокам.Если нет=раздать маски всем,кто женат(замужем) за нубоперсом 7-10лвл при своих 30+. А так же предлагаю наградить настоящие пары( кто много лет женат в Вашей игре...примеров полно=Кукла и Таг,Вуду и Паралелька и т.д. и т.п. буду рада ,если желающие дополнят+ Девочек(мальчиков) которые за 9 лет 3+ раз разводились=женились,лишь бы получать "любовь" от реального игрока,а не от самого себя(не буду называть это так,как зовётся=)...Обидно всем...Прошу наградить все реальные пары(хоть чем то достойным) и замаскировать тех,кто это ж МОЯ реальная жена,качнулась до 7го и спит=неинтересны Вы ей....Как предложение...не женить с разницей-5 не только в уровнях,но и в званиях
  • 19:22, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Здраствуй солнце)Искренне тебя уважаю и испытываю тёплые чувства.Но суть притензии не понятна.Это ведь игра.Баф от колец это усиление персонажа не более чем.Зачем комуто терпеть реальные женские капризы,если можно тупо регнуть двойню и жить спокойно.А если развод?Кольца стоят денег,причём реальных.Надо быть алигархом чтоб постоянно брать новые.

    Админы вон даже фонарик замутили,и многие предпочитают купить его,а не уговаривать "реальную"жену на баф.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 19:41, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Поддерживаю,самому себя бафать и ждать жену совсем разные вещи,несправедливо,я за справедливость всегда,хотя её нет +++++
  • 19:52, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ser1
    Серёж вас понять можно)Но и вы постарайтесь понять)Рыж кольца стоят 100 + баксов,реальные деньги.Вот купил,женился а она потм бац.У меня в реале,дела,дети и ваще муж ревнует,разводимся извени))И всё 100 баков в унитазе и ради чего)

    Лично по мне проще найти играющего перса женского пола, (малоли админы реально зачистку проведут от мультов)и не важно женщина там ,парень или баба нюра))Главное чтоб человек играл и был адекватен.Комуто проще с мультом,стоб уж ваще не паритса.
    Любви и в реале хватает,живите там,тут просто игра)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 20:05, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Хома приветы...сто лет сто зим Мне всё равно сколько стоят рыж кольца) Кому надо купили раз и их НАДО наградить!(реальных игроков)...А кто то 5 раз покупал...лишь бы не "сам с собой"=их тоже надо наградить!...Отредактированохорошо-чмоки мужайся.Не хотят убирать=маскировать,банить на вечно,так пусть наградять ,чем то тех ...некоторых,кто женат(замужем) не сам на себе.Или пытался за 9 лет много раз "своё счастье найти"

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 20:33, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Отчаянный Пупсик
    Всем приветы,просто скажу что думаю,твинки мужья/жены это игровое преимущество.Всем пока
  • 20:38, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    ser1
    _-ХомяК-_
    Я всё понимаю,реальные деньги,реальные риски,рискуют женившись и с рыжими кольцами и с кольцами пониже достоинством тоже.А вот кто себе мультов для свадеб заводит-они ничем не рискуют,они могут и на синих кольцах позволить себе полноценный баф раз в неделю на пару часов,ничем не рискуя и в любое время и где справедливость.Вот этим надо маски раздавать или разрешить самим себя бафать,раз уж это законно,иначе не в равных условиях
  • 21:29, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Mirolss
    Я вообще за вечный фонарь, нафиг эти кольца, нафиг эти запары) Спасай себя сам
  • 21:36, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Mirolss
    Вечный фонарь былоб круто)))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 21:39, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Согласен с автором во многом. Как по мне, идею брака стоит поменять в корне... Раз уж эта составляющая в игре не развивается и сводится только к кольцам то, как по мне, учитывая значительный перевес количества мужских персов над количеством женских, пора позволить однополые союзы не делая никакого акцента на семье и/или сексуальных предпочтениях (что тут от семьи-то есть кроме колец?) - просто "напарники" как в полиции например, спорте, смене, бригаде и т.д. или же "братья по крови"...
  • 22:46, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    ser1
    _-ХомяК-_
    Использование вторичных персонажей для обхода игровых ограничений. Вот, что такое твинк созданый для бафа. И без разницы какого цвета кольца.
    Не хочется рисковать или заморачиваться договаривась с партнёром? Для таких придуман фонарь.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:09, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady Walker
    Так это игрокам объявлено в топе двойня и более написано, что жениться на двойнях можно, сама читала
  • 23:10, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Lady Walker
    Вот только есть реальные двойни. когда реально играют 2 человека за своих персонажей. а есть твинки созданные исключительно для самобафанья. А это уже пахнет обманом администрации и обходом игровых ограничений для получения игрового преимущества.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:35, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    Амальмила
    вот вы такая приветы)когда вы последний раз руководили проектом?чтож не сделали как вам угодно?а теперь извините,страна уже не та
  • 02:25, 15 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Поддерживаю предложения автора топа.
    Но несколько раз админами было сказано, что твинки -нормуль, и твинководы никаких правил игры не нарушают.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 09:08, 15 апр 2019 
     Рейтинг: 4
    Tasiopak_
    -HARD- писал(а):
    В данной теме отписываются те люди, которые по каким-либо причинам играют под одним IP адресом, но разными персонажами.

    Вам запрещено:
    - совершать любые передачи между собой любым способом;
    - входить в 1-н и тот же бой с 1-го компьютера (из разных окон или через окно и клиент и т.п.; как ПВЕ, так и ПВП; как одновременно, так и по очереди)

    Регистрация игрового брака между подобными персонажами разрешена.

    Приятной игры!


    Из шапки топа "Двойня и более". Там предельно ясно написано, что делать ЗАПРЕЩЕНО.
    И отдельно написано, что игровые браки разрешены.

    Если у кого-то проблемы со зрением, или со знанием буковок, очки и соответственно букварь в помощь.

    А для "настоящих пар" в игре, уже в прошлом проводились конкурсы. И самая лучшая награда для "настоящих пар", на мой взгляд, это само наличие второй половинки, которая всегда рядом с тобой и всегда тебя поддерживает. А попытки получить какие-то награды просто потому, что вот в игре столько лет женаты, путём создания подобных топов, это крайне странно.

    Автору топа стоило бы написать прямо "Я и мой игровой муж в игре уже много лет женаты, поэтому дайте нам за это награду!" По крайней мере это было бы честно.

    Топ ни о чем.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 11:26, 15 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    -Кьянти-
    Регистрация игрового брака между подобными персонажами разрешена.Вот и отлично.Хотя если бы была возможность бафнуть с мобильного,я бы подумала об игровом браке с играющим персонажем.
  • 14:49, 15 апр 2019 
     Рейтинг: 1
    Амальмила
    Уважаемый Tasiopak.
    Где в теме Вы увидели слова про разных людей,заходящих с одного IP адреса? Может прежде,чем раздавать советы про буквари ,очки и пытаться завуалированно оскорбить,перечитать несколько раз самому,если вдруг неясно ничего? Не надо подменять понятия( их подмена является попыткой манипуляции).
    Пы.сы.Речь идёт о людях,которые завели себе мульта ,только для бафа.Качнули за день до 7го лвл и пользуются преимуществами! Зашёл сам,кинул кольца основе,перешёл на основу-играюсь.Не надо звать,не надо ждать-а можно мультика создать.
  • 16:56, 15 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    -Кьянти-
    с мобильного можно, если установить браузер Puffin. С него можно и кольца юзать, и КЗ делать и по локам нормально ходить, воевать только нельзя.
  • 17:13, 15 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    Амальмила
    Вы не играли много лет,ну так туда Вам и дорога!!!
Страницы: 1 2