«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович

    Объясните что за фарт такой???
    21:37, 16 апр 2019

    Помп 38 лвл...в бою ни одного артефакта на инициативу, у меня перо +коник +сферы +дракон в итоге инициатива 538...и о чудо...первым ходит чувачок у которого НОЛЬ инициативы...Я понимаю подыгрываете вы ему там 4 блока подряд + уворот это ладно ..но не так же нагло??? щ или 538...и ходит первым??тут даже не может быть никакого ранда...тут не может он никак ходить первым..но ходит... Отредактировано он был маром и комбо сносил всю линейку сколько бы ни было хп на тот момент , и это не нытье...объективно 0 и 538...

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 21:46, 16 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Долго тороговал, братик?)))
  • 22:03, 16 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Инициатива - это ШАНС.
    Подбрасывая монетку 10 раз, сколько раз она упадёт орлом, а сколько решкой?
  • 22:17, 16 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    Бриони
    Готов с любым персонажем сделать 10 дуэлей без арта на инициативу, а у противника чтоб было 2 арта , если хоть раз получится что я пойду первым- как говорится готов съесть шляпу ну или любой другой предмет...Но никогда такого не будет
  • 22:23, 16 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Алешка Попович
    А вот ради интереса попробуй. Я не шучу и не подкалываю. 10 боёв будет вполне достаточно для результата, думаю. А потом в этом же топе можно снова вернуться к общению на тему инициативы.
  • 22:31, 16 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Алешка Попович
    Жаль, Жаль, что тебе именно Алёша, захотелось посмотреть о работе инициативы?
  • 22:33, 16 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Алешка Попович
    Написано черным по белому-не более 50 % ...сколько это извесно?

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 22:38, 16 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    50% инициативы???===
    =50 инициативы)))
    Сколько надо артефактов?
  • 22:48, 16 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    хнык хнык,Наша Лёшка снова громко плачет!
  • 00:33, 17 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 09:55, 17 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Любопытное заявление от человека,не первый год играющего в игру.Весь геймплей которой ну на 80% постоен на системе случайных чисел,тобиш рандоме

    Позавчера в копях выхожу на нубо танка,у меня закл,арт и чюмадан с сикретом всё на иницыативу,у танка 0.Чел бьёт перым))
    Мне тоже создать пост,зачем админы подкручивают нубам иницыативу?))Самому не смешно?)
    Или как перс с серым щитом,блочит чаще чем я на закле с фиол?)))Или как уб,показатели ловки у которого в 2 раза меньше чем у меня неистовство,делает по 5+уворотов подряд))
    Да примеров масса,папа рандом всех уровняет))

    ТС подтверждает извечную истину:Оружие танка,нытье
    Сжеч Хомяка (с)
  • 21:26, 17 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    _-ХомяК-_
    федькооо
    устал хозяин от старого питомца... уж больно скрипел много. и завел себе нового. пушистого...
    Вот и весь Рандом
  • 22:03, 17 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    sheshen2009
    ты сначало посмотри на меня,потом на себя нуб))и кто из нас тут питомец))))Таким как ты место в углу,по факту там ты и сидиш, корм Сначала клан по чужой указке профукал ,терь сидиш у хозяев в ногах и на других зубы скалиш))
    Не тебе и не таким как ты, про меня чтото говорить Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Сжеч Хомяка (с)
  • 22:43, 17 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Совсем недавно я всё таки нашёл определение слову ранд.Ранд-это условная величина поощрений за реальный вклад в игру.Тобиш зелёный мар с небольшим донатом переиграет красного уба по увороту-неистовству и зелёный уб красного мара аналогично.Вот откуда такие невообразимые бывают серии уворотов у маров,уб танцует от танка,а танк от мара,появляется у некоторых серии блоков без щита совсем,кто-то за день 4-5 точек выбивает,а кто-то несколько лет их не видит.Вот вам и ранд ребята.Нет его
  • 23:14, 17 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    Инициатива наказуема
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 23:49, 17 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    ser1
    Что то мне подсказывает что Вы заблуждаетесь... Заточек я за лвл вижу 1-2 а влил я достаточно,ну если по Вашей формуле судить... Что то отклика от фартуны не вижу
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 02:14, 18 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Бегающий Сейф
    Заточек я за лвл вижу 1-2 а влил я достаточно

    Это ваше субьективное мнение, а вот Администрация проекта считает ,что на положительный ранд вами не заработано
    Алешка Попович
    Лешка, ну реально краснею за тебя. Самый простой и очевидный пример-бои спуток. Купи арт за брюлли и пиши десятки подобных топов Пачиму?!!! и Доколе?!!! Ну а про то, что кому то админы крутят шансы уворотов\оглушек\блоков ваще смешно. Все измеряется в большей Вероятности срабатывания того или иного т.е. нет никаких гарантий, а просто выше вероятность . если комуто повезло сегодня больше, то это не значит что против тебя всемирный заговор.
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 16:29, 18 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Бегающий Сейф
    18 апреля 2019 10:06 Бегающий Сейф [19] убивает чудовище и получает Обычный кристалл заточки!
    Я бы не сказал,что вам не везёт и что рандомом обделили
  • 08:54, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    Алешка Попович
    ну так надень,то что на помпе кагбудто тут ини работала когда-то,как дети прям))тут щиты за бр купленные начинают работать только перед сгоранием(чтоб есчо покупали наверн),а вы про коников
  • 09:10, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _ЦыПа_
    Да в джаге всё работает как хочет,неистовка,ловка,ини,щиты))
    Вчера вон Гастат в захвате.Блок уворот,уворот,уворот,блок Заговорённый как будто))Причём не кастованный))И меня ужратого положил.И танка, поетого немного)Явный заговор,донатов против обычных игроков))
    Сжеч Хомяка (с)
Страницы: 1 2